[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@ 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Негатив (Черное с белым смотрится дивно (с))
Негатив
PustыshkaДата: Суббота, 26.05.2012, 18:38 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline



За роскошь эту невероятную благодарим человека поистине олимпийского терпения Black_Anny!


Название: Негатив
Рабочее название: Блэк и Беллая (дело в том, что мы заподозрили игру слов в заглавии фика «Black and White», ибо Black ко всему прочему еще и фамилия Джейка, ну а Белла у нас - извечная сноувайт cool biggrin )
Автор: audreyii_fic
Переводчик: Pustыshka
Бета: Tenten
Оригинал лежит здесь: http://audreyii-fic.livejournal.com/6142.html
Разрешение на перевод: получено

Рейтинг: NC-17
Пейринг: Джейкоб/Белла
Жанр: романтика, ПБС
Саммари: отказ от обращений имел для Джейкоба непредсказуемые последствия. Белла вызывается облегчить мужу жизнь. Альтернативный вариант развития событий после Затмения.
Дисклеймер: все права на Сагу принадлежат Майер, Хардвик, Вайцу, Слэйду, Кондону и иже с ними. Мы к их шайке не имеем ни малейшего отношения wacko
Статус: перевод закончен
Авторское предупреждение: в истории превалирует жесткий секс и БДСМ-мотивы. В свое оправдание могу лишь сказать, что работа была написана за 4 часа. Хотя нет, все равно меня это мало оправдывает (прим. пер.: когда б вы знали, из какого сора... (с) biggrin Не стали мы приводить переписку между автором и его читателем, зачавшую фик, ибо для перевода ее следовало бы вылезти из-под стола, куда она же нас благополучно и загнала))
Предупреждение от переводчика: перевод вольный до дикости и дикий от вольности, ибо, как выяснилось, русским языком переводчик владеет ничуть не лучше, чем иностранным sad Откажи автор к этому времени - возможно, вам бы не пришлось мучиться. В любом случае Одри имеет полное право ментально пнуть меня.

Горе-бракодел также от всего сердца благодарит Blood_Mary за бесчисленные консультации по английской идиоматике и Голди за наиволшебнейшие пендали и неустанные чиар-апы happy

Содержание:
Часть первая.
Часть вторая.


Сообщение отредактировал Pustыshka - Четверг, 27.09.2012, 16:45
 
Froid_SangДата: Среда, 10.10.2012, 08:56 | Сообщение # 161

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Девы! Да я смотрю вы в блуд пошли surprised ! А мну чаго не захватили? *пошла катать петицию в Гаагский суд по правам человека*

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
ira7288Дата: Среда, 10.10.2012, 10:56 | Сообщение # 162
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Спасибо. Великолепная история. Читала с большим интересом и удовольствием.

"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
pochemuchkaДата: Среда, 10.10.2012, 11:26 | Сообщение # 163
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Девы! Да я смотрю вы в блуд пошли ! А мну чаго не захватили? *пошла катать петицию в Гаагский суд по правам человека*

Марьяночка, да мы же просто блюдем твое целомудрие и душевное спокойствие... не надо в Гаагский суд... лучче с нами ...


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
PtitsaДата: Среда, 10.10.2012, 12:27 | Сообщение # 164
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (dancyul)
позы, взгляды. чтобы уж точно. наповал.
и чтоб поальфовее happy ну и шоб все как положено - рычал дышал стонал biggrin
 
KатастрõфаДата: Среда, 10.10.2012, 18:00 | Сообщение # 165

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Будет. Коли вы возьметесь сиквел им заделать

Будь осторожнее с желаниями. Вот возьмусь и напишу, что ты потом с этим делать станешь? biggrin

Quote (Pustыshka)
Вы ж понимаете, что подписали сейчас себя, да? Я ж теперь буду в маске из Крика вам названивать и эротично сипеть в трубку: "Сиииидниии"

Люблю острые ощущения.
 
$KisaDamon$Дата: Среда, 10.10.2012, 18:10 | Сообщение # 166

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
Quote (dancyul)
позы, взгляды. чтобы уж точно. наповал.
и чтоб поальфовее happy ну и шоб все как положено - рычал дышал стонал biggrin

Уау! Да-да-да! Крышеснос нам обеспечен!!! love



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
PustыshkaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:25 | Сообщение # 167

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
dancyul
Quote
Таакс, записала в блокнотик предпочтения будущих читателей.

*осторожно трогая хоботком плечо и заглядывая через него* А когда со страниц молескина планируют на электронные поля фанфикшена перекочевать наброски?

Buhpav
Продолжению не бывать - автор поставила точку в конце своего произведения, обозначив наиконечнейший конец smile Но если вы попробуете повоздействовать на dancyul - возможно, точка превратится в многоточие и нас одарят альтернативным продолжением этой истории либо же автономным произведением по данному пейрингу wink

$KisaDamon$
Quote
Вот сдерживалась, сдерживалась...но все же опять сорвалась...

Я тоби прекрасно понимаю, правда-правда sad Джейкоб здесь такой... такой... это вам уже не юный волчок, хищная невинность, что была заявлена в Новолунии, а невозможноотказательный зрак зрелого и матерого, широкое тело, в котором тяжесть и сила... wacko

Ptitsa
Quote
Даешь наглого темного крышесносного Тей... Джейкоба!

Наглого нам не нать - не слушай енту Птицу, Юль, - слушай другую, которая Галка tongue biggrin Нам бы такого, чтобы уверенный и жесткий тип, но без перегибов. Боюсь переврать цитату Катастрофы - моя девичья цветочная память могла сохранить только аромат от крылемы, но запомнилось мне оно так: "Но ведь здорово, когда единственная слабость сильного мужчины заключается в женщине" (с) Юль, это выполнимо? happy

Froid_Sang
Прийди же в наш вертеп! Взываю к тебе! *зазывно взмахивает отвязанной от стула ручищей Джейкоба*

ira7288
Нас тоже поразила эта история. Спасибо вам)).

Kатастрõфа
Quote
Вот возьмусь и напишу, что ты потом с этим делать станешь?

Существует немалая доля вероятности, что я канонизирую вас вообще тогда, ибо взяться за ориджинал с такими вот исходными вводными и именами - это... не знаю, героизм, и горний при том, на это надобен... wacko И вообще бросьте меня дразнить и раздраконивать - я ж ведь ведусь на подобные посулы cry А вы того... может, вы не по сурьезу, а я уже вон и сарафан подобрала, чтобы на скамеечку с ногами взобраться да примоститься ждать-пождать у окошечка, когда-никогда мне цвяточек аленкый добудут sad


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
AlёnкаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:48 | Сообщение # 168

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Pustыshka, спасибо за перевод этой истории. Хороший и интересный рассказ. Жаль только, что такой маленький sad


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
магдаленаДата: Четверг, 04.07.2013, 17:11 | Сообщение # 169
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Pustыshka, спасибо за перевод! прочитала... очень впечатлена. happy biggrin Ты прям ларец с сюрпризами! biggrin приятнейшими сюрпризами. wink Может, ещё что-нибудь эдакое в ближайшем будущем переведёшь? smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Негатив (Черное с белым смотрится дивно (с))
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


 

.