[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 14«1211121314»
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Данила Козловский/Дмитрий Беликов (Русский "бог")
Данила Козловский/Дмитрий Беликов
lesenkaДата: Пятница, 03.05.2013, 08:24 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline



Российский актер театра и кино. Родился Данила 3 мая 1985 г.





Сообщение отредактировал lesenka - Суббота, 15.06.2013, 06:47
 
lesenkaДата: Четверг, 26.09.2013, 13:54 | Сообщение # 241
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Фото из твиттера


 
lesenkaДата: Четверг, 26.09.2013, 14:00 | Сообщение # 242
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
«Привычка расставаться»: Работа над собственными ошибками


КиноПоиск поговорил с режиссером Катей Телегиной и актрисой Алёной Константиновой и выяснил, как удалось заполучить в проект Данилу Козловского и почему «Привычка расставаться» должна понравиться не только девочкам, а также почему фильм совсем не похож на «Секс в большом городе».



А как же удалось привлечь Данилу Козловского?

Катя Телегина: Все очень много вопросов задают про Данилу! Да, мы хотели Данилу, и тогда еще не было всех этих фильмов с ним. Вернее уже был «Шпион» и должен был вот-вот выйти «Духless», то есть было понятно, что это актер, который всем режиссерам нравится. Но мне нужен был герой, который был бы очень простым, но очень приятным, за которым стоял бы некий бэкграунд. Мы почему-то с Васей никого больше не могли придумать, и в итоге Даниле отправили сначала сценарий, до нашей с ним встречи. Когда мы с ним встретились в первый раз, он сказал: «Мне очень понравился сценарий, отличная история, но я не очень хочу сниматься, я просто не хотел тебе отказывать по телефону». Но я ему рассказала, что я хочу сделать, он сказал: «Ладно, давай подумаем, встретимся еще раз». Мы встретились еще раз, я ему разложила костюмы, рассказала еще больше, он сказал: «Я подумаю». А там уже вышел «Духless», и я подумала: «Ой, ё-мое». И дальше он согласился. Я была очень рада, потому что у меня не было все равно вариантов. Если бы не удалось его снять, это была бы большая проблема. А когда уже весной вышла «Легенда N17», мы вообще не поняли, как он согласился у нас сниматься! Сейчас, если бы я начинала кино, я, наверное, не рискнула бы даже спрашивать. Так что можете назвать нас счастливчиками, потому что у нас согласились сниматься актеры, которых мы хотели.



 
lesenkaДата: Вторник, 01.10.2013, 08:49 | Сообщение # 243
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новое фото с Премии Человек года 2013 по версии журнала GQ


Никита Михалков наехал на Данилу Козловского

На церемонии вручения наград «GQ – Человек года-2013» от людей в черном кололо глаз. Даже дамы предпочли ярким нарядам классику. А Никита Михалков надел под черный пиджак игривую серую рубашку.

– Сегодня я просто пообещал прийти на церемонию, к тому же здесь есть мои товарищи – Антон Златопольский и Леонид Верещагин, – кокетничал Никита Сергеевич. Но мы-то знаем, что без награды такой человек не уйдет. Тем более что он был номинирован как «Продюсер года», выпустивший фильм «Легенда №17». – Пока мне интересно работать, не до наград.

– Данила Козловский, сыгравший в «Легенде №17», тоже номинирован.

– Молодым награды, конечно, важны.

– Он только что вернулся из Голливуда, где снимался в «Академии вампиров».

– Поживем – увидим. Пока что из Голливуда никто нормальным не вернулся, – подытожил Михалков и пошел за своей наградой.

А «ненормальный» Данила Козловский стал обладателем двух премий сразу – «Актер года» и «Человек года». Как сказал Михалков, ему они нужнее.





Сообщение отредактировал lesenka - Вторник, 01.10.2013, 08:56
 
lesenkaДата: Среда, 09.10.2013, 17:59 | Сообщение # 244
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Данила на обложке ноябрьского журнала Top Beauty


Фото Данилы на съемках Академии


 
InYourArmsДата: Среда, 09.10.2013, 23:28 | Сообщение # 245
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
последнее фото blink
почему-то всё, что появляется из АВ с Даней, не вызывает и доли того восторга, получаемого от предыдущих его работ.


 
lesenkaДата: Четверг, 10.10.2013, 15:19 | Сообщение # 246
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Данила победил в номинации "Актерская игра" в премии "Сделано в России" по версии журнала Сноб, которая прошла 9 октября 2013 г.

еще фото


Отрывок репортажа с премии

22:44 Лика Кремер:

Ксения Собчак благодарит всех: «А сейчас у вас будет возможность насладиться десертами. Спасибо, что вы провели этот вечер вместе со мной, Ксенией Собчак, и до следующего года — до новой премии "Сделано в России"».

23:07 Лика Кремер:

Оказывается, не финал!

На сцену вышел Сергей Николаевич и объявил, что с нами лауреат премии Данила Козловский. Он извиняется, что оторвал от десертов и что не соответствует дресс-коду. «Спасибо "Снобу", спасибо Сереже. Мне по-настоящему приятна эта награда. Я знал, что рано или поздно я запью. Хорошо, если с "Белугой"».


 
celfidaДата: Четверг, 10.10.2013, 21:09 | Сообщение # 247

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
9 октября 2013 г.

Ну вот эти фото намного лучше, он такой няшка biggrin
Заслуженно победил happy



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
Skaterina01Дата: Пятница, 11.10.2013, 00:15 | Сообщение # 248
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Мои впечатления от Золотой маски в Маяковке: Додин - гений, театр Европы - потрясающий профессионализм и мастерство ^_^
Кайф!
ЖиС потряс до глубины души, два дня отходила. КиЛ - классный сюр. Для меня странно, что цветы и овации на втором были много больше, чем на первом. Ужели дело правда в Дане? B) Хотя, следует признать, заводит зал он мастерски :D Эти прыжки и топание ножкой...
Сыграл здОрово. Но он такой тихий... В партере близко, где я сидела, и то легкий дискомфорт, к нему надо прислушиваться, он намного тише партнеров. А в бельетаже, как на выходе говорили, было плохо слышно, правда, и Лизу Боярскую тоже.
К слову, Лизавета играла в обоих просмотренных мной спектаклях, она меня больше впечатлила в первом.
Г-жа Медведева своим приездом седни подпортила нам праздник... Устроили давку на входе и выходе, начало вообще задержали на 30 минут.
Но это все ерунда, конечно. Театр с большой буквы. Культурный шок в истинном смысле этого слова ^_^
Денег потраченных больших не жаль, довольна чрезвычайно.
 
lesenkaДата: Пятница, 11.10.2013, 08:56 | Сообщение # 249
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ СТАНЕТ ВЕДУЩИМ «LUXURY LIFESTYLE AWARDS» В ТОЛЬЯТТИ



23 ноября 2013 года в ресторане «Восточный экспресс» состоится V ежегодная премия журнала «Дорогое удовольствие» - «Luxury Lifestyle Awards».

В этом году представлены следующие номинации:

бизнес-номинации в категории «Открытие года в сфере fashion», «Проект в сфере beauty и здоровья», «Гурме-проект года», «Устойчивая позиция бизнеса, проверенная временем», «Night-формат города», «Бизнес-леди года», «Бизнесмен года»;
светские номинации в категории «Безупречный стиль (девушки)», «Безупречный стиль (мужчины)», «Instagram-стайл», «Светская пара»;
события года в категории «Светское событие года» и «Спортивное событие года»;
специальные награды.
Выбрать номинантов юбилейной премии было доверено экспертному совету журнала. Проголосовать за номинантов вы можете на официальном сайте журнала «Дорогое удовольствие». Ведущим вечера станет актер театра и кино - Данила Козловский, снявшийся в таких фильмах, как «Легенда №17», «ДухLess», «Москва, я люблю тебя!», «Мы из будущего» и многих других.


 
lesenkaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:03 | Сообщение # 250
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Твиттер: "Это были какие то особенные гастроли в Москве. Спасибо зрителю!"


 
Skaterina01Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:46 | Сообщение # 251
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата lesenka ()
"Это были какие то особенные гастроли в Москве. Спасибо зрителю!"

ииэх... как хорошо, что это было, как жаль, что это прошло
мне немного обидно, что я на Даню-полковника не попала... 9-го уже он играл, и Филя, говорят, на этом спектакле был, на Даню восторженно смотрел))
 
lesenkaДата: Пятница, 18.10.2013, 14:48 | Сообщение # 252
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Фото с гастролей в Москве


 
lesenkaДата: Суббота, 19.10.2013, 16:05 | Сообщение # 253
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Данила Козловский: Когда я читал сценарий фильма «Легенда № 17», я плакал!


Актер театра и кино Данила Козловский: о любимом учителе Льве Додине, театральных партнершах Елизавете Боярской и Ксении Раппопорт, успехе в кино и неучастии в сериалах, хоккее и мечте сыграть Рудольфа Нуриева.
А также: гастроли Театра Европы в Москве и предпремьерный показ фильма «Сталинград» в Волгограде.

Интервью смотреть здесь


 
lesenkaДата: Среда, 23.10.2013, 15:16 | Сообщение # 254
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Золотая маска в Эстонии (22.10)

еще фото


 
lesenkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:44 | Сообщение # 255
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Данила Белой студии на телеканале Культура (26.10)

Посмотреть передачу можно здесь




Сообщение отредактировал lesenka - Воскресенье, 27.10.2013, 16:45
 
lesenkaДата: Четверг, 31.10.2013, 17:19 | Сообщение # 256
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Странный диалог с Данилой Козловским на “Культуре”


В выходные на телеканале «Культура» актер Данила Козловский рассказал ведущей Дарье Спиридоновой в «Белой студии» о своих любимых книгах и фильмах. Оказалось, что неподготовленный зритель может не понять сюжетных хитросплетений передачи, призванной делиться плодами просвещения.

Программа была построена как непринужденная беседа, у которой нет внятного направления. Диалог между ведущей и артистом то фокусировался на обсуждении общих понятий (любовь, свобода, гордость), то, в лучших традициях джазовой импровизации, менял тему по никому неизвестной логике. От первой попытки прочесть «Идиота» в 7 лет разговор переходил к смыслу пушкинского «Признания», а затем следовала попытка разобраться в мотивировках Фердинанда из «Коварства и любви» (эту роль Козловский играет в спектакле Льва Додина по одноименной пьесе Шиллера). В таких условиях ощущение непринужденности не возникнет, даже напротив - при взгляде на белый экран, на стерильные стены и пол могут возникнуть не самые приятные ассоциации (морг, некоторое потустороннее пространство). Им под стать манера съемки: оператор постоянно демонстрирует затылок гостя, можно сказать, дышит в спину. Из-за странного поведения камеры и общих вопросов складывается впечатление, что пришел приятный собеседник, а что с ним делать – непонятно.

Занятно, что аналогичная ситуация может сложиться с актером и в отечественном кинематографе. Данила Козловский на сегодняшний день один из самых успешных российских киноактеров, человек, который может привлечь массового зрителя к новому фильму, а с недавних пор он еще и русский в Голливуде (он снимается в «Академии вампиров»). Карьерный рост, перспективы за океаном и работа в театре – это далеко не все, что есть сейчас у Козловского. Между тем он действительно находится в белой комнате, перевалочном пункте. За последние годы все чаще можно увидеть российских актеров в американских фильмах (два сравнительно свежих примера – Юлия Снигирь в пятом «Крепком орешке» и Светлана Ходченкова в кинокомиксе «Росомаха: Возмездие»). Однако назвать обе роли (тем более - обе картины) удачными, язык не поворачивается. Зато это отличный маркетинговый ход для того, чтобы привлечь российскую аудиторию: для отечественного зрителя важен сам факт участия земляка в американской продукции, а не ее качество и уровень роли. Это похоже на ситуацию, в которой актер готов играть роль вне зависимости от качества постановки (хорошо сыграть Гамлета, Годунова, Высоцкого). О том, как быстро публика готова сменить хвалу на язвительные подколы, можно наблюдать на примере Сергея Безрукова. Вопрос в том, в каком направлении артист пойдет после «белой комнаты».

Диалог с Дарьей Спиридоновой показал, что Данила Козловский может встать и пойти в правильном направлении. Он фактически взял на себя роль ведущего в разговоре, сам переходил от одной роли к другой, когда начиналось общее философствование: что же такое гордыня, любовь и каково это – обманываться не в любви, а... Повисавшие многозначительные паузы, видимо, требовали от Козловского поделиться какой-то тайной, о существовании которой он, кажется, и сам толком не знал. При этом актер направлял словоохотливость ведущей в верное русло, как порой деликатно придерживают за локоть даму, которая с трудом стоит на ногах и не очень хорошо владеет речью после затянувшейся вечеринки. Именно в такой беседе обнажается то, насколько некоторым (на самом деле – многим) ведущим хочется говорить больше гостя.

Когда очередная сюжетная линия заходила в тупик, Спиридонова или Козловский вспоминали хорошую книгу или фильм – и начинали обсуждать ее. Кто он – загадочный Гэтсби? Или – какая новелла в «Реальной любви» Ричарда Кертиса самая лучшая? Все интересующие Козловского герои и люди должны были сложиться в мозаику, в общую картину, но складывались они с трудом, будто бы из нескольких передач и интервью, очень уж хаотично все подавалось. Вдобавок в «Списке Козловского» роман Кена Кизи «Пролетая над гнездом кукушки», упомянутый в беседе, превратился в фильм Милоша Формана. Хорошая иллюстрация для идеи внимания и искренности, о недостатке которых сокрушались и ведущая, и артист.

Примечательно, что предыдущим гостем «Белой студии» был Антонио Бандерас, приезжавший в Москву, чтобы представить мультфильм «Джастин и рыцари доблести». В этом мультфильме актер озвучивает одного из героев, но российский зритель все равно не услышит голос знаменитого испанца, если, конечно, не найдет возможность увидеть картину с оригинальной звуковой дорожкой. Бандерас – один из тех европейских актеров, которые пробились в Голливуд и теперь могут позволить себе сниматься для удовольствия. Такое соседство заставляет задуматься: возможно, Козловский – наш Бандерас? Или это остатки желания переиграть Америку на ее же поле?

Поиск информации netmouses



 
lesenkaДата: Среда, 13.11.2013, 11:53 | Сообщение # 257
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Данила посетил РДКБ (12.11)

еще фото

Встреча во МГУКИ (12.11)

еще фото

Премия журнала Glamour (12.11)

еще фото

Glamour Мужчина года


 
lesenkaДата: Четверг, 14.11.2013, 07:16 | Сообщение # 258
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Данила отжигает на вечеринке Glamour с Полиной Гагариной

Видео здесь


 
lesenkaДата: Вторник, 19.11.2013, 16:12 | Сообщение # 259
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Данила в журнале Glamour декабрь 2013



 
lesenkaДата: Среда, 20.11.2013, 15:09 | Сообщение # 260
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Видео и фото за кадром фотосета Glamour



 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Данила Козловский/Дмитрий Беликов (Русский "бог")
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


 

.