Сумеречное Ностальжи - Страница 37 - Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 167«123536373839166167»
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Сумеречное Ностальжи (ОНИ прошли ВСЁ, Любовь, Разлуку, Скуку, но они Вернулись...)
Сумеречное Ностальжи
LёkaДата: Среда, 30.07.2014, 23:09 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Хозяйничают в данном доме:

Сообщение отредактировал Lёka - Четверг, 21.08.2014, 21:48

ЭлИсКаДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:44 | Сообщение # 721

В общем пришла я с работы только в восьмом часу... целая история приключилась сегодня со мной biggrin
у нас погода нормальная вроде бы, только с утреца холодно было wacko

Storybrookegalaxy_hellДар

Daria@loveДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:51 | Сообщение # 722

Цитата ЭлИсКа ()
только с утреца холодно было

У нас ночи холодные, следовательно и утром прохладно, хоть и днем еще +40 wacko Но море уже остыло... cry Не уверена скупнусь ли еще в этом году, хочу в четверг згонять, проверить обстановку happy
ЭлИсКа, Че за история? Выкладывай))) happy

Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)

ЭлИсКаДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:17 | Сообщение # 723

В банкомате Сбербанка снимала последние 100 рэ по дороге с работы, услышала краем уха беседу женщины и мужчины с работницей отделения, она им такая "ох, я даже не знаю, как вам действовать в такой ситуации... позвоните по номеру 8 800 555..." и не помнит дальше. А я-то начала понимать по-тихоньку...

До меня дошло, что за номер она пыталась сказать им. Это же Контактный центр Сбербанка, где я работаю, епта! surprised И естественно я, как всезнающий оракул, давай спрашивать "чекаво", "чтослучилось", советы давать и т.п. Я же блин всегда людям помогаю! dry

В общем, случай такой: эти женщина с мужчиной совсем бедолаги, пытаются выкарабкаться из последних сил (не спрашивайте меня, почему, я просто поняла это; по многим факторам), взяли они кредит на 15 000 в сомнительном ларьке "Домашние деньги", за что я их и отругала. Сегодня вставили кредитную карту не в тот банкомат, естественно он ее сожрал. Потом они бегали между разными офисами (на разных улицах причем), их посылали туда-сюда, в итоге они пришли в отделение, где была я (как вовремя!) и просили помощи.

Короче - я им дала четкие инструкции: сначала свою сотку на трамвай, чтобы они доехали до дома, а завтра чтоб поехали в спец. отделение, куда привозят все карточки, съеденные банкоматами во всем городе. Обменялись номерами, деньги мои не хотели брать, говорили что вернут. Я им "лучше кредит свой оплатите, и больше никогда не берите в таких "офисах" кредиты"

ох..

ЭлИсКаДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:22 | Сообщение # 724

Я пойду в магаз быстренько сгоняю, на завтра нужно покушать приготовить, а вы пока тут без меня посидите)

MarielaДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:26 | Сообщение # 725

Привет, девушки!))
Как понедельник?) у всех тяжелый, да?
Погода шепчет... dry
Настена наша меня тоже приодела, так что какая разница, дождь за окном или даже снег!! Тут такое солнышко сияет! happy
Спасибо, дорогая, за потрясающий набор с Тейлором!))

Daria@loveДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:28 | Сообщение # 726

ЭлИсКа, оо. бедолаги... сама сейчас с кредитом... брала когда не было войны в стране, причем 90% я должна переплтить... сейчас не укладываюсь в график (плачу не до 15, а до конца месяца), плачу не большую пеню иногда... НО так как у нас такое тут творится в Украине, банки охренели, теперь начисляют мне каждый раз штраф 50% от минимальной оплаты ( а это не мало) Кароч, последний раз мне звонил начальник с Киева... я психанула и послала его на 3 буквы, мол, когда я говорю, что до 15 у меня не получается давайте менять, он говорит, знаете, нам выгоднее вам штраф начислить, чем поменять дату оплаты, это с тем что тело кредита уже уплачено... dry Одни проценты остались.... Ну я такая коза, что еще и в суд могу подать... мне то дома скучно, а права свои знаю... cool

Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)

Daria@loveДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:30 | Сообщение # 727

Mariela, Блиин, реально красивый наборчик... Настена умница просто!!! НАСТЯ!!!! surprised Я тоже хочу с шевелением,ну гифками тоесть... happy

ЭлИсКаДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:31 | Сообщение # 728

Daria@love, правильно, в топку всех!
Mariela, привет красавыца (голосом хачика) biggrin

Daria@loveДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:39 | Сообщение # 729

ЭлИсКа, ахаха, у меня муж айзер biggrin

ЭлИсКаДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:50 | Сообщение # 730

Daria@love, у меня хороший друг азер biggrin

MarielaДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:13 | Сообщение # 731

ЭлИсКа, привет-привет))) а что ты не своим голосом то?? Говори своим и "Привет, красавец!" biggrin
Даша, мужу привет! wink
Настя мастер просто!!! Она любую гифку забабацает! Смотрю на ее работы и восхищаюсь каждый раз! happy

Yalen@Дата: Понедельник, 25.08.2014, 22:20 | Сообщение # 732
Twilight Saga

Всем приветик! Понедельник день тяжелый и... дождливый. dry Дождь зарядил на целый день и вечер. Дома сижу одна: дети на даче, муж на рыбалке. Скучно! sad

ЭлИсКаДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:21 | Сообщение # 733

Я в ахриневе.
Я просто в ахриневе!!! huh

ЭлИсКаДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:22 | Сообщение # 734

Yalen@, у меня отец тоже на рыбалку смотался biggrin Еле дозвонилась до него сегодня

ЭлИсКаДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:26 | Сообщение # 735

Ну а это моя мама biggrin

Yalen@Дата: Понедельник, 25.08.2014, 22:38 | Сообщение # 736
Twilight Saga

Цитата ЭлИсКа ()
Я просто в ахриневе!!!

Я тоже. Но могу сказать только одно: будь там вместо парня красивая девушка, то тут же бы оказали ей помощь, это первое, а второе, люди сегодня на столько бояться всего, что предпочитают не во что не ввязываться, чтобы остаться в живых. sad
Цитата ЭлИсКа ()
Еле дозвонилась до него сегодня

Не-е-е, мы с мужем уже дозвонились друг до друга, связь хорошая. Единственное, что меня огорчает, так это то, что дожди будут идти всю неделю, а он ещё не совсем выздоровел. sad Я волнуюсь за него, надовала ему кучу лекарств, уколов... Парни меня уверили. что если ему станет плохо, уколят его и привезут домой в срочном порядке.

Yalen@Дата: Понедельник, 25.08.2014, 22:39 | Сообщение # 737
Twilight Saga

Цитата ЭлИсКа ()
Ну а это моя мама
Прикольная мамочка.

♔Zaro4ka♔Дата: Понедельник, 25.08.2014, 23:42 | Сообщение # 738
Мissed me?

ЭлИсКа, ну ты прям герой)
Девочки, а меня кто-нибудь не будет против преодеть?) Плиз, может у кого время есть?( а то все такие красивые ходят, а я прям никак не могу норм сделать, да и в фш, как бобёр на коньках(( sad
У меня одной погода не хулиганит - теплая, без туч (тьфу тьфу тьфу) biggrin
ЭлИсКа, ппц, кошмар какой-то! Но чувак в конце реально прикольный) И второе видео прям дело!

♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥

Сообщение отредактировал ♔Zaro4ka♔ - Понедельник, 25.08.2014, 23:51

Daria@loveДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:57 | Сообщение # 739

ЭлИсКа,
Цитата ЭлИсКа ()
Я просто в ахриневе!!!

Вот бы это видео в вк скачать..
Реально жестко

ХорошаяДата: Вторник, 26.08.2014, 01:31 | Сообщение # 740
мобильный режим

Всем снов smile

Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад

Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Сумеречное Ностальжи (ОНИ прошли ВСЁ, Любовь, Разлуку, Скуку, но они Вернулись...)
Страница 37 из 167«123536373839166167»
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены