Сумеречное Ностальжи - Страница 63 - Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 63 из 167«126162636465166167»
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Сумеречное Ностальжи (ОНИ прошли ВСЁ, Любовь, Разлуку, Скуку, но они Вернулись...)
Сумеречное Ностальжи
LёkaДата: Среда, 30.07.2014, 23:09 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Хозяйничают в данном доме:

Сообщение отредактировал Lёka - Четверг, 21.08.2014, 21:48

Daria@loveДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:17 | Сообщение # 1241

Хорошая, Приветы, я днем всегда онлайн, просто часто убегаю... то в школу, то дела домашние wacko Как делы? wink

Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)

BlackiДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:03 | Сообщение # 1242

Хорошая, дестиэлевец во мне празднует на полную biggrin
Мне больше всего понравилось:
Сэм: КасДин?
Дин: Заткнись!

Он бы ещё "ой, всё" сказал biggrin
И, конечно:
Они пара в реальной жизни.
Нехилые такие намёки)) Меня мучает слух, что Касу женский вессель ищут... Не для этой ли цели случайно? dry

Я тут ещё нашла в ВК на эту тему... biggrin

Daria@love, о, Госпидя biggrin С колумбийского фермера долго угарала, видимо, он там не совсем кофе выращивал biggrin
А по безмозглую семью - это чё вообще такое? wacko Надо эту задачу отправить на экспертизу генетикам, пусть разберутся biggrin wacko
Последняя меня чёто в ступор ввела wacko Прям интересно, как сии рисунки выглядеть должны dry biggrin

Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла

Daria@loveДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:38 | Сообщение # 1243

Blacki,
Цитата Blacki ()
о, Госпидя С колумбийского фермера долго угарала, видимо, он там не совсем кофе выращивал А по безмозглую семью - это чё вообще такое? Надо эту задачу отправить на экспертизу генетикам, пусть разберутся Последняя меня чёто в ступор ввела Прям интересно, как сии рисунки выглядеть должны

Сама в шоке... от всего... Ну я конешн, тоже ща 1 класс решаю-фигею, но блин ни до такой-же степени surprised Кароч, много мы пропустили, оказывается в своих школах...
Эх, прям мне в школу захотелось, или хотябы в мой баклан... Это реально лучшее время в моей жизни cry

Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)

Daria@loveДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:40 | Сообщение # 1244

Blacki,
Цитата Blacki ()
Прям интересно, как сии рисунки выглядеть должны

И заметь... это детям.. прям какой-то психологический тест... вот честно сегодня своим задам это сделать... посмотрю, что мои мальчики мне нарисуют wacko

BlackiДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:35 | Сообщение # 1245

Когда я в первом классе была, такой фигни не было, точно говорю dry

Daria@love, даже у нас в художественной школе, когда я ещё туда ходила, такой неведомой херни не задавали biggrin wacko

ХорошаяДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:32 | Сообщение # 1246
мобильный режим

Daria@love, пока не родилы biggrin А твои как?

Blacki, женский что? surprised Мне тоже "Заткнись" понравилось, и выражение лица biggrin

А мне вот задачку задали... Добавилась в ВК бывшая одноклассница. Я никогда особо с ней не контачила, а написать мне иначе нельзя, у меня ограничения. Так вот, организовывает она встречу выпускников. Ну мол, если что, перезвони, скажи будешь / нет. И номер. И я вот подумала, это намек, добавлять необязательно, на тебе номер biggrin или как. И вообще, я сижу в шоке. Класс у нас был не дружный, совершенно, хотя конечно хочется пойти развеяться, себя показать, на других посмотреть. И ощущение почему-то, что одни девочки придут, не знаю)) Плюс, денежку сэкономить надо, потому как она нужна. В общем, пипец у меня в голове творится wacko

Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад

BlackiДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:31 | Сообщение # 1247

Хорошая, ну, оболочку... Не знаю, насколько это правда, видела пару раз упоминания в новостях wacko
Дин вообще не палится biggrin Ох, жду с нетерпением их встречи с Касом...)))

Хорошая, ой, как я тебя понимаю wacko У нас тоже всегда класс был, где каждый сам по себе. Я бы лично не пошла никуда, нафиг надо этих утырков вспоминать biggrin Развеяться и в более приятной компании можно cool

Daria@loveДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:04 | Сообщение # 1248

Цитата Хорошая ()
, пока не родилы А твои как?

Мои нормально))) Старший в школу ходит... младший... дома, блин... в садике полы ложат((( dry Blacki,
Цитата Blacki ()
даже у нас в художественной школе, когда я ещё туда ходила, такой неведомой херни не задавали

Ну у нас тоже ни когда такого папандоса не было))) biggrin Хорошая,
Юля ИДИ!!! Встреча выпускников это ржака, я стараюсь никогда не пропускать, хотя 10-лет пропустила cry Ну не по своей вине... просто я живу теперь 200 км от всех свроих...

НеяДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:32 | Сообщение # 1249
С мечтой по жизни

Привет всем!
Daria@love, спасибо за занимательную математику!)) Я угорала))) Особенно понравилась про психбольницу, я прям зависла над ней, пытаюсь решить biggrin
Я вот была на двух встречах одноклассников, и вторая встреча была еще скучнее предыдущей... Больше не хожу...

Не вешай стиральную доску на лоб, береги стеб! (с)

MarielaДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:38 | Сообщение # 1250

Цитата Daria@love ()
К какому мужу? Мариш, он в командировке как всегда, сегодня прижмусь к Алене, и обложу нас детьми... кровать благо позволит)))

Даша, я не успеваю отслеживать твоего))) Он ж только недавно внезапно домой вернулся.. и уже уехал..

Цитата Хорошая ()
Я Кинга читала только Бессонницу, и то, половину забросила. И Кэрри, тоже кстати, не дочитала Совсем чуть-чуть осталось, но как-то не тянет. А понравился мне фильм Мгла, по Кингу. Особенно конец

Понятно, спасиб, Юль))

Привет всем) Я сегодня мимо темки как-то.. сложилось biggrin
Всех обнимаю friends
Настя??.. ну-ка стой, говорю!!!
Обнимашки flirt

BlackiДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:03 | Сообщение # 1251

Mariela, приветики))
Ох, совсем ты меня скоро разнежишь своими обнимашками biggrin tongue

MarielaДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:16 | Сообщение # 1252

Цитата Blacki ()
Ох, совсем ты меня скоро разнежишь своими обнимашками

Это остаточное после вчерашнего))))
Что в след. выходные смотреть будем, девоньки, под чай с пельменями печеньками?)

BlackiДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:53 | Сообщение # 1253

Mariela, тогда уж чай с бургерами, мы договорились biggrin
Ой, даже не знаю, какие-нибудь особые пожелания есть? smile

MarielaДата: Вторник, 18.11.2014, 00:04 | Сообщение # 1254

Всем снов) Я убежала wink cool

Цитата Blacki ()
Ой, даже не знаю, какие-нибудь особые пожелания есть?

Завтра, всё завтра)

Daria@loveДата: Вторник, 18.11.2014, 01:07 | Сообщение # 1255

Mariela, Мариш. мой как внезапно приезжает,так же внезапно уезжает...
Цитата Mariela ()
Обнимашки

Мариш, да отстань ты уже от панка))) а то она засмущается с твоими обнимашками))0 happy Blacki,
Цитата Blacki ()
тогда уж чай с бургерами, мы договорились

да-да!!! с бургерами!!!
А мы кстати щас Маму смотрели!!! Зашибительный фильм... Мамы они такие... cry

ХорошаяДата: Вторник, 18.11.2014, 13:22 | Сообщение # 1256
мобильный режим

Blacki, Мишу поменяют? surprised Зачем, почему cry

Daria@love, блин, даже не знаю. Вчера хотела, а сегодня как-то отлегло. Да и барышня прошеная оказались, я её добавила, спросила чё там, как, так она прочитала и не ответила! Больше всего это не люблю! Не будешь отвечать, так не читай! >_< Не пойду и её нахрен удалю, пусть в подписчиках висит! biggrin

Вы там в просмотрах воскресных мило тусите, я так поняла. Заходить хоть поржать штоле biggrin

ХорошаяДата: Вторник, 18.11.2014, 13:33 | Сообщение # 1257
мобильный режим

Ахах, только написала вам и она ответила. Почуяла, зараза biggrin Ну что, 12 человек уже есть. Блин, ну задача для ума.

BlackiДата: Вторник, 18.11.2014, 16:18 | Сообщение # 1258

Daria@love, да я уж привыкла biggrin

Хорошая, я вот даже не знаю, верить этому или нет wacko Вдруг решили по стопам Доктора Кто пойти biggrin Но, всё же, врятли поменяют, мне кажется, а то фанаты бунт поднимут.
P. S. Если уж решили канонизировать дестиэль (ох, если это всё же случиться, я , наверное, сдохну от счастья))), то пусть делают это с Мишей biggrin

Зайди как-нибудь, со стороны, наверное, цирк ещё тот biggrin

Сообщение отредактировал Blacki - Вторник, 18.11.2014, 20:48

Daria@loveДата: Вторник, 18.11.2014, 16:31 | Сообщение # 1259

Всем приветы)))
Blacki,

Хорошая,
Цитата Хорошая ()
Вы там в просмотрах воскресных мило тусите, я так поняла. Заходить хоть поржать штоле

Да не то слово, заглядывай к нам)))

MarielaДата: Вторник, 18.11.2014, 20:06 | Сообщение # 1260

Цитата Daria@love ()
Мариш, да отстань ты уже от панка))) а то она засмущается с твоими обнимашками)

Хорошо, хорошо *топчется у порога*

Цитата Daria@love ()
А мы кстати щас Маму смотрели!!! Зашибительный фильм... Мамы они такие..

Мне его пересказывали на работе.. брр!!(((( не слишком страшно?
Да кстати, нам бы все равно желательно привязывать фильм к нашим актерам сумеречным и не только. Вот видите, с Кэмом же смотрели*)

Цитата Хорошая ()
Вы там в просмотрах воскресных мило тусите, я так поняла. Заходить хоть поржать штоле

Как это так? Что значит, заходить? angry Почему ты не с нами до сих пор? biggrin

Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Сумеречное Ностальжи (ОНИ прошли ВСЁ, Любовь, Разлуку, Скуку, но они Вернулись...)
Страница 63 из 167«126162636465166167»
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены