Загрузка...




Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Kатастрõфа, Пенни, ♛Elena♛ 
Форум. Twilight Saga Ru » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Как Вы относитесь к замене Виктории? (Рашель Лефевр на Брайс Даллас Ховард)

Как Вы относитесь к замене Виктории?
Какая актриса больше подходит на роль Виктории?
1.Рашель Лефевр[ 225 ][69.88%]
2.Даллас Ховард[ 30 ][9.32%]
3.Пока не увижу фильм судить не могу[ 67 ][20.81%]
Всего ответов: 322
MydiademaДата: Среда, 09.12.2009, 14:42 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16079
Статус: Offline

Первым делом Дэвид Слэйд взялся за актерский состав. И под горячую руку режиссера попала Рашель Лефевр, в "Затмении" ее заменили на Даллас Ховард. Ваши мысли на этот счет.




-Without me?!
-You were in hell.
-Hell - it's no excuse.
 
marlenarobstenДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:24 | Сообщение # 261
Show me something I don't know

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Нравятся обе актрисы, претензий нет.
Думаю, что каждая справилась с ролью Виктории.

- Кто прекрасней всех на свете?
- САРА ГЕЙДОН!!!!
:D
 
pepelniДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:18 | Сообщение # 262
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
как актрисы, они обе хороши, но мое мнение, если уж взялись за проект, то менять актерский состав нельзя dry
 
ытьДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:00 | Сообщение # 263
тыковка

Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
нет, Брайс, конечно, очень красивая и с ролью справилась на отлично, но после "Сумерок" Виктория для меня - Рашель.

- Где же тот мужчина, который будет любить меня такой, какая я есть…
- Вот он я, я люблю тебя!
- О нет, ты страшный..
 
rezeda4882Дата: Среда, 07.12.2011, 11:40 | Сообщение # 264

Группа: Проверенные
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Никак не отношусь. Мне без разницы.
 
ksuXaДата: Пятница, 30.12.2011, 22:20 | Сообщение # 265
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Статус: Online
Сначала расстроилась, но в конце фильма поняла, что это верное решение: Рашель мне очень нравится, настоящая злодейка, и мне было бы жаль если бы ее убили, а Брайс мне не нравится, поэтому ее не было жалко biggrin

 
maksДата: Среда, 25.01.2012, 11:38 | Сообщение # 266
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
конечно же Рашель Лефевр
 
freckleДата: Суббота, 10.03.2012, 20:35 | Сообщение # 267

Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Рашель идеально подходила на роль Виктории-злодейки, а Брайс хорошо воплотила Викторию, которой не чуждо человеческое, желающую отомстить за смерть любимого.Мне обе нравятся happy

 
lolik_bolikДата: Пятница, 30.03.2012, 23:30 | Сообщение # 268
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Online
Нормально отношусь к замене, если б не говорили, то и не заметила бы, вот если б главную тройку заменили , то плохо б отнеслась biggrin


*И когда вы смотрите на Кристен Стюарт…вы не скажете что она гений, но она УНИКАЛЬНАЯ. И я не видел никого настолько уникального, может лишь за исключением 2-х или 3-х актрис, но которые намного старше её*
 
Sexy)Дата: Суббота, 12.05.2012, 23:51 | Сообщение # 269
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мне нравятся обе) Выбирать между ними не могу)

 
Fine_AliceДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:48 | Сообщение # 270
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Обе ничего. Но в исполнении Рашель она ярче, харизматичнее, "вампиристее" что ли. Замене я не обрадовалась, в общем

 
Форум. Twilight Saga Ru » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Как Вы относитесь к замене Виктории? (Рашель Лефевр на Брайс Даллас Ховард)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Мы будем признательны, если Вы проголосуете за НАС!

Twilight Poison Topsite
Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


 

"Twilight Saga Ru"-русскоязычный сайт, посвященный Сумеречной саге Стефани Майер: интересная информация, горячие новости.
Администрация сайта не связана со Стефани Майер и Summit Entertainment. Вся информация, публикуемая на сайте, носит исключительно информационный характер и ориентирована на фанатов Сумеречной Саги.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Copyright Twilight-Saga.Ru © 2009-2012 Создать сайт бесплатно Design by VS Twins (aka Vlain&Stani)

PDA-версия сайта. Сайт оптимизирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox

Twilight Poison Topsite Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Rambler's Top100 Twilight Poison Topsite