[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 75«1272737475»
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@ 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Первая, после лучшей... / Теперь Я лучшая. (Жизнь не опишешь двумя строчками...)
Первая, после лучшей... / Теперь Я лучшая.
ЗолушкаДата: Вторник, 02.02.2010, 19:51 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Стих талантливой девушки VanityFair "Лучшая"


Автор - Золушка
Бета - Нет
Дисклеймер - Персонажи Стеф
Рейтинг - R
Размещение - Запрещено
Жанр - Любовный роман, Драма, Трагедия

Описание
"Я была её страшной подругой. Такой весомый контраст с безупречной красотой. Меня устраивало. Я ей - преданность, она мне - компанию лучших людей нашей школы. Да. Я была свитой этой королевы.
И всё было бы чудесно, только есть одно но.
Она хотела его. Хотела только потому, что он нравился мне".

Майк. - Влюблён, обижен, разозлён. – Переживёт.
Эдвард. – Красивый, глупый, слепой. – Но будет мой.
Таня. – Играла, играет, скоро доиграется. – Обещаю.


.

Содержание:
Часть 1
Глава 1. Вор.
Глава 2. Где этот Бог?
Глава 3. Неожиданная встреча. Опять.
Глава 4. "Спаситель".
Глава 5. Приторно знакомая дверь.
Глава 6. Придурок.
Глава 7. Извращенка.
Глава 8. Воспоминания.
Глава 9. Предательство.
Глава 10. Не такой уж он и урод.
Глава 11. Вы сошли с ума?
Глава 12. Расспрос.
Глава 13. Друг.
Глава 14. Просто обычный поклонник.
Глава 15. "Полетали" или "я ненавижу себя".
Глава 16. Лучшая.
Глава 17. Утро, в которое я хотела умереть...
Глава 18. Поиграем?
Глава 19. Магазин.
Глава 20. Соблазнение.
Глава 21. Дрянь.
Глава 22. Ручка.
Глава 23. Признаюсь, он покорил... (by Nastya)
Глава 24. Руки поновей.
Глава 25. Всё, что есть у меня, я запросто отдам тебе.
Глава 26. Первая.
Глава 27. Долбаный инстинкт.
Глава 28. Жопа как всегда права.
Глава 29. Я же говорила!! Жопа всегда права!!!
Глава 30. Клин клином.
Глава 31. "Воспоминание" или "ВСЁ! Вот сейчас я счастлива настолько, что готова умереть!".
Глава 32. Сборы.
Глава 33. Нет желания - нет названия.

Часть 2
Глава 34. Подумай, нужен ли другим твой рай...
Глава 35. Я себе уже не верю.
Глава 36. Моя нынешняя жизнь.
Глава 37. Чудище.
Глава 38. Это ад, а я виноват...
Глава 39. Было бы... но нет
Глава 40. Здравствуй.
Глава 41. Лёгкая тень сильной боли..
Глава 42. Прости за всё… или лучше бы ненавидела.
Глава 43. Моя очередь извиняться.
Глава 44. Врата рая.
Глава 45. «Еле сдерживал себя» или «Тошнотворно мутит»
Глава 46. Ёлки-деревья
Глава 47. Ангелы здесь больше не живут.
Глава 48. «Рушит жизнь» или «Я люблю тебя»
Глава 49. Туман. *by Ренэсми*
Глава 50. Больше, сильнее, быстрее!! NC-17+мазохистские наклонности.
Глава 51. Океан любви.

.


Автор - Золушка
Бета - Нет
Дисклеймер - Персонажи Стеф
Рейтинг - R
Размещение - Запрещено
Жанр - Любовный роман, Драма, Трагедия

Описание
Она заплатит за всё, что сделала. Я - больше не её игрушка. Пришло время заново распределить роли.

Поверила, простила, но не забыла.
Но всё равно отвечу и отомщу.

Содержание:

Часть 1
Глава 52. Подсмотривал, и за это наказан.
Глава 53. «А я как заржу!» или «Не играй с огнём».
Глава 54. Что ты делаешь? – Учу.
Глава 55. Две нежелательные встречи.
Глава 56. Дружба – это одна душа на двоих (с)
Глава 57. Выкинул сигарету.
Глава 58. Как всё было на самом деле… (Часть 1)
Глава 59. Как всё было на самом деле… (Часть 2. «Ты заплатишь за всё, тварь»)
Глава 60 Как всё было на самом деле… (Часть 3. «Что я забыла?! Оторвать ему голову!»)
Глава 61. Возненавидела сумерки
Глава 62. Я больше не буду молчать.
Глава 63. Жизнь должна кричать о своей жизни..
Глава 64. Самый тёмный час – перед рассветом. (с)
Глава 65. Чувствую что-то особенное?
Глава 66. Это будет интересно.
Глава 67. Дикий.
Глава 68. Я жду.
Глава 69. Твоё сердце вернётся на место.
Глава 70. «Машина, куртка и жизнь» или «Я тварь, а ты терпишь».
Глава 71. Борьба - это сила для жизни.
Глава 72. Платина.

Часть 2
Глава 73. Сотворила целую историю.
Глава 74. Сама виновата
Глава 75. Познакомила меня со своей же душой. 13 сентября.
Глава 76. Только не «бесполезно». 28 октября!
Глава 77. Огрызаешься… Мило. 4 ноября!
Глава 78. Из холода в объятия. 4 ноября!
Глава 79. Это просто утро. 19 ноября!
Эпилог 26 ноября!

 
StatysДата: Суббота, 27.11.2010, 00:06 | Сообщение # 1461

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
Ну вот и конец cry .
Ох..Помню какую бурю эмоций вызвало прочтение этого произведения!
Танюша,большое тебе спасибо за столь большое и чувственное произведение!
Так жалко со всем этим расставаться cry Читая все это я грустила и радовалась,смеялась и плакала вместе героями.эх..
Quote (Золушка)
Я очень люблю вас!

И мы тебя cry .
Спасибо...



twitter
 
Black_AnnyДата: Суббота, 27.11.2010, 00:18 | Сообщение # 1462

Группа: VIP
Сообщений: 797
Статус: Offline
Спасибо тебе огромное за такую невероятную, эмоциональную, потрясающую историю!
Очень жаль расставаться с полюбившимися героями, но всему когда-то наступает конец, и я безумно благодарна тебе за твой труд и старания, которые ты вкладывала в это произведение ради нас, твоих верных и благодарных читателей. Я прошу прощения за то, что редко комментировала главы, но всегда их исправно читала, в нервном припадке ожидаю следующую.

Отдельное спасибо говорю тебе за то, что ты всё-таки оставила их вместе, спустя столько всего, через что им пришлось пройти. Но знаешь, истинная любовь сохраняется именно после такого рода испытаний, а у них она именно такая. И, конечно же, ты не изменила себе, закончив это произведение в лучших традициях жанра.
Вроде и хэппи-энд, но с такой горькой примесью сожаления и печали из-за смерти Джейка. Но, наверное, это та цена, которую заплатила Таня за все свои интриги и ухищрения в попытках развести Эда и Беллу по разным сторонам, и цена, которую заплатил Джейк за свою безответную, больную любовь к Белле. Мне жаль его, но не настолько, чтобы не радоваться за ребят.
Спасибо тебе за концовку, которая заставляет задуматься.

Удачи тебе и творческого самосовершенствования.
Всегда твоя постоянная читательница=)


Кому надо меня найти - пишите лс или на мейл.


Сообщение отредактировал Black_Anny - Суббота, 27.11.2010, 00:21
 
Просто_АнгелДата: Суббота, 27.11.2010, 01:05 | Сообщение # 1463
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Золушка, спасибо за такое потрясающее произведение)))
грустно расставаться( я в конце даже заплакала(((
Таню с Джейком жалко, хоть и были засранцами)))
и оч рада за Эда с Беллой, наконец у них все хорошо))))
жду твоих след работ))))
спасибо))
 
ОбманщицаДата: Суббота, 27.11.2010, 01:21 | Сообщение # 1464
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
Спасибо, моя дорогая за невероятно чувственную, прекрасную история... cry
Господи, если оглянуть, матерь Божья, когда же начало фика было...ещё 2 февраля..десять месяцев мы жили вместе с этой историей..

Чего только не случилось семьдесят девять глав wacko Трудно представить!!!
Ты описала целую жизнь...в которой было всё: дружбу, предательство, измена, зависть, ненависть...и конечно, любовь!

Я счастлива, что герои прошли через такой тернистый путь и не потеряли друг друга, не потеряли это прекрасное чувство..

Спасибо тебе большое, моё сокровище. Безумно люблю тебя и восхищаюсь!


nastya_k, я тебя
 
tcherДата: Суббота, 27.11.2010, 07:52 | Сообщение # 1465
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Спасибо большое-отличный фик,значительный прогресс по сравнению с предыдущим-небо и земля!Было очень динамично,нервно и .. ну,просто здорово,жду нового витка..

 
святоsh@Дата: Суббота, 27.11.2010, 11:17 | Сообщение # 1466
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Золушка, Спасибо тебе огромное за такую потрясающую историю!!!

 
LipisinkaДата: Суббота, 27.11.2010, 15:55 | Сообщение # 1467
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Убита.Твоя история,полёт твоих мыслей высвечивающихся на моём экране по настоящему шокировал меня.Твоё творение закончилось - печально.Сейчас я вспоминая самую первую главу,как я её читала,какие чувства во мне были и я восхищаюсь тобой. Немаленькая история о правде жизни,о чувствах,которые настигают каждого человека в этой жизни и как же умело ты всё рассказала.Очень обидно расставаться с этой историей,как будто теряешь,что то важное и интересное.НО я обещая,что когда-нибудь,а может даже в ближайшее время,обязательно вернусь сюда,на этот форум и буду перечитывать твой рассказ,который невообразимо трепещет мою душу и буду наслаждаться историей будто читаю её в первый раз.Именно твою историю я уверена запомню на долго.

И хочется попросить написать продолжение столь умопомрачительному рассказу,но понимаю,что логический и любой другой конец уже написан.Что продолжение этой забвенной истории уже не будет.

Я очень тебе благодарна за твой рассказ.Белла и Эдвард мне настолько понравились,что я хочу прочитать из фразы до дыр на сколько это возможно на экране,хочется каждую их мысль перечитывать.Я пережила вместе с твоими героями их жизнь.Каждая глава окутывала меня и не выпускала пока не дочитаю её.Даже сейчас я невероятно хочу прочитать всё заново.И я уверена,что даже через год появлюсь здесь вновь,и снова открою для себя эту историю,которая кажется мне до жути реальной.С огромной любовью к тебе и к твоему рассказу.

Спасибо,Золушка!

P.S.Сейчас моя душа трепещет,не веря,что эта история закончилась.

 
КиСк@4369Дата: Суббота, 27.11.2010, 16:29 | Сообщение # 1468
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
очень интересная и романтичная история.Твой рассказ так захватывает, не могла оторваться от чтения)))большое спасибо за произведение!!!!!И конец был очень неожиданным....
 
ЗагадочнаяДата: Суббота, 27.11.2010, 21:48 | Сообщение # 1469
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Спасибки за эпилог)), когда теряешь человека понимаешь насколько он был ценен и важен для тебя. наконец И Эд и Белла поняли это и перестали мучить друг друга и зажили счастливо) wink


By MITRA *)
 
VanityFairДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:40 | Сообщение # 1470
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Вот и эпилог... Пришел конец животрепещущей истории, за ходом которой мы следили с замиранием сердца на протяжении нескольких месяцев...Грустно...Очень грустно...
Я до сих пор помню, как открыла для себя это произведение. Как всегда, привлекло оригинальное название. "Первая после лучшей..." Сразу захотелось прочитать описание. Необычное... Уверена, я его никогда не забуду, и даже сейчас эти строчки крутятся у меня в голове.
Само по себе было необычным присутствие среди главных героинь Тани. Как оказалось, она в последствии сыграла очень большую роль в судьбе многих героев, главных в том числе. Золушка,на примере Тани ты показала, что людям свойственно меняться, и меняться в лучшую сторону. Таня в первых главах и Таня в последних главах - это же два разных человека! Расчетливая и эгоистичная в начале, сострадающая и любящая в конце.
Белла мне понравилась, точнее, мне понравилось, как она себя повела. Она смогла взять себя в руки, найти в себе силы бороться, стать свободной и независимой. Хотя часто я не понимала ее поступков...Однако, все ведь закончилось хорошо...И она тоже изменилась, очень сильно. Выросла, научилась прощать...
Эдвард...По-моему, он был самым...стабильным героем из всех))) Что еще о нем скажешь? Они с Беллой любят друг друга. И они стоят друг друга. Такие глупости совершали, столько испытаний придумали сами себе...
Все всегда находилось в движении. Порой, бывало, мы просто изнывали в ожидании новой главы, но начиная ее читать, снова окунались в это потрясающее действо! А во время чтения находишься в постоянном напряжении. Кажется, что уже вот-вот, еще чуть-чуть, совсем немного, а потом вдруг такое, бац, и все обрывается или поворачивается в противоположную сторону! Несуразица какая-то получилась, но это были те ощущения, что я испытывала)
Золушка, жизнь и правда не опишешь в двух словах. И я хочу сказать тебе спасибо за эти потрясающие чувства и эмоции, которые ты дарила нам все это время. Спасибо за это гениально творение, совершенное во всех смыслах.


 
SalemskayaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:13 | Сообщение # 1471
Моё сердце asta la vista

Группа: Проверенные
Сообщений: 968
Статус: Offline
Золушка, прочла от корки до корки и не жалею потраченного времени. Сложно, запутанно, красиво, жизненно...много разных, порой и противоречащих друг другу определений можно дать твоему произведению. Это одно из первых прочтённых мною произведений, и эта история очень дорога мне. Местами я таяла, местами для меня было слишком, но оно всё равно очень мною любимо. Спасибо тебе за труд, спасибо.

P.S.оно у меня есть в распечатанном виде и уже три мои подруги прочли его, и жду, пока я допечатаю остаток))))



моя страничка автора)))


мой личный АДский раздел
 
renesmi3Дата: Суббота, 04.12.2010, 14:44 | Сообщение # 1472

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Золушка, мне история очень понравилась), ты просто молодчинка

Пишу Гремучая смесь
 
Rob_GirlДата: Пятница, 07.01.2011, 19:21 | Сообщение # 1473
Другая игра - другие правила (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
cry cry cry
это конец всё??? да???
боже, это так мило, печально... cry cry cry
будут слова напишу по больше, щас комок в горле стоит!


я читаю - http://twilight-saga.ru/forum/45-4765-1
 
Active100Дата: Пятница, 18.02.2011, 12:10 | Сообщение # 1474
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне ОЧЕНЬ понравился твой расказ. Поначалу главы были маленькими и, это как-то...смущало, что ли, но...чёрт, я не пожалела, что не бросила читать! Просто "проглотила" всё за один раз. Так держать. Конец очень красивый, жалко Таню cry Спасибо большое, Золушка biggrin

 
KenniДата: Четверг, 24.02.2011, 21:46 | Сообщение # 1475

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Золушка, я вот тут мимо проходила и наткнулась на интересное название. Решила прочитать и до сих пор пребываю в водовороте эмоций! Это невероятная история! Казалось бы в ней есть все: неприметная девушка, которая становится шикарной богиней; ее завистница и конкурентка; очень хороший друг Джейки; Майк, который открыл Белле глаза; шмакадявка - Элис....но такое предательство со стороны Эдварда (я прочитала только первую часть "Первая, после лучшей")! Я вообще в шоке! Ведь все было так хорошо, складывалось все просто замечательно и вот бабах! Все в прах! dry Очень жалко Беллу...как быстро разбилось счастье в дребезги cry
Но не время сопли на кулак наматывать, ведь еще есть продолжение, ждущее меня!)))
Спасибо тебе, Золушка, за такую интересную и захватывающую историю!) Я до сих пор отхожу от переизбытка эмоций wacko Я в стабильных ПЧ, если возьмешь)))
Побежала читать продолжение!


 
nokiДата: Среда, 06.04.2011, 13:47 | Сообщение # 1476
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мне посоветовали прочитать твой фанфин и знаешь.............я не разочеровалась. Сейчас читаю и меня сопровождают очень приятные эмоции.
Это невероятная истрия!!
Я в ПЧ!!
Пошла читать дальше!! smile
 
Кейт1012Дата: Четверг, 19.01.2012, 11:26 | Сообщение # 1477
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо!!!!! Такая замечательная история!!! Очень понравилось!!!!
 
MegaFoxyДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:44 | Сообщение # 1478
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
классный фанфик!
 
ЛоуранДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:39 | Сообщение # 1479
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Очень интересная тема, саммари понравилась, в ПЧ возьмешь?


Мои работы:
Идеал или ничтожество
 
EmGermionaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:52 | Сообщение # 1480
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Золушка, твоя работа выше всяких похвал!В 2010 году это был один из первых фиков, что я прочла happy !Всем, кто решил почитать отзывы пользователей,настоятельно рекомендую прочесть фанф!Вы точно не пожалеете cool

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Первая, после лучшей... / Теперь Я лучшая. (Жизнь не опишешь двумя строчками...)
Страница 74 из 75«1272737475»
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


 

.