[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@ 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Зимняя сказка (Волшебная история о любви с первого взгляда... Эпилог!)
Зимняя сказка
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 26.12.2013, 19:11 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline




Автор: Айгулечка
Разрешение: получено

Бета: не обзавелась biggrin
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Изабелла
Жанр: Розовая романтика
Саммари: В тот холодный день она согрела мне сердце.
Я ждал. Долго ждал женщину, которая способна сделать меня счастливым. И вот она здесь. Передо мной. Сидит, скромно улыбаясь и изредка посылая на меня настороженные взгляды. Такая милая и хрупкая. Из её манящих губ льется история о её будущем замужестве, но мне плевать. Я отчаянно хочу быть рядом с ней, даже если мне придется нагло ворваться в её жизнь и испортить все её планы.
Статус: Закончен. До нового года, думаю, все выложу wink
От автора: Сущий бред о любви с первого взгляда. Критику не принимаю wink
От меня: С первой строки этой простой и очень легкой истории я прониклась теплом и новогодним настроением. Стиль очень, глубокие чувства, давно полюбившиеся герои плюс новогодняя атмосфера. Мм. Как по мне, так эта история, обречена на всеобщее признание. Решила поделится ею с Вами biggrin Приятного чтения wink
Читатели, ожидающие чуда:






Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Воскресенье, 16.03.2014, 11:03
 
renecmiДата: Пятница, 21.03.2014, 20:20 | Сообщение # 61
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, Спасибо за эту романтическую и замечательную историю!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Зимняя сказка (Волшебная история о любви с первого взгляда... Эпилог!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


 

.