|
Загрузка...

| Scotch, Gin and the New girl |
| Natali17 | Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:29 | Сообщение # 1 |
|
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 668
Статус: Offline
| Название : Что переводиться как : Автор: jandco (BPOV) и withthevampsofcourse (EPOV) с портала фанфикшен.нет Переводчик:ridiculous Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, а история её авторам Рейтинг: R (прошу это учесть прежде чем читать, он здесь стоит не просто как предосторожность, почему я поясню позже) Пейринг: Эдвард/Белла, есть немного Белла/Джаспер, но в основном канон. Жанр: General Саммари: Это история из категории AU-Human (что означает что все персонажи люди). Возьмите Жестокие игры, Опасные связи и Спленицу, добавте стандартную историю про короля школы, новенькую и пари смешайте это все с помощью хорошего автора и вы получите Scotch, Gin and the New girl. Разрешение на размещение получено Статус: оригнал - окончен; перевод - окончен. От переводчика: Я не думала когда выбирала эту историю и прежде чем я поняла что я делаю у меня уже была готова первая глава. Рейтинг данному произведению поставлен за откровенные сцены секса, язык и употребление алкоголя и наркотиков несовершеннолетними. Я не поставила NC-17 только потому что все более менее в пределах разумного и потому, что я старалась как можно сильнее язык смягчить, так как вставлять сюда русский мат уж очень не хотелось. Второе. Практически все персонажи OCC (то есть характер не соответствует канону). Но это скорее то что получилось бы если бы герои Сумерек выросли в других условиях, то есть основные черты характера соханены. Исключение могут составить Розали, которая ни в каком виде не станет положительным персонажем и Белла, которую сделали намного смелей, чем она у Майер. Конечно Эдвард здесь не ангел, но у него есть свои причины. Трейлер: Автор трейлера Alitriona. Спасибо ей большое. Содержание: Глава 1. часть 1.часть 2 Глава 2. Глава 3. Глава 4. часть 1. часть 2. Глава 5. часть 1. часть 2. Глава 6. часть 1. часть 2. Глава 7. часть 1. часть 2. Глава 8. часть 1. часть 2. часть 3. Глава 9. часть 1. часть 2. Глава10.часть 1. часть 2. часть 3. NC - 17 Глава11.часть 1. часть 2. Глава12.часть 1. часть 2. часть 3. NC - 17 Глава13.часть 1. часть 2. часть 3. NC - 17 Глава14. Глава15.часть 1. часть 2. часть 3. Глава16.часть 1. часть 2. часть 3. Глава17.часть 1. часть 2. Глава18.часть 1. часть 2. Глава19.часть 1. часть 2. Глава20.часть 1. часть 2. часть 3. Глава21.часть 1. часть 2. NC - 17 Эпилог.
by MITRА <ОРД>
Сообщение отредактировал Natali17 - Четверг, 09.09.2010, 08:56 |
| |
| | |
| Anna) | Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 02:01 | Сообщение # 2 |
|
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| читала этот фанфик вконтакте,очень захватывающий,сексуальный и драматичный и более реальный)))Советую почитать всем,кто обожает хоть что то из выше перечисленого!!))Не зря потратите время,обещаю!!))
- а мой парень играет в футбол ! - а у моего рок-группа ! - а мой знает всех сумеречных героев по именам ! - я тоже знаю. - дура ! надо было, чтоб твой парень знал, а не ты ! все. я выиграла.©
|
| |
| | |
| LisaАммм | Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:25 | Сообщение # 3 |
|
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Заинтриговала... буду ждать проды) Добавлено (20.06.2010, 16:25) --------------------------------------------- Особенно заинтересовала Белла/Джаспер!!!?
|
| |
| | |
| Elenvee | Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:38 | Сообщение # 4 |
|
Все хорошее происходит внезапно...
Группа: VIP
Сообщений: 3826
Статус: Offline
| Свежачок? Хм...я как всегда в ПЧ, Natali17, ОРДшниц тащить?
"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
|
| |
| | |
| Natali17 | Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:30 | Сообщение # 5 |
|
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 668
Статус: Offline
| Девочки, жду вас и очень надеюсь, что вам понравиться!!! Спасибо, за то что пишите на форуме, мне нереально приятно !!!!!
by MITRА <ОРД>
|
| |
| | |
| Айсылу | Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:11 | Сообщение # 6 |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| что-то мне уже жалко Беллу((
|
| |
| | |
| Natali17 | Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:32 | Сообщение # 7 |
|
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 668
Статус: Offline
| Quote (Айсылу) что-то мне уже жалко Беллу(( Мне жалко Эдварда, Белла еще та штучка здесь, Наберитесь терпения, мои дорогие!!!
by MITRА <ОРД>
|
| |
| | |
| Elens | Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:27 | Сообщение # 8 |
|
What Goes Around Comes Around
Группа: VIP
Сообщений: 7138
Статус: Offline
| Спасибо, что размещаете этот фик здесь! Это один из моих любимых С удовольствием перечитаю!!
“Lust tastes like tequila and love tastes like whiskey...”
Сообщение отредактировал Elens - Воскресенье, 20.06.2010, 23:28 |
| |
| | |
| @ева@ | Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:28 | Сообщение # 9 |
|
Избегай удовольствия, которое рождает печаль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3082
Статус: Offline
| . Лорен потом преследовала меня почти две недели. Я не заинтересован в появлении нового члена в клубе "Трахни меня еще раз, Эдвард". ох мне бы в этот клуб
Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб. если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
|
| |
| | |
| Elens | Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:30 | Сообщение # 10 |
|
What Goes Around Comes Around
Группа: VIP
Сообщений: 7138
Статус: Offline
| Quote (@ева@) ох мне бы в этот клуб ахххаа, @ева@, как всегда, жжешь
“Lust tastes like tequila and love tastes like whiskey...”
|
| |
| | |
| Statys | Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:45 | Сообщение # 11 |
|
◕␣◕
Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 6779
Статус: Offline
| Начало интригующее,но конец мне известен на 99,9%. Мне в голову сразу залез фильм " 10 причин моей ненависти" Natali17, с огромным нетерпением жду продолжения  Добавлено (20.06.2010, 23:45) --------------------------------------------- Тада!!Продолжение не дало себя ждать)) И мне нравится как все изложено=) Natali17, а сколько всего глав??
Просто знай, этот мир не для нас Застрели меня прямо сейчас...
|
| |
| | |
| Natali17 | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 00:57 | Сообщение # 12 |
|
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 668
Статус: Offline
| Statys, 22 по моему
by MITRА <ОРД>
|
| |
| | |
| MoonSun | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 11:22 | Сообщение # 13 |
|
I'm proud of Kristen
Группа: Старейшины
Сообщений: 3521
Статус: Offline
| о черт, опять Белла шлюха, ну что ж такое-то....
Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того... "Hate me for who I am, I don't care. At least I’m not pretending to be someone I’m not" Kristen Stewart
|
| |
| | |
| Natali17 | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 11:29 | Сообщение # 14 |
|
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 668
Статус: Offline
| MoonSun, Насколько я знаю, шлюха, и "отвязная" девчёнка "без царя в голове", это немного разные вещи.
by MITRА <ОРД>
|
| |
| | |
| MoonSun | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 11:59 | Сообщение # 15 |
|
I'm proud of Kristen
Группа: Старейшины
Сообщений: 3521
Статус: Offline
| Natali17, прочитав про лагерь и про ее мысли относительно всех парней - никак по-другому ее назвать не могу. У всех свои термины. Я именно таких называю шлюхами.
Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того... "Hate me for who I am, I don't care. At least I’m not pretending to be someone I’m not" Kristen Stewart
|
| |
| | |
| simonchik | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 12:24 | Сообщение # 16 |
|
Я из Тригады
Группа: Старейшины
Сообщений: 4828
Статус: Online
| интересный фик, спасибо большое, буду читать) Белла естественно развязная девченка, иначе какие шуры-муры то будут)))Добавлено (21.06.2010, 12:24) --------------------------------------------- прочитала и жду проды нравится, Эд курит...это очуменно, за это отдельный респект автору)
|
| |
| | |
| LisaАммм | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 17:17 | Сообщение # 17 |
|
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Натали я обожаю твои фики. каждый раз все лучше и лучше)) буду с нетерпением ждать проду поскорей и побольше)
|
| |
| | |
| Natali17 | Дата: Вторник, 22.06.2010, 11:00 | Сообщение # 18 |
|
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 668
Статус: Offline
| LisaАммм, Очень приятно, я стараюсь для вас !!! Новая глава ! Жду ваших комментариев !!!
by MITRА <ОРД>
|
| |
| | |
| zyekua | Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:54 | Сообщение # 19 |
|
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
| А Белла быстро влилась в "трудовой коллектив", энтузиазма ей не занимать. Интересно, как Эдвард справится со своей задачей?
|
| |
| | |
| Krabik-007 | Дата: Среда, 23.06.2010, 02:39 | Сообщение # 20 |
|
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
| Во первых: фанф крутой,очень интересно...буду обязательно читать.А во вторых ОГРОМНОЕ спасибо Natali17 ты всегда выкладываешь крутые фики!!Жду проды с нетерпением!!
Рожденная в
|
| |
| |
Мы будем признательны, если Вы проголосуете за НАС!
Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены
|