|
Загрузка...

| Raw and Rosy |
| святоsh@ | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:12 | Сообщение # 1 |
|
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 3172
Статус: Online
| Огромное спасибо liliyashm за обложку!
Сообщение отредактировал святоsh@ - Понедельник, 09.04.2012, 19:24 |
| |
| | |
| innyshka | Дата: Четверг, 19.01.2012, 11:33 | Сообщение # 361 |
|
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Статус: Offline
| Quote (святоsh@) Пока выкладываю каждый понедельник. Отлично! Тогда до понедельника!
|
| |
| | |
| святоsh@ | Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:11 | Сообщение # 362 |
|
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 3172
Статус: Online
| Добавлена новая глава.
|
| |
| | |
| ♛Elena♛ | Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:43 | Сообщение # 363 |
|
Вылупастик
Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2224
Статус: Online
| святоsh@, спасибо большое за новую главу! я не перестаю удивляться матери Эдварда... одно дело принимать, что сын - гей, но терпеть то, что он со своим другом так беспардонно и открыто собирается заниматься сексом, а в итоге и делает это... (даже если бы это была девушка...) но что же... мальчики себя в обиду не дадут
и еще, что такое расстояние в эпоху интернета?!
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete... ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
|
| |
| | |
| segun | Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:44 | Сообщение # 364 |
|
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
| святоsh@, спасибо за новую главу. Если я правильно поняла, то Джаспер смог довести Эдварда до сабспейса. Глава просто жаркая, ух.... Буду ждать продолжения с нетерпением.
|
| |
| | |
| Юля:-) | Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:50 | Сообщение # 365 |
|
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
| святоsh@ спасибо,а мне понравилось как Эдвард,наплевав на всех, набросился на Джаспера по среди аэропорта,так трогательно.Надеюсь подарок Джаспера скрасит досуг Эдварду,быстрее бы пролетела разлука,а то я уже жду страстного воссоединения истосковавшихся любовничков
"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...что бы не случилось."
|
| |
| | |
| святоsh@ | Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:00 | Сообщение # 366 |
|
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 3172
Статус: Online
| Вылупастик, Большое пожалуйста.
Quote (Вылупастик) я не перестаю удивляться матери Эдварда... одно дело принимать А чего удивляться, она на самом деле думает что это он так развлекается, и что всё скоро пройдёт, так... не большая блаж. Quote (Вылупастик) но терпеть то, что он со своим другом так беспардонно и открыто собирается заниматься сексом, Ну что, ребёнок изначально был преджоставлен сам себе, и не может же она скандал устроить, это выше неё, да и Эдварду всё равно, на то что она скажет. Quote (Вылупастик) но что же... мальчики себя в обиду не дадут Однозначно нет)))Особенно Джаспер, он абсолютно не заморачивается Quote (Вылупастик) и еще, что такое расстояние в эпоху интернета?! О да, их разлука будет ОЧЕНЬ интересной
segun, Пожалуйста. Quote (segun) Если я правильно поняла, то Джаспер смог довести Эдварда до сабспейса. Толи ещё будет, Джаспер горазд на выдумки, но Эдввард его в этом плане перещеголяет
|
| |
| | |
| святоsh@ | Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:02 | Сообщение # 367 |
|
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 3172
Статус: Online
| Юля:-), Пожалуйста. Quote (Юля:-)) ,а мне понравилось как Эдвард,наплевав на всех, набросился на Джаспера по среди аэропорта,так трогательно. Эхх... не смог в этот раз удержаться))) Quote (Юля:-)) Надеюсь подарок Джаспера скрасит досуг Эдварду И не только скрасит, но и Джаперу будет приятно... Quote (Юля:-)) быстрее бы пролетела разлука,а то я уже жду страстного воссоединения истосковавшихся любовничков Не так долго это будет))) В бонусах начнутся не большие скачки во времени, если не ошибаюсь то с третьего)
|
| |
| | |
| innyshka | Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:10 | Сообщение # 368 |
|
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Статус: Offline
| Замечательная глава! Пипец, какие отношение у наших любимок с родителями - даже в голове не укладывается! Ну что ж, теперь они пожинают плоды своего отношения к собственным детям! Интересно, как долго наши мальчики продержатся вдали друг от друга! Их зажигательное видео, конечно, может как то в этом помочь, но личную встречу трудно чем-нибудь заменить! Спасибо и жду продолжения!
|
| |
| | |
| святоsh@ | Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:16 | Сообщение # 369 |
|
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 3172
Статус: Online
| Quote (innyshka) Пипец, какие отношение у наших любимок с родителями - даже в голове не укладывается! Точно, отношения с родителями просто "волшебные". Думаю что это один из хакторов, которые сблизили Эдварда с Джаспером. Quote (innyshka) Ну что ж, теперь они пожинают плоды своего отношения к собственным детям! Всё их "хорошое" отношение к собственным детям, вернулось к ним бумерангом, при чём в не лицеприятное. Quote (innyshka) Интересно, как долго наши мальчики продержатся вдали друг от друга! Ну долго они точно не смогут, а вот кто первый... Quote (innyshka) Их зажигательное видео, конечно, может как то в этом помочь, Скажем так, оно немногго скрасит одиночество, но Эдвард удивит Джаспера очень притяным сюрпризом. Quote (innyshka) Спасибо и жду продолжения! Пожалуйста.
|
| |
| | |
| Bellavampier96 | Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:34 | Сообщение # 370 |
|
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Статус: Offline
| святоsh@, спасибо большое за главу...классный подарок сделал Джас Эдварду.. ахах ну Джаспер..такое сказать маме Эда...я не могу вау...поцелуй на прощание...это так мило буду ждать эпилог и бонусы
Мой Ад
|
| |
| | |
| святоsh@ | Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:37 | Сообщение # 371 |
|
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 3172
Статус: Online
| Bellavampier96, Пожалуйста Quote (Bellavampier96) классный подарок сделал Джас Эдварду.. Главное нужный Quote (Bellavampier96) ахах ну Джаспер..такое сказать маме Эда...я не могу Он не мог промолчать))) Quote (Bellavampier96) вау...поцелуй на прощание...это так мило Эхх... не смог удержать себя в руках Эдик, ведь на долго расстаются)
|
| |
| | |
| Gavana | Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:39 | Сообщение # 372 |
|
Eclipse
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
| Мне было так грустно от того, что мальчики расстаются Плюс ко всему, такие невеселые мысли Эдварда. Он даже не может назвать их отношения любовью. Хотя, чего я хочу? Они вместе проводили не так много времени, а то, которое проводили, проходило в постели...или на спинке дивана...или в школьной подсобке Самое их длительное общение было по дороге в аэропорт. Ну, ничего, разлука все расставит на свои места. Мальчишки тааак соскучатся друг по другу, что у них не останется никаких сомнений, что та химия, которая между ними называется ЛЮБОВЬЮ! Это моя голубая мечта! Круто сказала? А главное в тему Прощальный поцелуй... ммм... это было восхитительно! Я правда-правда прослезилась. Спасибо за главу! Буду ждать Эпилога с нетерпением, а с еще большим нетерпением бонусов!
Я укутаю в плед тебя, сонную, Обниму и теплом убаюкаю, Стану ночью безлунно-бездонною, Горьким счастьем твоим, сладкой мукою. Пахнет ландышем в мае бессонница, Тишина, да и та – соловьиная. Не жена ты моя, не любовница, Ты единственная и Любимая!
|
| |
| | |
| святоsh@ | Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:49 | Сообщение # 373 |
|
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 3172
Статус: Online
| Quote (Gavana) Мне было так грустно от того, что мальчики расстаются Не переживайте, они ещё встретятся Quote (Gavana) Он даже не может назвать их отношения любовью. И не назовёт, не один из них этого не произнесёт даже про себя) Quote (Gavana) Они вместе проводили не так много времени, а то, которое проводили, проходило в постели...или на спинке дивана...или в школьной подсобке Зато какое разнообразие Quote (Gavana) Мальчишки тааак соскучатся друг по другу, что у них не останется никаких сомнений, что та химия, которая между ними называется ЛЮБОВЬЮ! Ну... с этим можно поспорить))) Quote (Gavana) Прощальный поцелуй... ммм... это было восхитительно! Я правда-правда прослезилась. Да, это было очень мило, но разве Эдвард мог уйти без прошального поцелуя) Quote (Gavana) Спасибо за главу! Пожалуйста)
|
| |
| | |
| Xelga48 | Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:34 | Сообщение # 374 |
|
Twilight Saga
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
| Хорошая глава, Эдвард как всегда проанализировал все,оценил Джаспера, его семью, попытался найти истоки в характере друга. И еще больше почувствовал, что без него никак. Какие слова любви они могут сказать друг другу, что один, что другой этих слов и от родных людей не слышали! Интересно, как они будут поддерживать отношения дальше. Получается, что именно Джаспер для Эдварда "родственная душа" Пусть у парней все будет благополучно.
|
| |
| | |
| Gavana | Дата: Вторник, 24.01.2012, 01:45 | Сообщение # 375 |
|
Eclipse
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
| Quote (святоsh@) И не назовёт, не один из них этого не произнесёт даже про себя) Quote (святоsh@) Ну... с этим можно поспорить))) А что тогда эти отношения для них? Я как-то затрудняюсь теперь их как-либо охарактеризовать... Экспериментом это назвать сложно, особенно для Джаспера, для Эдварда, возможно... Джас, как бы изначально был геем, а вот Эд... Даже не знаю. Хочется верить, что у них все будет хорошо Я по жизни романтик, поэтому для меня слово "люблю" значит много.
Я укутаю в плед тебя, сонную, Обниму и теплом убаюкаю, Стану ночью безлунно-бездонною, Горьким счастьем твоим, сладкой мукою. Пахнет ландышем в мае бессонница, Тишина, да и та – соловьиная. Не жена ты моя, не любовница, Ты единственная и Любимая!
|
| |
| | |
| ZharKo | Дата: Вторник, 24.01.2012, 07:22 | Сообщение # 376 |
|
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
| Жаль, что это почти финал(( Такая история захватывающая, но есть надежда на бонусы)))
|
| |
| | |
| святоsh@ | Дата: Вторник, 24.01.2012, 09:37 | Сообщение # 377 |
|
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 3172
Статус: Online
| Quote (Xelga48) Эдвард как всегда проанализировал все,оценил Джаспера, его семью, попытался найти истоки в характере друга. Ага, он всегда пытается анализировать, и пытается понять Джаспера через восприятия кого то) Quote (Xelga48) Какие слова любви они могут сказать друг другу, что один, что другой этих слов и от родных людей не слышали! Чётких слов любви точно не будет, но какое никакое признание всё таки прозвучит) Quote (Xelga48) Интересно, как они будут поддерживать отношения дальше Это дует занимательно) Quote (Xelga48) Пусть у парней все будет благополучно. Будем надеяться) Quote (Gavana) А что тогда эти отношения для них? Я не говорю что нет влюблённости, просто вслух об этом никто из них не скажет, но кое какие признания всё таки прозвучат. Quote (Gavana) Экспериментом это назвать сложно, особенно для Джаспера, для Эдварда, возможно... Это уже ни для кого не является экспериментом. Quote (Gavana) Хочется верить, что у них все будет хорошо Будет хорошо, это 100% Quote (ZharKo) Такая история захватывающая, но есть надежда на бонусы))) Думаю бонусы Вам всем придутся по душе
|
| |
| | |
| Valysha | Дата: Вторник, 24.01.2012, 14:08 | Сообщение # 378 |
|
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 2258
Статус: Offline
| святоsh@, спасибо Очень красивое прощание, и как до сихпор они не понимают, что любят друг друга Жалко, что все заканчивается с нетерпением жду Эпилога и бонусы
|
| |
| | |
| святоsh@ | Дата: Вторник, 24.01.2012, 14:15 | Сообщение # 379 |
|
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 3172
Статус: Online
| Valysha, Пожалуйста. Quote (Valysha) Очень красивое прощание, и как до сихпор они не понимают, что любят друг друга Всё они понимают, просто признавать не хотят или боятся) Quote (Valysha) Жалко, что все заканчивается с нетерпением жду Эпилога и бонусы Это далеко ещё не конец)
|
| |
| | |
| святоsh@ | Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:04 | Сообщение # 380 |
|
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 3172
Статус: Online
| Добавлен Эпилог. Приятного прочтения.
|
| |
| |
Мы будем признательны, если Вы проголосуете за НАС!
Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены
|