Загрузка...




Страница 1 из 11
Модератор форума: Божена, kurets, dancyul, Hero_in 
Форум. Twilight Saga Ru » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Дневники Вампира » Привкус мести. (Она сделала свой выбор....)

Привкус мести.
мамонтенокДата: Среда, 01.02.2012, 17:14 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Н а з в а н и е: Привкус мести (по Дневникам вампира)

А в т о р: мамонтенок ( это я)))

П р е й т и н г: Елена/Стефан, Елена/Деймон

Р е й т и н г: R

С т а т у с: в процессе написания

П р е д у п р е ж д е н и е: характеры и незначительные детали мифологии могут быть изменены. В моем фике нет Древних happy

О п и с а н и е: По залитой солнцем набережной шла златоволосая девушка. Ее голубые глаза светились печалью. Несколько лет ее семья погибла в ужасном пожаре, а она удивительным образом выжила. Но было ли это чудом? И что случилось тогда на самом деле?

От меня: Это мое первое творение, так что жду вашего мнения с нетерпением(тапки принимаются)) wink



Привкус мести

Сообщение отредактировал мамонтенок - Среда, 01.02.2012, 21:10
 
KorolevnaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:07 | Сообщение # 2
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
мамонтенок, я приписываюсь в теме.
Мне понравилось начало, очень любопытно узнать историю обращения Елены в вампира. Видно, что есть отступление от канона, иэто тоже мне очень понравилось.
Уже устала от вездесущей Делены или Йенины. Плюс ко всему, стиль очень даже не плох, текст с хорошим заделом на будущее.
Правда, у меня есть одна небольшая тапка по небольшим неточностям, которые в принципе, не порят всей картины, но обычно, у начинающих авторов, это то и дело втсречается. Если любопытно, то маякни, поделюсь парочкой секретов в ЛС. Буду ждать продолжение wink


 
мамонтенокДата: Четверг, 02.02.2012, 19:02 | Сообщение # 3
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Korolevna, спасибо за отзыв, рада, что понравилось biggrin про обращение в вампира уже в первой главе, она будет завтра-послезавтра wink а неточности постараюсь исправить cool

Привкус мести
 
KorolevnaДата: Пятница, 03.02.2012, 17:33 | Сообщение # 4
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
мамонтенок, буду ждать продолжение.
как уже говорила, мне понраился сюжет, который отличается от большинства фиков по ДВ, где Елена человек. Она у тебя уже вампир, а это гораздо интереснее, есть простор для фантазии.
Признаться честно, то я смотрю сериал толкьо из-за закрученности сюжета и Йена Сомерхолдера, не являюсь поклонницей ни "Делены", ни "Стелены" и других ругательных слов biggrin Главное, чтобы было интересно, остальное все не так уж и важно.
В общем, жду продолжение. Удачи и вдохновения!


 
мамонтенокДата: Пятница, 03.02.2012, 19:11 | Сообщение # 5
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Да, вдохновение мне точно понадобится! biggrin 1 главу я уже добавила, но она пока не активирована sad

Привкус мести
 
Форум. Twilight Saga Ru » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Дневники Вампира » Привкус мести. (Она сделала свой выбор....)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы будем признательны, если Вы проголосуете за НАС!

Twilight Poison Topsite
Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


 

"Twilight Saga Ru"-русскоязычный сайт, посвященный Сумеречной саге Стефани Майер: интересная информация, горячие новости.
Администрация сайта не связана со Стефани Майер и Summit Entertainment. Вся информация, публикуемая на сайте, носит исключительно информационный характер и ориентирована на фанатов Сумеречной Саги.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Copyright Twilight-Saga.Ru © 2009-2012 Создать сайт бесплатно Design by VS Twins (aka Vlain&Stani)

PDA-версия сайта. Сайт оптимизирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox

Twilight Poison Topsite Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Rambler's Top100 Twilight Poison Topsite