Странно, что эту тему до сих пор не создал никто из активных поклонников этой пары. Ну что ж тогда это сделаю я - скептично настроенная противница всего романтичного между РПатсем и КСтю.
В этой теме приветствуется ВСЕ, восхваление, доказательства существования пары, опровержение слухов, в общем что угодно. Нам очень интересно Ваше мнение
[moder] Пользователю (Участнику) Сайта запрещено:
5.2. Провоцирование другого Участника на нарушение Правил Сайта, а также создание провокационных ситуаций.
5.3. Использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Сайта.
5.4. Использование ненормативной лексики, элементов порнографии, насилия в заголовке, поле сообщения, имени и подписи Участника (в т.ч. фонетическое звучание надписи).
5.5. Оскорбление Участников Сайта.
Приложение к Правилам Сайта.
1.1. Запрещена публикация любых комментариев, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!) 1.3. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд, в отдельных случаях на усмотрение модератора). 1.5. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью. [/moder]
Mydiadema на самом деле написала это объективно. Что заложено природой - то заложено, против природы не попрешь.
Quote (ILEdude)
Так почему двум красивым молодым успешным людям не притянуться к друг другу просто так по закону земного притяжения
:D это из серии *Я привлекателен, вы чертовски привлекательны, так почему бы нам не...?* - логика гениальная просто Влюбляются не потому, что кто-то оказывается красивее или успешнее, и не потому, что люди работают много вместе. Любовь случается просто так, без правил и уж точно не от скукоты или симпатичного личика рядом, или потому, что этого так хотят фанаты.
Я не против Робстен, я ЗА объективную реальность. Будут факты, доказывающие их отношения - я от души порадуюсь! Но то, что я читала и видела до этого никоим образом не имеет прямого доказательства их отношений. Я вижу двух друзей. Просто я знаю что такое дружба, тесная дружба с парнем. Если кто-то такого не испытал, согласитесь, это не означает, что этого нет в мире. И пожалуйста, давайте всё обсуждать как цивилизованные взрослые люди, а то некоторые посты так и сквозят детским садом в плане: *Робстен есть, потому что я так хочу*.
To get something you never had, you should do something you never did Club of ANTI Robsten
Сообщение отредактировал Белокурая - Четверг, 14.01.2010, 14:17
FireFly_, во первых, не зная меня, на ТЫ не стоит переходить. А ВО-ВТОРЫХ повторю, для тех кто в броне поезде - это мое мнение, и кидаться в драку перлами не стоит, все равно не отвечу. Опять же лишь потому что у меня СВОЕ МНЕНИЕ.
-Without me?! -You were in hell. -Hell - it's no excuse.
- редкий шанс выпадает с самой Природой перекинться парой слов:) Че погода то такая поганая,а, Природа?
Книга *Основы психологии* вам в помощь, лекции подрастающему поколению я тут читать не намерена И особенно стоит уделить внимание такому понятию, как юношеский максимализм - для многих здесь актуально
To get something you never had, you should do something you never did Club of ANTI Robsten
кстати, от темы то отклонились Люблю Кабачка!считаю его талантливым преспекивным, необычайно странно-красив типичный англичанини(посм, сравините видео с Хью Лори, Тимом Ротом) и тд и тп Очень нравиться Кристен, самодостаточная милая колючая ...красивая.. И МОЕ МНЕНИЕ- у них любовь....:) так радует это и греет, надолго ли - время покажет... но пока, видно- они счастливы вместе!!!! и мне этого достаточно!:)
Сообщение отредактировал FireFly_ - Четверг, 14.01.2010, 14:59
FireFly_, только когда новенькие начинают наезжать на тех, кто к ним даже не обращался (смотри пост №83)
-Without me?! -You were in hell. -Hell - it's no excuse.
Я не против Робстен, я ЗА объективную реальность. Будут факты, доказывающие их отношения - я от души порадуюсь! Но то, что я читала и видела до этого никоим образом не имеет прямого доказательства их отношений. Я вижу двух друзей. Просто я знаю что такое дружба, тесная дружба с парнем. Если кто-то такого не испытал, согласитесь, это не означает, что этого нет в мире.
Я тоже знаю, что такое дружба между парнем и девушкой, или между мужчиной и женщиной. Не нужно говорить, что между ними есть только и возможно будет только- секс. Иногда так на душе муторно, дурно и гадко не какая подруга не спасет, только еще хуже станет, от их сентенций, типа все пройдет, плюнь на него, и т.д. Иногда трудно самой в этом разобраться. Идешь куда? Кто куда, а я к друзьям. Так уж повелось у нас, в нашей компании. Парни из нашей компании старше нас не на один год. Я вообще до определенного времени не воспринимала ровесников противоположного пола, как своих сверстников. Потому что привыкла к общению к людям более старшего возраста года на 3-5. Привыкла потому что с ними можно поговорить нормально. Никто пошлость не скажет, не оскорбит. Нет бывают дни когда мы ссоримся, потом миримся. Но всегда как стараемся держаться вместе. Даже их девушки ничего не имеют против. Да и наши парни или мужья уже свыклись. Потому что поняли и не ревнуют уже ник кому из нашей компании. Теперь собственно о Робстен. Я уже перестала говорить есть они или нет. Мне уже надоело даже шутить по этому поводу. Не считаю Кристину такой хорошей актрисой, особенно романтическое, женственное амплуа - это просто не ее. Даже не смотря на то, что на нее посыпались градом награды и номинации. До определенного времени была равнодушна и к Роберту,как к актеру - пока не посмотрела Мелкие останки. Теперь отношусь к нему как к Колину Ферту - мой любимый английский актер. Теперь их два! Но рвать глотки и кричать и ревновать? Эка ерунда! У каждого своя жизнь. Что у них будет то будет - только у них! Почему они на виду - потому что мелкой компании нужно проталкивать фильмы. Пиар? Возможно. Но это их жизни. Если они согласились на такое. Значит - они знали на что шли! Не так ли?
Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти! (с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Сообщение отредактировал Аннабель - Четверг, 14.01.2010, 23:36
struggle,:) да я ничего ....только зашла ... а тут и почему "постреляли" я думала тут дискуссия и это нормально, разве нет? я что нарушила кроме несовпадения
Quote (Mydiadema)
когда новенькие начинают наезжать на тех, кто к ним даже не обращался
то есть когда я вот так делаю , это значит я непросредственно к Вам обращаюсь? не знала.... спасибо за разъяснения... даже если и так: тут такие правила: новеньким нельзя ни кому обращаться? кажется это называется ....дедовщина....:) странно все это
тут так всегда новеньких(новообращенных, вновь прибывших) встречают?
FireFly_, ответьте мне на встречный вопрос: а почему новенькие так остро воспринимают чужие мнения?
каждый воспринимает робстен по своему: кто-то считает, что их нет; кто-то - что они просто друзья; кто-то - что у них страстная любовь. так что по-этому поводу предлагаю выдать каждому по фалгу в руки и по барабану на шею.. давайте только не будем воспринимать друг друга в штыки и общаться нормально.
struggle,:) ааа так это .. вот как....ну ..просто там смайликов не было... а я трепалась и улыбалась ...
Luli,отвечаю на встречный вопрос:)!обратите внимание на смайлик! я написала свои мысли о тексте ранее выступающего формумчанина ну и вы теперь дайте мне ответ:))(обратите внимание на смайлик) на встречный вопрос : где именно в каком месте я остро восприняла чужое мнение? ооо только, не дай бог, Вы и я по разному воспринимаем слово "остро": ))
да ладно вам ...:)) и с РОбСтен все понятно.. ну для каждого... я тут читала : )))
я буквально не понимаю слов типа "всегда" "никогда" "ненавижу" "а мне наплевать" а меня тошнит", чувствуется киношная страсть
в реальной жизни мало четких цветов, больше полутонов :))
предлагаю тост, за полутона :))девочки! пьем мировую?
бл... да что за хрень? я сюда пришла пообщаться.......
"придется"-...я ни с кем не ссорилась!!!!.... можно любое любое слово воспринять как наезд, если агрессивно мир воспринимать !!!! здоровья, б.. ,не хватит.... если б я обижалась не всех кому я (или мое мнение )не нравлюсь , я уже б на кладбище лежала ..:)
и похоже что чувство юмора есть только у Вас struggle, ну и у меня ...
Мы будем признательны, если Вы проголосуете за НАС!
Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены
"Twilight Saga Ru"-русскоязычный сайт, посвященный Сумеречной саге Стефани Майер: интересная информация, горячие новости.
Администрация сайта не связана со Стефани Майер и Summit Entertainment. Вся информация, публикуемая на сайте, носит исключительно информационный характер и ориентирована на фанатов Сумеречной Саги. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.