Джо Манганьелло / Олсид - Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Джо Манганьелло / Олсид
Джо Манганьелло / Олсид
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 23.05.2011, 00:34 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Статус: Offline

Карьера: Актер, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.96 м
Дата рождения: 28 декабря, 1976
Место рождения: Питтсбург, Пенсильвания, США
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 23

Джо Манганьелло появился в первые в фильме Человек-паук где он получил роль Флэша Томпсона (позже он вернулся в Человеке пауке 3, в котором он повторил свою роль).
Он также появился на многочисленных телешоу, включая Jake in Progress, CSI: Crime Scene Investigation, Scrubs, American Heiress, How I Met Your Mother, ER и One Tree Hill.
Джо Манганьелло также был одним из кандидатов в сериале Smallville на роль генерала Зода. Однако английский актер Каллум Блу получил эту роль вместо него.

♥Toриk♥Дата: Понедельник, 23.05.2011, 00:45 | Сообщение # 2
♥ ♥ ♥

Джо Манганьелло говорит о своих полуобнаженных сценах в 4 сезоне сериала "Настоящая кровь"

Если это не стало очевидным после выхода трейлера четвертого сезона сериала «Настоящая кровь», мы увидим много полуобнаженных мужских тел, когда сериал вернется в эфир 26 июня. Недавно мы поговорили с Джо Манганьелло, и он рассказал, что нам нужно ожидать от его персонажа-волка Олси Герво.

«Думаю, я появляюсь полуобнаженным в трех из уже семи отснятых эпизодов», - сказал Джо, ухмыляясь. «И если бы мы выражались бейсбольными терминами «три из семи» звучало бы как номера Зала славы».

Это тот Зал славы, который нам непременно нужно посетить. В то время как Джо волнуется о своих предстоящих полуобнаженных сценах, он поскромничал и не стал делиться подробностями о предстоящем сезоне.

«Я имею в виду, ведьмы, нагота и убийства, кровь и внутренние органы – и тому подобное веселье», - сказал актер неопределенно.

Ну же, Джо! Хватит дразнить нас! Думаю, нам просто нужно дождаться 26 июня и все увидеть самим.

Перевод: Аделя
Источник

♥Toриk♥Дата: Понедельник, 23.05.2011, 00:51 | Сообщение # 3
♥ ♥ ♥

Джо Манганьелло в фильме «Человек-паук»

Было время, когда у Джо Манганьелло не было сексуальной небритости и длинных волос,по кот