помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9147




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Сентябрь » 6 » Робстен: очередная порция;)
18:04
Робстен: очередная порция;)
nullНаш Twitter взрывается от поклонников «Сумерек», переживающих от исчезновения Роберта Паттинсона. Почему мы не видим поцелуев и близости в течение столького времени?

Как мы уже говори, все холодно, как на северном полюсе, (на съемочной площадке и вне ее), но мы не думаем что это легко. Безопасность усилена, чтобы держать фанатов на расстоянии и чтобы актеры чувствовали себя в безопасности.

«Мы были вынуждены», рассказал нам источник, раздраженный тем, что теперь съемочная площадка напоминает Форт-Нокс. «Это было неизбежно».

Рады узнать, что «черные костюмы» на этот раз смогут лучше позаботиться о РПаттзе и съемочной группе. Это нисколько препятствие нам увидеть, что происходит, но только защитит жизни их настоящих "дойных коров", известных как, Роб и Кристен Стюарт. Мычите, если тоже любите Робстен!

Но есть еще кое-что, ребята. Люди на съемочной площадке прилагают все усилия, чтобы Роб, в основном, но и КСтю тоже, были довольны (не то, чтобы Роб требует большего внимания». А что до остальных актеров? Мм, не слишком большой приоритет...

Когда мы болтали с Deep Twi о Никки Рид, один из наших источников рассказал, что если ваше имя не «Роберт» или «Кристен», забудьте о том, чтобы быть номером один.

Мы должны притвориться и быть грустными потому, что то же, к сожалению, касется нашего сочного, накачанного оборотня Тэйлора Лотнера. В то время как он, определенно, один из продвигаемых Саммитом парней, студия стала гораздо более заинтересована в последнее время, докозательством, что Роб и Крис счастливы, забудьте о том "упсе" на фото в плохом качестве.

Как все изменилось по сравнению с тем, как несколько месяцев назад, они собирали срочные собрания, чтобы придумать план, как разделить Робстен.

О, и Deep Twi настаивают, что Робстен больше не под замком. Они вольны делать все, что хотят. Конечно, это не значит, что они хотят демонстрировать прессе и публике, что между ними происходит. Но хорошо хоть, что теперь они могут не скрывать это.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2280 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Робстен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 30
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи