помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9656




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Кристен Стюарт говорит с журналом «InStyle» про слухи об их «романе» с Робертом Паттинсоном
00:46
Кристен Стюарт говорит с журналом «InStyle» про слухи об их «романе» с Робертом Паттинсоном
Данное интервью взято из октябрьского выпуска журнала «InStyle», Германия. Журнал уже в продаже, так что бегом в магазин  
Мы связались с автором статьи, Андреасом Реннером, чтобы узнать, когда было взято интервью. Он ответил, что беседовал с Кристен в июле на Comic Con в Лос-Анджелесе [прим. авт.].

Милая и скромная

Она – звезда и на самом деле не хотела бы быть ей. Кристен Стюарт снималась в свободных фильмах и играла роли, которыми хотела заставить людей размышлять. Но в прошлом году она стала частью «Сумерек», экранизации вампирской саги Стефани Майер, и очень скоро попала в Голливуд. Мечта любого молодого актера, но девятнадцатилетняя звезда все еще бьется с навязчивыми слухами, доставшимися ей вместе с вампирским любовным романом. На интервью об ее роли в подростковой комедии «Парк культуры и отдыха», которое состоялось в «Four seasons hotel», Беверли Хиллз, она оделась во все черное: футболка, жилет, джинсы – и сначала казалась скованной. Но через несколько минут Кристен удалось расслабиться.

Благодаря мировому успеху «Сумерек» Вы самая востребованная молодая актриса в Голливуде. Каково это?



«Сумерки» во многом изменили мою жизнь. Успех фильма открыл мне множество возможностей и мне действительно стали предлагать более значимые роли. Писем от поклонников теперь приходит вдвое больше и гораздо сложнее выбраться в город, чтобы тебя никто не узнал. Я по натуре скорее застенчивая и поэтому не ищу всеобщего внимания. Некоторые считают, что я слишком высокомерна. Это не справедливо, но я научилась с этим справляться.

Ходят слухи, что у Вас роман с партнером по фильму «Сумерки» Робертом Паттинсоном.

Мы хорошо ладим и стали лучшими друзьями, пока снимались. Но кроме Роберта я нашла и других новых друзей на съемках «Сумерек». Многие люди не понимают, что мужчина и женщина могут быть просто друзьями, без сексуальных связей.

Вы, должно быть, уже привыкли к общественному интересу, ведь Вы снимаетесь с детства.

Верно, меня разыскал агент, когда мне было восемь, и я получила свои первые роли в фильмах производства «Дисней». Это подтолкнуло меня к созданию других персонажей. Я думаю, что меня увлекло в шоу-бизнес так рано, потому что мои родители также занимались съемками. Мой отец – продюсер, а мама – сценарист – работа, которую я бы тоже хотела иметь.

Вы выглядите слишком взрослой для своих девятнадцати.

Я уже не раз это слышала в свой адрес. Когда мне было четырнадцать, люди замечали, что я говорю, как тридцатилетняя. Верующие даже думают, что у меня старая душа. Конечно, я выросла быстрее, чем мои ровесники, потому что я ушла из школы в седьмом классе из-за актерской карьеры. И как ребенок-звезда, я была окружена взрослыми, которые и оказали свое влияние.

Есть ли актеры, которыми Вы восхищаетесь?

Джоди Фостер. Я снималась с ней в фильме «Комната страха» и это было большой честью для меня. С тех пор она – мой образец для подражания по многим аспектам. Я бы очень хотела быть на нее похожей. Она не только великая актриса, она также прославилась как режиссер, писатель и продюсер. Но больше всего я восхищаюсь ее способностью ограждать свою личную жизнь от общественности.

Но Вы тоже с этим справляетесь. В отличие от других молодых актеров Вы не посещаете известные ночные клубы.

Это не мое. Я не голливудская девочка. Я не люблю такое времяпрепровождение. Я отдыхаю по-другому. Я люблю читать. Диван и хорошая книга – вот все, что мне нужно. Я читаю все, что смогу достать – от Джона Стейнбека до Альберта Камуса. Еще я люблю встречаться с друзьями или проводить время с семьей и организовывать вечеринки, на которых мы играем все вместе.

А как на счет шоппинга? Куда Вам нравится ходить за покупками?

Я не знаю, я покупаю вещи спонтанно, когда увижу что-нибудь во время прогулки по городу. У меня нет стилиста, который бы мной занимался. Я хочу выглядеть естественно и, честно говоря, я не забочусь о том, какой марки на мне рубашка. Забавы ради мы начали создавать собственную коллекцию футболок с моей подругой и коллегой по съемкам Ники Рид. Но это не главное.


Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2456 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Робстен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 9
Пользователей: 4


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи