помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6763




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 7 » Роберт Паттинсон о съемках "Рассвета"
14:58
Роберт Паттинсон о съемках "Рассвета"
Robet PattinsonСлухи давно крутились вокруг последней части Сумеречной саги. Все задавались вопросом, получит ли "Рассвет" зеленый свет или нет? В то время как все, начиная от продюссера Вика Гофри до звезды Кристен Стюарт сохраняли молчание о неподтвержденном продолжении фильма на сегодняшней пресс-конференции в Беверли Хиллз, наши сердца все-таки получили надежду и кусок большой новости о фильме от самого Роберта Паттинсона.

Отвечая на последний вопрос дня, Роб поделился своим графиком съемок на 2010 год, в который входят съемки в романе Bel Ami (Мой милый друг), вестерне Unbound Captives (Свободные пленники) и да, в Breaking Dawn (Рассвете).

"Я думаю, что предварительное время для съемок Рассвета - это осень следующего года", сказал Паттинсон, добавляя, что Summit "может изменить время"

"В зависимости от того как будут идти дела, я собираюсь сняться в Bel Ami (Мой милы друг) в феврале следующего года, и надеюсь - в вестерне Unbound Captives (Свободные пленники) с Рейчел Вайс и Хью Джекманом"

Он описал свою роль в "Свободных пленниках", которая по совпадению опять будет в тесном контакте с индейской культурой - не Квилеты, а Команчи. "Я играю ребенка, который был похищен Команчи, когда ему было 4 года, и он воспитывался ими. Его мать всю свою жизнь пытается найти меня и мою сестру. Когда она находит нас, мы не помним кто она такая и не можем вспомнить о культуре, в которой она росла. Я говорю на языке Команчи весь фильм. Вы действительно скажете как это отличается от роли Эдварда."

Конечно, Рассвет пока остается официально неподтвержденным Саммитом. Даже сценарист Мелисса Розенберг сохраняла молчание, когда мы говорили с ней об этом в прошлом месяце. Такое колебание относительно этого фильма будет приводить к появлению множества слухов в том числе и о разделении фильма на две части. Но если Паттинсон вписал Рассвет в свой график съемок, тогда мы тоже запишем.

Перевод, корректировка - pautinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 5722 | Добавил: pautinka | Теги: Robert Pattinson, the twilight saga, рассвет, Роберт Паттинсон, breaking dawn, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи