помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10728




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Декабрь » 7 » Фачинелли привыкает к «Сумеркам»
17:36
Фачинелли привыкает к «Сумеркам»
Голливуд. Утром в субботу Питер Фачинелли неспешно входит в телестудию Лос-Анджелеса, чтобы принять участие еще в одном событии, связанном с «Сумерками». Вы бы ни за что не догадались, что он – часть этого всемирно известного феномена. Его не окружают по-голливудски крепкие и накачанные телохранители. В засаде не сидят фанаты, кричащие «Су-у-умерки!». Только Питер и его рюкзак. Ему так больше нравится.
 
Пока «Новолуние» продолжает править в кинотеатрах, Фачинелли, который играет главу клана Каленов доктора Карлайла, все еще обескураживает всеобщая истерия. «Не так уж много фильмов я могу назвать – не больше пяти – которые бы так объединяли людей», - сказал 36-тилетний Фачинелли перед тем, как войти в кадр. – Это может быть всепоглощающим. Мне повезло, что я могу быть частью этого. Немногие актеры могут этим похвастаться».
 
Фачинелли женат на Дженни Гарт, звезде сериала «Беверли Хиллз 90210», и у него три дочери. Он вырос в Нью-Йорке. Свою актерскую карьеру он начал в 15 лет с крошечных ролей в ТВ шоу, затем последовал прорыв благодаря роли в фильме «Не могу дождаться». Молодежная комедия 1998 года со звездой 90-х Дженифер Лав Хьюит, не собрала таких касс, как «Сумерки», но помогла развитию карьеры таких звезд, как Сет Грин, Джейсон Сигел и Сельма Блэр.

«Тогда все было по-другому, - говорит Фачинелли, - мы были молоды, и этот фильм тоже смотрели подростки, но не было никаких папарацци, которые все время нас фотографировали. Сейчас снимок оказывается в Интернете уже через 30 секунд после того, как его сняли, а через 45 секунд его уже комментируют сотни людей». Он снялся в коротком сериале «Криминальные гонки» для канала Fox и появился в сериале «Клиент всегда мертв» на канале HBO и в сериале «Ущерб» на канале FX. Когда агенты предложили ему роль в «фильме про вампиров», Фачинелли заколебался. «Я им такой говорю: «Ну-у-у…нет», - вспоминает актер. – В то время я гордился своими ролями. Я подумал о кровавом ужастике. Ну знаете, вампиры в подземельях, превращающиеся в летучих мышей. Это не для меня. Но когда я прочитал первую книгу, я просто не смог остановиться». Два фильма из саги отсняты, и жизнь Фачинелли закружилась в бешеном темпе – как и его карьера.

В перерывах между «медицинскими» проектами – помимо пьющего кровь доктора Калена в «Сумерках», Фачинелли снимается в фильме «Сестра Джеки» у режиссера Шоутайма – он еще и общается с фанатами. Ежедневно,если не ежечасно, можно видеть, как Фачинелли на своем ай-фоне молниеносно строчит многомиллионным фанатам сообщения в Твиттер. «Так я могу контролировать то, что люди знают обо мне», - говорит Фачинелли. Он проявляет смекалку в попытке справиться с истерией. Пока его молодые партнеры по «Сумеркам» сражаются с водоворотом медиа-внимания, немного более опытный Фачинелли придерживается другого мнения. «Сейчас мне легче с этим справляться, - говорит он, - я не могу сравнивать с Робом и Кристен, потому что я не нахожусь с ними каждый день. Но я могу сказать, что я в возрасте 23 или 24 лет не смог бы справиться с такой славой. Я бы не выдержал того, что меня рассматривают в микроскоп».

Перевод, корректировка - sp@ghetti специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1780 | Добавил: Mydiadema | Теги: Питер Фачинелли, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи