Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.
Семьдесят дней лета. Авторы: fairy&kitiara На Земле уже восемьдесят лет официально установлена неприкосновенность личного пространства человека, очень ревностно охраняемая Законом и каждым из индивидуумов. Как выжить нашему современнику в таком обществе? читать
Так получилось. Авторы: fairy&kitiara Она планировала свою жизнь иначе. Но так получилось. Впрочем, что в этом такого? читать
Devil in disguise. Автор: Love Child Рассказ о «подростковом бунте» Эдварда. У него и Джеймса могла быть своя предыстория. И иная причина конфликта из-за Беллы. Читать
Главная
» 2010 » Январь » 30 » Леонардо Ди Каприо говорит о Робе, используя термин «РПаттс»
22:23
Леонардо Ди Каприо говорит о Робе, используя термин «РПаттс»
Тот, кто знает хоть что-то о самом большом сердцееде в мире, самой фотографируемой знаменитости, новом Голливудском «Ай Ти» парне, наиболее прославленном актёре в таблоидах, Короле Мира, назови его! Леонардо ди Каприо делится своими мыслями о Робе, используя при этом термин «РПаттс», что означает, что он действительно знает, что происходит
Мы могли бы быть немного необъективны здесь, но, вспомнив, какая мания разразилась из-за фильма «Титаник» в считанные дни (будучи одной из тех девушек, которые сошли с ума от «Титаника» и Лео), мы не думаем, что когда-нибудь был кто-нибудь, кто стал бы преемником и о ком столько говорили бы со времен Леонардо Ди Каприо, кроме Роберта Паттинсона. Это действительно неважно, сколько людей хотят сравнить Роба с Орландо Блумом, или с именем какого-либо другого актера, в качестве следующего Леонардо Ди Каприо, в плане популярности и перспектив: мы Доступно только для пользователейверим, что если и есть кто-то, кто готов принять факел Лео, так это Роб, и, надеемся, он сможет доказать это со временем (как и сделал Лео), на что он действительно способен.
Журналист: И есть ли сейчас какой-либо молодой актер, прямо сейчас, который находится в подобном типе ситуации, в которой оказался ты после выхода «Титаника»? Лео Ди Каприо: Боже, ну да, может быть..может быть из молодых это Зак Эфрон или.. Ж: Я думаю это Паттинсон Лео: Или РПаттс.. Ж: Да, да ты знаешь ситуацию Лео: Да, я думаю, что эти актеры стали целью для папарацци и средств массовой информации, и они знают, что истина дела в том, я не говорил им чего-либо, они знают, что им в один день посчастливилось стать знаменитыми актерами, и все эти вещи..Это как поверхностная хитрость, и об этом забудут в будущем. Ж: И они знают об этом. Вопрос (слишком тихо, я не разобрала что он спрашивает) Лео: Я не очень духовен..Ты знаешь, как это по-философски
Перевод, корректировка - Белокурая специально для twilight-saga.ru. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
"Twilight Saga Ru"-русскоязычный сайт, посвященный Сумеречной саге Стефани Майер: интересная информация, горячие новости.
Администрация сайта не связана со Стефани Майер и Summit Entertainment. Вся информация, публикуемая на сайте, носит исключительно информационный характер и ориентирована на фанатов Сумеречной Саги. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.