Сумеречная сага [256]
"Новолуние" [453]
"Затмение" [851]
"Рассвет" [223]
Жизнь актеров [2165]
Фотографии [929]
Медиа [842]
Статьи и Интервью [1404]
Торжественные мероприятия [350]
Другие фильмы сумеречных [964]
Разное [971]
Сайт [264]
помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.

«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 3590


Больше...






twitter

vkontakte

youtube



Конкурс "Белла и Эдвард Twilight-Saga.ru"


Конкурс "The Volturi"


Конкурс "Взгляд Слэйда"



Подать объявление


Подружка Дьявола. Автор: SauLLy

Хотите знать, что может быть хуже смерти для ангела?
Стать человеком. Жить среди людей. На время забыть, что ты высшее существо…
Но что может быть хуже, чем влюбиться в заклятого врага, заключенного в теле смертной девушки?
Я не знаю…
Читать

Обнажить душу. Автор: гайчонок

Пойти наперекор судьбе, суметь противостоять неприятностям,
танцевать стриптиз, и найти Своего парня.
На что готова Бэлла, чтобы выжить и выстоять?
11 глава
Читать

Эксклюзивно. Автор: BoydBlog

"Эдвард - охотник за сексом. Бары и клубы Манхэттена - его охотничья зона. Позволит ли он ускользнуть своей последней добыче?"
Читать


Главная » 2010 » Март » 8 » Twilightish: Группа «100 Monkeys» - выступление в Чикаго с Джексоном Ретбоуном

01:13
Twilightish: Группа «100 Monkeys» - выступление в Чикаго с Джексоном Ретбоуном
Джексон РетбоунДа, Джексон был ТАКИМ счастливым на выступлении со своей группой «100 Monkeys» в Чикаго 5 марта. 

Для тех из вас кто никогда не видел игру группы, их музыкальным направлением является джаз-блюз\альтернативный микс, также каждый участник группы играет на нескольких инструментах! С одной стороны Джексон был за клавишными и держал трубу в руке, переключая назад и вперед. Эта группа невероятно разносторонняя и пока я вам рекомендую посмотреть на них ради их музыки, истинное удовольствие наблюдать за ними со всеми этими инструментами – стоит потраченного на билет. Здесь несколько фото группы, включающих Джексона с разными инструментами.

Толпа действительно насаждалась музыкой и отрывалась (смотрите фото). Здесь даже была маленькая девочка (лет десяти) на плечах у своей сестры. У меня возникло подозрение, поэтому я спросила ее после концерта понравился ли ей «Джаспер». Она мне широко Доступно только для пользователейулыбнулась и кивнула головой. Ну и преданность. Это было после полуночи.

Какой концерт группы «100 Monkeys» был бы полным без Марти, the Bananager. На самом деле я танцевала с ним (или в его случае, прыгала вокруг него)! Он счастливый, живой, быстро двигающийся парень, поэтому фото немного размытые. Но если вы увидели одного Bananger, вы увидели всех их.

И в заключение, для всех вас поклонников Джексона Ретбоуна, здесь целая галерея фото для вас.


Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 317 | Добавил: SauLLy | Теги: Джексоном Ретбоун | | Источник
Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
E-mail:
Пароль:


Смотреть Teen Choice Awards 2010


новости



Скачать саундтрек Затмения







Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Мы будем признательны, если Вы проголосуете за НАС!

Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite
Рейтинг вампирских сайтов РуНета


Онлайн всего: 236
Гостей: 85
Пользователей: 151


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
VIP
Проверенные
Пользователи


"Twilight-Saga.Ru" - самый информативный русскоязычный сайт, посвященный Сумеречной саге Стефани Майер
Администрация сайта не связана со Стефани Майер и Summit Entertainment. Вся информация, публикуемая на сайте, носит исключительно информационный характер и ориентирована на фанатов Сумеречной Саги.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Copyright twilight-saga.ru © 2009-2010 Design by VS Twins (aka Vlain&Stani)
Копирование любых элементов дизайна запрещено и будет преследоваться в гражданском и уголовном порядке
Сайт оптимизирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox

Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Rambler's Top100