помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8236




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 10 » Blacktown Sun: Чэск Спенсер из «Сумерек» гордится тем, что он лидер стаи
21:14
Blacktown Sun: Чэск Спенсер из «Сумерек» гордится тем, что он лидер стаи

Чэск СпенсерСо своей второстепенной ролью в том, что скорее всего станет одной из самых популярных кинофраншиз последнего десятилетия, актер «Сумерек» Чэск Спенсер удивительно спокоен.

«Я рад и очень счастлив, что являюсь частью этого феномена поп-культуры, но к концу дня это пройдет», - сказал он на прошлой неделе, разговаривая из его базы в Лос-Анджелесе.

«Это станет питейными играми для девушек, учащихся в колледже, это дало начало нескольким карьерам и предоставило людям множество возможностей».

«Мне нравилось это, мне все еще это нравится. Но все же я скептически к этому отношусь».

Впервые появившись во втором фильме саги, «Новолунии», Чэск Спенсер сыграл роль Сэма Юли, лидера волчьей стаи.

Сейчас он занимается промоушеном третьего фильма, «Затмения», в котором он и его товарищи оборотни появляются намного чаще. 
Для тех, кто забыл, «Сумеречная сага» началась с бестселлеров Стефани Майер.

История крутится вокруг главной героини Беллы Свон, которая разрывается между возлюбленным Эдвардом Калленом, семнадцатилетним «хорошим» вампиром, и лучшим другом Джейкобом Блэком, шестнадцатилетним оборотнем, охотящимся на «плохих» вампиров.

Это роман в стиле «Mills & Boon» [британское издательство, основанное в далеких 1930-х годах. Оно занимается изданием исключительно женских любовных романов. – прим. перев.], только с клыками и мехом, и его выбирает верная армия твайлайтеров [так называют фанатов «Сумерек»] со всего мира.

Помимо продолжения любовного романа, «Затмение» будет включать больше экшна и новых персонажей.

«Мы [волчья стая] объединяем силы с вампирами, и я думаю, что фанатам это понравится, особенно тем, кто читал книгу», - сказал он.

«Добавилось несколько новых вампиров: Ксавьер [Сэмюэл], по моему мнению, отличный актер и хороший парень, с которым приятно работать; Джулия Джонс, она играет Лею Клирвотер. Я думаю, она чудесная актриса, и я очень горжусь тем, что могу назвать ее своим другом. И Бубу Стюарт также в числе новых персонажей».

Спенсер, коренной американец, родился в племени «Lakota Sioux» и вырос в резервации в Монтане и Айдахо.

Тридцатипятилетний актер снимался в телесериалах, фильмах и выступал на сцене, но после появления в «Новолунии» перед ним открылось множество дверей.

«Я всегда буду связан с этой франшизой, и это палка о двух концах», - сказал Спенсер.

«Это хорошо, потому что это дало мне возможности. Я ценю все, что она [франшиза] для меня сделала, но однажды ты должен удалиться и выбрать другие роли, где ты будешь спокойнее».

«Я только что снялся в фильме «Shouting Secrets», очень характерном кино, и работал с блестящими актерами и прекрасным сценарием, и это то, что дала мне сага. Я также снялся в картине под названием «Winter In The Blood», в котором я сыграл алкоголика».

«Я работал и до «Сумерек», но после того, как я получил роль там, это дало мне большую огласку, но я думаю, что нужно иметь свою голову на плечах и иногда отходить в тень».

Спенсер он очень благодарен саге за то, что она показала коренных американцев.

«На сей раз мы не должны были говорить на ломаном языке или ходить в шкурах и с перьями», - сказал он.

«Есть герой и история, это как глоток свежего воздуха… и фанаты «Сумерек» не видят нас как актеров-коренных американцев, они воспринимают нас как актеров, как что-то новое. Это глоток свежего воздуха - когда появляется персонаж, на фоне играет рок-музыка, они [зрители] не смотрят на тебя как на длинноволосого коренного американца. Они смотрят на тебя как на оборотня, так получилось, что индейца».

Спенсер сказал, что хотел бы вернуться в четвертом фильме саги, «Рассвете».

Он сказал, что самыми сложными в подготовке к роли оборотня были интенсивные тренировки.

«Мы много времени проводили в спортзале, - сказал он. – Мне очень нравилась эта идея. Мое тело изменилось за последний год, потому что я не был таким большим. Я был в форме, но у меня был совсем не такой размер, как сейчас».

«Согласно книге, волки становятся больше, когда они в человеческой форме, поэтому я много ел, прибавлял в весе, больше тренировался и потом, когда начало подходить время съемок, я стал худеть, бегать, следить за тем, что я ем».

«В этой роли большое значение имеют физические данные, и поэтому, когда я готовился стать Сэмом, книга помогла мне понять, что мне нужно делать, чтобы сблизиться с персонажем, и тренировки очень помогали. После того, как ты качнешь пресс две сотни раз, то чувствуешь себя животным».

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1734 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Сумерки, Стефани Майер, рассвет, Новолуние, Чэск Спенсер, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи