помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13718




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 23 » Hollywood Insider: Анонс интервью с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером о "Рассвете" и конце "Сумерек"
03:06
Hollywood Insider: Анонс интервью с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером о "Рассвете" и конце "Сумерек"

Стюарт, Паттинсон, ЛотнерEntertainment Weekly сел с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером для детального интервью, которое опубликует на этой неделе, чтобы обсудить подробности их жизни во вселенной "Сумерек" как на экране, так и вне его. Три молодые звезды откровенничали о том как справились с назойливым вниманием прессы, как поддерживали друг друга, чтобы это преодолеть, что думают о заключительном фильме, "Рассвете", что ждёт их по окончании франшизы и многое другое. Звёздная троица рассказывает о подготовке к финальной главе саги, которая навсегда изменила их жизни.

EW: Ребята, вы скоро начнёте сниматься в в двух частях "Рассвета". Вы подписались на эту франшизу ещё до того как была написана последняя книга. Когда вы её прочитали, думали о том как всё это превратят в фильм?

Кристен: Да, конечно. Как будет выглядеть Ренесми? Как маленький зубастик, умеющий общаться? Это будет странно. 
Роберт: (смеётся) Маленький зубастик. 
Кристен: Ага, но думаю, будет здорово. Одна из главных целей фильмов - заставить Беллу стать зрелой для принятия очень сложного решения, и она проходит через многое. В четвёртой книге она станет женой. Она станет мамой. Она повзрослеет и станет вампиром. Нужно правдоподобно это показать, хоть она и юна. 
EW: Некоторые усмотрели в "Рассвете" пропаганду мормонов и антипропаганду абортов, так как Белла решает сохранить ребёнка, даже если это угрожает её жизни. Вас это не беспокоило? 
Стюарт: Нет, потому что в этом был смысл. Её нежелание избавиться от ребёнка это попытка удержать то единственное, что она потеряла бы, перестав быть человеком. После их с Эдвардом первой ночи она говорит "О, чёрт! Я бы хотела побыть человеком подольше". Ребёнок - это более глубокая версия этого желания. 
Паттинсон: Думаю, люди упоминают всех этих мормонов только чтобы публиковать статьи о "Сумерках" в уважаемых изданиях, вроде "New York Times". Даже Стефани Майер сказала, что это ничего не значит. Всё это просто записанный сон. 
EW: Фильмы "Рассвета" завершают сагу. Что вы чувствуете, зная о скором окончании всего этого? 
Стюарт: С точки зрения сроков съемок, осталось совсем чуть-чуть. Мы закончим к марту. 
Лотнер: Будет так странно сниматься в последний день. 
Стюарт: И грустно тоже. Это был наверно самый сумасшедший опыт, это привилегия для актёра быть так долго со своим персонажем. 
Лотнер: Думаю странно будет с ними расстаться. 
Стюарт: Буд-то закрыть главу. 
Лотнер: Большую главу. 
Стюарт: Я наверно буду думать"Подождите, ещё одну сцену..."

Чтобы узнать больше о трёх звёздах сумеречных фильмов, читайте новый выпуск Entertainment Weekly, который появится на прилавках в пятницу, 25 июня.

Перевод, корректировка - Abri специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3164 | Добавил: Элис | Теги: Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, рассвет, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 9
Пользователей: 4


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи