помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 23 » Новое интервью Роберта Паттинсона « TV Sorrisi e Canzoni»
15:40
Новое интервью Роберта Паттинсона « TV Sorrisi e Canzoni»

Роберт ПаттинсонВы когда-нибудь видели вампира, который был бы футбольным болельщиком?

Четыре охранника, обыск и конечно же конфискация мобильного телефона. Если бы я ненароком на минуточку забыл о том, что Роберт Паттинсон- это идол и кумир каждой девочки мира, его охранники мигом бы мне об этом напомнили. В «Затмении» Роберт уже третий раз исполнил роль своего альтер эго Эдварда Каллена. В этой части, по сравнению с другими сумеречными фильмами, можно увидеть ровно столько же сражений, сколько и в настоящем фильме в стиле экшин, а также новую любовную линию: Белла (Кристен Стюарт) должна выбрать между вампиром Эдвардом (Роберт Паттинсон) и оборотнем Джейкобом (Тэйлором Лотнером). Даже, если в реальной жизни, она точно знает кого выбрать: ходят слухи, что она встречается со своим коллегой Робертом Паттинсоном.

Тем ни менее, в начале интервью Паттинсон неожиданно говорит: «Это было не то, чтоб хорошо, но вы все таки добились своего». 

- Прости, о чем ты говоришь?

Роберт: Я говорю о вашем первом матче на Чемпионате мира по футболу. Италия-Парагвай. Вы играли куда лучше, нежели Англия против США.

-Прости, а ты поклонник футбола?

Роберт: Да, я поклонник клубного футбола, моя любимая команда- «Арсенала». Сборная меня только лишь расстраивает: каждый раз, когда мы строим грандиозные планы, мы обязательно продуваем. 

-А тебе нравится Капелло, как новый тренер сборной Англии?

Роберт: После первого матча на чемпионате мира он мне как-то разонравился!

-Ладно, давайте поговорим о фильме: третья част саги, на удивление, полна сражениями и драками. Расскажи, каково было сниматься в подобных сценах?

Роберт: На экране все выглядит великолепно, но вот сниматься в этих сценах иногда скучно, особенно, если в них замешаны всяческие спецэффекты и громадное количество разнообразных технологий. Все происходит примерно так: «поставь руку вот так, посмотри сюда, будь напряженным». Мне не хватало того, как происходили съемки сцен драк в моем предыдущем фильме, «Помни меня», когда мне действительно нужно было драться с двумя каскадерами, которые говорили куда нужно бить. Это были великолепные антистрессовые упражнения.

-В третьем фильме «Сумеречной саги» мы опять сталкиваемся с любовным треугольником между тобой, Беллой и Джейкобом. Скажи, а в реальной жизни, ты когда-Роберт Паттинсоннибудь был третьим лишним?

Роберт: Да, но это длилось не долго. Это было ужасно. Но, когда я встречаюсь с кем-то, то всегда поглядываю за поведением окружающих мужчин.

-Так, ты с кем-то встречаешься?

Роберт: Я знаю, ты не мог не спросить меня об этом, но я не говорю о своей личной жизни.

-Ладно, судя по тому что ты сказал немного ранее…ты ревнивый, это так?

Роберт: Нет, я просто неуверенный в себе. 

-Надо же, как странно. Сейчас твоя карьера в самом рассвете. Не кажется ли тебе, что тебя всегда будут ассоциировать с Эдвардом Каленом?

Роберт: Да, подобное может произойти, но для меня Эдвард- это всего лишь роль. Может я навсегда останусь «парнем из Сумерек», но может быть все пойдет по-другому, и я приму участие в чем-то более масштабном нежели «Сумерки» и запомнюсь именно этим. Хотя, зная себя, я легко могу сделать какую-то несусветную глупость, например попаду в тюрьму, после чего все точно перестанут ассоциировать меня с «красавцем вампиром».

- А каковы твои отношения с поклонниками? Можешь ли ты выходить на публику?

Роберт: Да, я могу это делать находясь в Англии. В Лос-Анджелесе это попросту невозможно. Когда мы находились на съемках в Италии, то я просто уезжал в маленькие, одинокие городки Тосканы.

-Ты часто ездишь в Англию?

Роберт: Как только появляется возможность. В последний раз я ездил туда для того, чтобы проголосовать. Мне нравится политика и я пытался быть постоянно в курсе того, что там происходит.

Роберт Паттинсон-А ты слышал о катастрофе в мексиканском заливе?

Роберт: Да, даже не верится, что они до сих пор не смогли решить эту проблему. Обама сказал, что это вторая по масштабам катастрофа после событий 11 сентября 2001 года.

-Так ты активист?

Роберт: Мне нравятся подобные вещи. Но я хочу делать большее. Во время работы с Пирсом Броснаном, я понял на сколько важно беречь природу. Пирс ведь даже не пьет воду из пластиковых бутылок. Все должны последовать его примеру и я в первую очередь.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2748 | Добавил: Элис | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 9
Пользователей: 4


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи