Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.
Семьдесят дней лета. Авторы: fairy&kitiara На Земле уже восемьдесят лет официально установлена неприкосновенность личного пространства человека, очень ревностно охраняемая Законом и каждым из индивидуумов. Как выжить нашему современнику в таком обществе? читать
Так получилось. Авторы: fairy&kitiara Она планировала свою жизнь иначе. Но так получилось. Впрочем, что в этом такого? читать
Дело было в России. Автор: Бу Как изменятся события Саги, если произойдут на нашей Родине? Все перевернется с ног на голову. Читать
Главная
» 2010 » Сентябрь » 4 » Еxaminer: «Рассвет» уже наделал довольно много шума в Луизиане
19:34
Еxaminer: «Рассвет» уже наделал довольно много шума в Луизиане
То, что съемки обеих частей «Рассвета» частично пройдут в Батон-Руж, Луизиана, вызвало необычайно сильный резонанс.
Репортеры всех новостных каналов все кружили вокруг, пытаясь раздобыть подробности и детали планов съемок фильмов, и они выяснили, что в Луизиане пройдут съемки эпизодов в павильонах, и все скопом решили, что это будет необычайно прибыльно для местной экономики.
«Будет то же, что и «Стальные Магнолии» сделали с Натчиточес… Люди едут в этот город, чтобы увидеть места съемок «Магнолий», - рассказывает WBRZ. Учитывая, что поклонники «Сумерек» путешествуют по местам боевой славы, это Форкс, Ла Пуш, Портланд, Ванкувер, это похоже на правду.
Подробностями конечно никто не делится, но в видео показаны те места, где будут проходить съемки.
Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
"Twilight Saga Ru"-русскоязычный сайт, посвященный Сумеречной саге Стефани Майер: интересная информация, горячие новости.
Администрация сайта не связана со Стефани Майер и Summit Entertainment. Вся информация, публикуемая на сайте, носит исключительно информационный характер и ориентирована на фанатов Сумеречной Саги. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.