помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 13219


Голосование по конкурсу



Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Обзор твиттера: Прошлой ночью Роба и Крис заметили в Батон-Руж с остальными актерами «Рассвета»
16:02
Обзор твиттера: Прошлой ночью Роба и Крис заметили в Батон-Руж с остальными актерами «Рассвета»
Робстен1) «Итак, вчера ошивалась возле Perkins Rowe на дне рождения и видела народ из «Сумерек». Все только и делали, что смотрели на них…»

2) «Наверху Perkins с сумеречными актерами… веселый день рождения»
Ответы на Твиттер: «Я так тебе завидую» «Сфотографируй их, или с ними, пожалуйста!»
«Ум, ладно, если они мне разрешат, похоже, они отдыхают»
Ответы на Твиттер: «Круто!» «Там все они? Даже Тейлор? Лол… ты должна была поздороваться :))»
«Все они там»

3) «Провожу время с Робом Паттинсоном, Кристен Стюарт и другими сумеречными актерами. Довольно неожиданно, но я не жалуюсь»
Ответы на Твиттер: «Что!!! Как здорово! Где?»
«В лаундж-баре в Perkins Rowe» «Мне нравится Джейкоб, он сексуальный»

4) «Не могу поверить, что минуту назад курила с Робертом Паттинсоном (Эдвард – «Сумерки»). Я в шоке!! Пожалуйста, мне тяжело дышать… люблю тебя! В винной гостинке!! Боже, я никогда это не забуду!»

Прим. перевод. - все они находились в одном и том же месте, просто разные люди называют его по-своему. Это был винный лаундж-бар, который находился на крыше, или одном из верхних этажей Perkins Rowe.

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2284 | Добавил: Mydiadema | Теги: Батон Руж, Кристен Стюарт, Робстен, рассвет, Роберт Паттинсон | |
 


Загрузка...
Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сумеречная сага [462]
"Новолуние" [478]
"Затмение" [977]
"Рассвет" [1255]
Жизнь актеров [3877]
Фотографии [8638]
Медиа [3022]
Статьи и Интервью [2995]
Торжественные мероприятия [884]
Другие фильмы сумеречных [2608]
Разное [2053]
Гостья [44]
Голодные игры [173]
Другие вампиры [16]
Сайт [915]
TSR Gossip [31]

E-mail:
Пароль:


Мировая Премьера фильма "На Дороге" в Каннах



Пиар-проект "Жизнь, которая длится вечно"

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Отечественные ФФ:



Переводные ФФ:




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Онлайн всего: 104
Гостей: 30
Пользователей: 74


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи




"Twilight Saga Ru"-русскоязычный сайт, посвященный Сумеречной саге Стефани Майер: интересная информация, горячие новости.
Администрация сайта не связана со Стефани Майер и Summit Entertainment. Вся информация, публикуемая на сайте, носит исключительно информационный характер и ориентирована на фанатов Сумеречной Саги.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Copyright Twilight-Saga.Ru © 2009-2012 Создать сайт бесплатно Design by VS Twins (aka Vlain&Stani)

PDA-версия сайта. Сайт оптимизирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox

Twilight Poison Topsite Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Rambler's Top100 Twilight Poison Topsite