помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11313




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 23 » MTV: Анджела Сарафян о съёмках фильма "Рассвет"
22:32
MTV: Анджела Сарафян о съёмках фильма "Рассвет"
Анджела СарафянАктриса, утверждённая на роль Тиа, даёт интервью MTV News прямо со съёмночной площадки. 

Анджела Сарафян приехала на съёмночную площадку фильма "Рассвет" в прошлом ноябре и была тепло принята в съёмочный коллектив. Сарафян сыграет Тиа, вымпира Египетского клана. Вот что она рассказала MTV News о своём пребывании на съёмках.

"Первым, кого я встретила, был Билл Кондон, и он показался мне очень, очень замечательным человеком. Я была искренне удивлена тем фактом, что в довольно жёстком графике съёмок он находил возможность предоставить каждому актёру личное время. Мы находились в египетских декорациях в Батон Руж - они просто великолепны! И никакого давления со стороны. Мы работали и работали каждый день, но это не казалось таким уж сложным".

Будучи новичком в съёмочной команде "Сумерек", Анджела утверждает, что совершенно не чувствует себя стеснённой этим фактом.

"Когда-то я говорила своей маме, что эти ребята, вероятно, заносчивы и не слишком дружелюбны, но они оказались полной противоположностью! Они очень любезные, приятные и удивительные люди! - рассказывает Анджела. - Ни об одном из них я не могла бы сказать ничего плохого. Они - довольно скромные и нормальные ребята, и мне очень приятно оказаться среди них".
"В этой части Саги на съёмочной площадке оказалось довольно много новых актёров, но в итоге мы все сдружились и стали одной семьёй".

Сарафян даже поучаствовала в создании предыстории своей героини. "Я представляла себе Тиа как Клеопатру, а Бенджамина - как Марка Антония, так как несмотря на то, что они очень молодые вампиры, они решительны и своенравны. У нас есть история, как они встретились, когда им было по 4 года, и полюбили друг друга, а повзрослев превратились в вампиров. Я обсуждала это со Стефани Майер, и она призналась, что у неё была подобная идея".

"Мы снимаемся на фоне зелёного экрана, поэтому довольно сложно угадать, как это будет выглядеть в итоге. Мы проводим друг с другом по 14 часов в день, и это действительно забавно, потому что в конце дня мы не представляем, к чему всё это приведет. Сейчас мы в середине пути, и впереди у нас ещё много захватывающе-интересной работы".

Следующий фильм, в котором сыграет Сарафян - A Good Old-Fashioned Orgy, где она исполнит одну из главных ролей с такими партнерами как Уилл Форте и Джейсон Судейкис.

Перевод, корректировка - El-Viento специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2711 | Добавил: simonchik | Теги: Анджела Сарафян, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи