помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8993




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 9 » HollywoodLife: Больше ли достойны Дениэл Рэдклифф и Эмма Уотсон выигрыша в "Лучшем поцелуе", чем Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт?
19:28
HollywoodLife: Больше ли достойны Дениэл Рэдклифф и Эмма Уотсон выигрыша в "Лучшем поцелуе", чем Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт?
Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Дениэл Редклиф Эмма Уотсон Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Дениэл Редклиф Эмма Уотсон Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Дениэл Редклиф Эмма Уотсон Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Дениэл Редклиф Эмма Уотсон Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Дениэл Редклиф Эмма Уотсон Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Дениэл Редклиф Эмма Уотсон Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Дениэл Редклиф Эмма УотсонБольше ли достойны Дэниэль Рэдклифф и Эмма Уотсон выйгрыша в номинации "Лучший поцелуй", чем Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт?

Все удивились такому неожиданному повороту событий, когда поцелуй Дэниэля и Эммы в фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1" превзошел поцелуй Роберта и Кристен в "Затмении"! Действительно ли это оправданно, или же это является абсолютным сумасшедствием?

Под конец Teen Choice Awards, Дэниэль Рэдклифф и Эмма Уотсон одержали победу над нашими любимчиками Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном в номинации "Лучший поцелуй". Мы удивлены, но не сильно разочарованы.

Все знают, что Роберт и Кристен могут выйграть любую награду, когда речь заходит о поцелуях. Возможно, способствуют этому фанаты, которые верят, что может когда-нибудь они все-таки сделают это публично! Но для Гарри Поттера это последний шанс получить хоть какую-то награду в то время, как у Сумеречной Саги впереди ещё есть две части "Рассвета", чтобы победить в номинациях на лучший поцелуй.

А что же думаете Вы? Тот ли поцелуй выиграл?


Перевод, корректировка - AdrenAlinchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 4965 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Эмма Уотсон, Дениал Редклиф, Teen Choice Awards 2011, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 12
Пользователей: 2


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи