помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9767




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 31 » NextMovie: Родство актеров трилогии “Голодные Игры” по Оскарам: Считаем общее количество!
19:50
NextMovie: Родство актеров трилогии “Голодные Игры” по Оскарам: Считаем общее количество!
голодные игры Недавно Дженнифер Лоуренс – так похожая на свою героиню Китнис, которая дает интервью в Капитолии – представляла номинации Премии Оскар 2012 года, что очень кстати учитывая, сколько же номинаций у самих актеров трилогии "Голодные Игры”.

Мы подсчитали все номинации создателей фильма и актеров, среди них есть немногие, кто таки получил Оскар. В итоге получилось больше 20. Кто бы знал, что все эти люди достигли такого совершенства?!

 Вот этот список ниже продемонстрирует вам, какие талантливые личности заняты в проекте "Голодные Игры”, на экране и вне него. 

Дженнифер Лоуренс: 1
Сама Китнисс, Дженнифер Лоуренс, была среди номинанток в категории "Лучшая актриса” в 2010 году за свою работы в фильме "Зимняя кость”. И хотя она не победила она подвинула некоторых в списке молодых актрис, за карьерами которых отныне пристально наблюдают.

Джош Хатчерсон: 0
Хорошо, итак будущий Пит, Джош Хатчерсон, вообще-то не был лично номинирован на Оскар, но он принимал участие в фильме "Детки в порядке”, который был номирован в категории "Лучший фильм”. Поэтому его тоже стоит здесь упомянуть.

Вуди Харрельсон: 2
Может быть, он и спотыкающийся алкоголик на экране в своей роли Хеймитча в "Голодных Играх”, но Вуди Харрельсон вовсе не бездельник по части работы. Вуди был дважды номинирован на Премию Оскар – в 1997 году за свою противоречивую главную роль в фильме "Народ против Лари Флинта” и затем снова в 2010 году, как актер второго плана за фильм "Посланник”. Мы считаем, что он заслуживает и третью номинацию в этом году за роль в фильме "Бастион”.

Стенли Туччи: 1
Он будет брать интервью в фильме "Голодные Игры” в роли Цезаря Фликермена, но всего лишь два года назад Стенли Туччи сам был в лучах славы и рассказывал о своей работе в фильме "Милые кости”, фильме, который в 2010 году принес ему номинацию на Оскар, как "Лучшему актеру второго плана”.

Гэри Росс: 4
Один из самых номинированных членов команды фильма "Голодные Игры” оказался режиссер Гэри Росс, который был номинирован 4 раза. За свой сценарий к фильму "Большой”, который получил в 1989 году номинацию за "Оригинальный сценарий”, а затем в 1994 году опять же за сценарий номинирован был фильм "Дейв”. Продолжились номинации в 2004 году за фильм "Фаворит” в номинациях "Лучший адаптированный сценарий” и "Лучший фильм”.

Стивен Содерберг: 3
Второй режиссер фильма "Голодные Игры” Стивен Содерберг в 1990 году был номинирован на Оскар за фильм "Секс, ложь и видео” в номинации "Лучший сценарий”, а в 2001 году он был номинирован, как "Лучший режиссер” за фильмы "Эрин Брокович” и "Траффик”. В конце концов, он получил Оскар за фильм "Траффик”, выиграв у самого себя.

Т-Боун-Бернет: 2
А вот музыкальные темы фильма "Голодные Игры” отдали в очень надежные руки. Композитора Т-Боуна-Барнета, который был номинирован в 2004 году за "Лучшую песню” "Scarlet Tide" для фильма "Холодная Гора”. А в 2010 году он получил Оскар за "Лучшую песню” "The Weary Kid" к фильму "Сумасшедее сердце”. Мы снова будем держать за него кулачки в этом году.

Джудианна Маковски: 3
Джудианна Маковски трижды была номинирована на Оскар, как "Лучший дизайнер костюмов” – в 1998 году за "Плезантвиль”, в 2002 году за фильм "Гарри Поттер и Философский камень”, а в 2004 году за фильм Гэри Росса "Фаворит”. Во всех трех фильмах довольно сложные костюмы, поэтому мы уверены, что Маковски справится и здесь!

Лон Бендер: 3
Звукорежиссер Лон Бендер тоже попадает в команду Оскароностных тяжеловесов, кроме того он выиграл золотую статуэтку в 1996 году за "Лучшие звуковые эффекты” к фильму "Храброе сердце”. Еще одну номинацию он получил за фильм "Кровавый алмаз”. Ох, и разве мы не упомянули, что он номинирован в этом году за фильм "Драйв”?

Ви Нейл: 7
Большую важность в фильме "Голодные Игры” имеет гример, поэтому недолго думая эту работу доверили самой Ви Нейл, которая является трехкратной обладательницей Оскара и семь раз была номинирована на статуэтку. Ви Нейл получила первый Оскар в 1989 году за фильм "Битлджус”, в 1994 за "Миссис Даутфайр”, а потом в 1995 за фильм "Эд Вуд”. Также она была номинирована за фильм "Эдвард Руки-ножницы” в 1991 году, дважды в 1993 году за "Бетмен возвращается” и "Хоффа”, затем в 2004 году за "Пиратов Карибского моря: Проклятье Черной Жемчужины”, а в 2008 году за фильм "Пираты Карибского Моря: На краю света”. Нет необходимости говорить о том, что резюме Нейл говорит само за себя.

Том Стерн: 1
Углубляемся в команды, Том Стерн, Оператор-постановщик, который был номинирован на Оскар. В 2009 году за свою работу в фильме "Подмена”, завоевав себе признание в Достижениях Кинематографа.

Стивен Миррион и Жюльетт Вельфлин: 3
Монтаж "Голодных Игр” тоже в руках профессионалов-номинантов на премию Оскар, Стивену Мирриону и Жюльетт Вельфлин. Миррион получил первую номинацию и победу в 2001 году за свою работу со Стивеном Содербергом над фильмом "Траффик”. Он получил вторую номинацию в 2009 году за "Вавилон”. Жюльетт Вельфлин между тем, получила в 2008 году номинацию за свою работу над фильмом "Скафандр и бабочка”.

Итого номинаций: 30
Итак, трибуды, в ызнали обо всех этих Оскарах команды фильма "Голодные игры”? Это заставляет вас почувствовать себя более уверенными в результате работы создателей фильма? Оставляйте свои комментарии ниже.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1322 | Добавил: Statys | Теги: Вуди Харрельсон, Гэри Росс, стивен содерберг, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Стенли Туччи, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи