помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 22 » Twitter: Информация о съемках фильма “Гостья”
23:26
Twitter: Информация о съемках фильма “Гостья”
гостьяВ понедельник начались съемки фильма "Гостья”, основанные на романе Сумеречной писательницы Стефани Майер, съемки начались в Новом Орлеане.

 Краткое содержание из Кинопоиска: Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице. 

Стефани: "Я подумала, что сегодня мне следует написать заметку, потому что прошло уже столько времени со времен новостей о "Гостье”. Я начала вести заметку в Твиттере по этому проекту в 2009 году, когда впервые объявили о том, что книга станет фильмом. Очень долгое время о фильме не было никаких новостей. Даже режиссер меняла, но затем Эндрю Никкол все же вернулся на эту роль. Было здорово слышать о том, что Сирша Ронан стала первой официальной актрисой фильма. И каждая последующая новость о кастинге приводила к восхищению, потому что это означало, что проект приближается к своему старту.

Я полагаю, что большая ачсть съемок будет проходить в Луизиане на студии, поэтому я не думаю, что удастся сделать много фото актеров во время съемок. Все будет под замком и я думаю, что это вполне понятно. Возможно, один раз съемки переместятся в Нью-Мехико и вы сможете увидеть съемки на улице. Я не планирую позволять папарацци снимать актеров, когда они будут ходить в городе, потому что это будет первый раз, когда мы их увидим. Кто знает, как они выглядят сейчас? Я буду держать их подальше от папарацци так долго, как смогу”.

В прошлые выходные Стефани написала: "На прошлой неделе я посещала пещеры. Они еще пока не закончены, но ВАУ! Я уже бывала в разных зданиях до этого – на горном хребте в "Затмении”, доме Калленов, в башне Вольтури, коттедже Эдварда и Беллы (люблю!) – но ничего не сравнится с этим. Очень массивные и красивые, и бродить по ним все равно, что бродить по своему воображению!”

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 1687 | Добавил: Statys | Теги: Сирша Ронан, Стефани Майер, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи