помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9766




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 17 » Hollywood crush: Йен Соммерхолдер и Брет Истон Эллис обсуждают в Твиттере экранизацию романа Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого»
20:18
Hollywood crush: Йен Соммерхолдер и Брет Истон Эллис обсуждают в Твиттере экранизацию романа Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого»
Йен Соммерхолдер Пока производство фильма «Пятьдесят оттенков серого» находится на ранней стадии, звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхалдер, кажется, готов задействовать все свои связи в надежде отхватить роль миллиардера и любителя садо-мазо Кристиана Грея.

Актер в последнее время активно общается в Твиттере со сценаристом Бретом Истоном Эллисом, который выразил заинтересованность в сочинении сценария. (Брет и Ян уже работали вместе над экранизацией его романа «Правила секса»)

Йен написал: «Мне бы хотелось сыграть Кристиана Грея в твоем совместном проекте с Анджелиной Джоли. Я десять лет ждал возможности сняться в подобном фильме. Теперь я взрослый, так что никаких вопросов.

«Я рад, что тебя также радует перспектива создания «50 оттенков серого». (Я слышал, что Анджелина не участвует...)», - ответил он, ссылаясь на опровержение слухов о том, что Анджелина Джоли может стать режиссером. Фаны и раньше требовали Яна на эту роль, и Брет ответил: «Я знаю Йена Сомерхалдера, как и знаю, насколько странным он бывает, так что да, он может стать Кристианом Грейем в «Пятидесяти оттенках серого», и он с радостью взялся бы за эту роль».

Но пока вопрос с актерским составом не решен, вакантно и место продюсера. Variety сообщает, что несколько человек заинтересованы в работе над проектом. Автор «Фифти» писательница Е.Л. Джеймс и ее агент недавно посетили Лос-Анджелес с целью встретиться с представителями студии и возможными продюсерами и помочь процессу двинуться с мертвой точки.

Universal пока отказываются от комментариев по данному вопросу, но краткий список возможных претендентов включает в себя (но не ограничиваются) Майкла Де Луку, Рона Ховарда и Брайана Грейзера из Imagine Entertainment, Нину Джейкобсон и Брэда Симпсона из Color Force, Майкла Шамберга и Стейси Шер из Double Feature Films, и Скотта Стубера из Double Feature Films.

Поддерживаете ли вы кандидатуру Йена?

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2096 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: 50 оттенков серого, Йен Соммерхолдер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи