помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 4 » Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
23:06
Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ АктерыАктеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры Актеры ГИ Актеры ГИ Актеры ГИ АктерыАктерский состав ГИ посетит Комик Кон в Сан-Диего

Мы уверены, что будет много любви фанатов ГИ на Комик Кон в Сан-диего в этом году. Для тех счастливчиков, кто сможет посетить мероприятие, мы сообщаем, что им выпадет шанс получить эксклюзивный диск Blu-Ray с автографами актеров.

Студия объявила, что будут присуствовать: Александр Людвиг, Амандла Стенберг, Дайо Окенайи, Изабелль Фюрман, Джек Куэйд и Уиллоу Шилдс. Событие состоится 14 июля в 11:00 утра и 05:00 вечера.

Фанаты о Джене Мэллоун в роли Джоанны Мейсон

Мнения фанатов о новости о том, что Джене Мэллоун предложили роль Джоанны Мейсон в фильме "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”.

Гамильтон: Джена Мэллоун не такое уж большое имя, чтобы я сразу вспомнила, что это за актриса и оценила ее как от кандидатку на роль Джоанн. Я фактически, даже не узнала ее, хотя видела с ее участием несколько фильмов. Я припомнила разве что Мэри в фильме "Спасенная” и Рокет в фильме "Запретный прием”. В фильме "Спасенная” она играет девушку, которая ведет внутреннюю борьбу, и имеет дело с незапланированной беременностью. В фильме "Запретный прием” она серьезно надирает зад и как старшая сестра делает все, что в ее силах, чтобы защитить младшую. Она неплохо выглядит. В ней есть все ингредиенты, что нам нужны в Джоанне Мейсон. И учитывая тот факт, что она малоизвестная актриса и принесет с собой много концепций – я думаю, что она нормально подойдет, если она примет предложение я не буду разочарована.

Джена МэллоунКристал: Я думаю, что Джена слишком взрослая для книжной Джоанн Мейсон. Я полагаю, что из-за того, что Дженнифер выглядит гораздо старше, чем должна ее героиня, они решили поднять и возраст для Джоанн. И если это поможет выбрать на роль Финника Гаррета Хедлунда, то я тем более за! Я видела Джену только в фильме "Запретный прием” и еще в фильме "”. И должна сказать, что "Запретный прием” разочаровал меня. Это ерунда полная и фильм для парней, но я все равно думаю, что она могла бы сыграть замечательную Джоанну Мейсон. И хотя мне не понравился фильм "Запретный прием” ее роль там очень похожа на роль Джоанн.

Линдси: Когда Джену впервые упомянули, как возможную Джоанну Мейсон, я подумала, что многие люди удивятся. Она не тот человек, который первым приходит на ум. Однако, Джена сезонная актриса, у которой достаточный кругозор ролей, да времени в них, поэтому она мне нравится в качестве Джоанн. Джена из тех актрис, которых вы можете узнать, но возможно не знаете ее имени. У нее есть характер, и она способна сыграть грубо. И ходят слухи, что она очень хочет эту роль. Я буду рада, если она ее получит.

Другие отзывы фанатов тоже в основном положительные, что же скрестили пальцы и ждем решения самой Джены.

****************************************************************************

Дженнифер Лоуренс: Экскурсия по Парижу!

Взяв паузу в своих появления и созерцаниях модного показа, Дженнифер Лоуренс была замечена гуляющей по улицам Парижа, Франция во вторник.

Дорогая многим Китнисс Эвердин улыбалась, созерцая окрестности и достопримечательности и была замечена в Place Vendome. Она остановилась ненадолго, чтобы раздать автографы и сделать несколько фотос милыми фанатами.

Пока Мисс Лоуренс наслаждается весельем в Городе Огней у нее уже появилась новая коллега Джена Мэллоун, которая согласно The Hollywood Reporter была выбрана на роль Джоанны Мейсон.

Вы можете посмотреть фото прогулки Джен в нашей галерее.

****************************************************************************

Элизабет БэнксТренер Элизабет Бэнкс делится секретом энергичности актрисы

"Элизабет обладает просто невероятной энергичностью. Она любит тренировки. Фитнес – это ее жизненный стиль! Она ведет здоровый образа жизни и делает много упражнений, ну и конечно же, правильное питание”, рассказывает ее тренер, который работает с ней уже пять лет. Они тренируются три дня в неделю по часу, когда она в ЛА.

"Очень важно все это поддерживать ежедневно. Мы занимаемся силовыми нагрузками, плайометрией, медицинболом и тренировками TRX. И мы все время чередуем, для меня и Элизабет настоящая скука, когда мы делаем одно и то же из раза в раз. А если вы занимаетесь на свежем воздухе и чередуете это с пешеходными прогулками, то это еще лучше”.

****************************************************************************

И наконец Уиллоу Шилдс, которая сыграла Прим Эвердин в ГИ посетила в Австралии Oz Comic Con.

Уиллоу встретилась со своими фанатами, а также познакомилась с некоторыми обитателями дикой природы Австралии. Мероприятие проходило в Мельбурне.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2977 | Добавил: Irchik | Теги: Лиам Хемсворт, Уиллоу Шилдс, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Френсис Лоуренс, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Джена Мэллоун | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи