помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2902




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 28 » Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
16:50
Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
Постер ГИСтало официально известно, что Джена Мэллоун уже точно сыграет Джоанну Мейсон в фильме "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”.

Вот, что рассказал нам Джош Хатчерсон, во время интервью, которое мы взяли у него на церемонии ТСА 2012:

"Я очень взволнован! Я думаю, что Джена Мэлоун – фантастическая. Аманда Пламмер также замечательная. Я также думаю, что Филипп Сеймур отлично подходит на роль Плутарха, это один из моих любимых актеров”.

Также Джош Хатчерсон появится на благотворительной игре в баскетбол в августе,в поддержку своей благотворительной компании Straight but Not Narrow. Игра состоится 03 августа с 6:30-8:30 вечера в Nokia Plaza в ЛА. Билеты стоят от 10 до 125 долларов. Помимо Джоша будут еще другие знаменитости, родственники и друзья.

Сама же Мэлоун также не осталась в стороне, вот что она рассказала:

"Я очень взволнована”, сказала актриса. "Я прочитала всю серию в выходные, когда у меня вырос зуб мудрости. Я лежала в кровати и искала, что бы такое почитать и моя младшая сестра порекомендовала мне около года назад, она сказала: "Ты должна прочитать это! Должна прочитать это!” Так что я рада, что наконец сделала это и мне очень понравилось”.

Между тем выше очередной ролик за кадром к DVD диску "Голодные Игры”. Сам диск и Blu-Ray появится в продаже с 18 августа. Ролик можно посмотреть здесь.

******************************************************** Джена Мэлоун

Ходило много слухов о том, что съемки Арены второго фильма ГИ франшизы "Голодные Игры: И вспыхнет пламя” будут проходить на Острове Кауаи, Гавайи. Говорили об этой локации еще в июне, когда репортер Расс Боуэн сказал, что "очень вероятно съемки Арены будут проходить на этом острове”. С тех пор еще несколько источников рассказывали ту же историю, до тех пор, пока вчера StarAdvertiser не опубликовал статью, в которой представитель Студии Lionsgate отрицает все подобные слухи подтверждает, что Кауаи не станет одной из локаций съемок сиквела ГИ.

После того, как высказался представитель, с департаменте по туризму этого острова также выступили с заявлением: "К сожалению, фильм "Голодные Игры: И вспыхнет пламя” не будут снимать в Кауаи”. Изначально у Студии были мысли снимать в окрестностях этого острова, но потом они решили отказаться от этой идеи.

Кажется, Студия еще не решила, где же будут проходить съемки Арены или просто хотят сохранить это в секрете. Мы будем держать вас в курсе последних обновлений.

********************************************************

В свет вышел новый стилл и новый ролик фильма Дженнифер Лоуренс "Дом в конце улицы”. Это фильм ужасов, который стартует в кинотеатрах с ноября. Напомним вам о чем фильм, вот краткое содержание:



Переехав жить в небольшой провинциальный город, Сара и ее дочь еще не догадываются, что вскоре окажутся в эпицентре очень ужасной истории. Когда окажется, что вблизи живет серийный убийца, который несколько лет назад убил всю свою семью, хладнокровно спланировав преступление и выйдя сухим из воды.

Стилл фильма Дом в конце улицы


Также сайт Collider только недавно выпустил новый стилл фильма "Сборник лучиков надежды” с Дженнифер Лоуренс и Бредли Купером. До сих пор у нас был только трейлер, но ни одного стилла – теперь ситуация изменилась.

Вот краткое содержание фильма: Главный герой, бывший школьный учитель, возвращается из психиатрической лечебницы в дом своей матери. Каждый из героев этого фильмы пытается склеить свою разрушенную жизнь.

Стилл фильма Сборник лучиков надежды


Фильм режиссера Дэвида О. Рассела, в главных ролях помимо Дженнифер и Купера, Роберт Де Ниро, Джулия Стайлз, Крис Такер и многие другие.

Релиз фильма состоится 21 ноября в США, а в Англии – 23 ноября.

********************************************************
Джош со своими фильмами тоже в стороне не остается. Его фильм "Наказание” выйдет на DVD и Blu-Ray во вторник 31 июля. Ролики из фильма можно посмотреть тут.

Краткое содержание:
Райли Джонс, ненавидит свою жизнь и хочет умереть. Она ненавидит свою среднюю школу, ее учеников, и даже парня своей мечты, Клэптона Дэвиса, который, похоже, даже не подозревает о ее существовании, а встречается с ее бывшей подругой.

Потерпев сокрушительное поражение в школьных дебатах, Райли решает положить конец такой мучительной жизни и идет вешаться. Процессу, однако, мешает неизвестно откуда взявшийся убийца в маске, который сам задумал убить Райли. Внезапно осознав, что хочет жить, девушка спешит рассказать остальным о том, что за ней охотится маньяк, но никто не верит в то, что кто-то вообще может захотеть убить такую непопулярную девушку, как Райли. Тогда Райли решает сама разобраться в происходящем. Дальнейшие события приведут к путешествиям во времени, мозговому обмену и подростку, который скрывает темную странную тайну.

А еще появились стиллы нового фильма Лиама Хемсворта "Млодые сердца”.

Лиам ХемсвортКраткое содержание:
Молодой парень Дэлтон решает тайком сбежать на несколько дней в самоволку, чтобы увидеться с любимой девушкой. К нему присоединяется его друг Микки. В компании беспечных молодых студентов Микки знакомится с соблазнительной, красивой и свободолюбивой Кэндис. Ради нескольких дней с ней Микки готов поставить на карту свою военную карьеру и даже жизнь. Герои никогда не смогут забыть это солнечное, страстное и безумное лето, когда пробуждались молодые сердца…

Посмотреть их можно у нас в галерее.

********************************************************

Дженнифер Лоуренс, Стенли Туччи, Филипп Сеймур Хоффман представят свои фильмы на Международном Кинофестивале в Торонто.

Дженнифер с фильмом "Сборник лучиков надежды” режиссера Дэвида О. Рассела.
Стенли Туччи с фильмом "Грязные Игры” режиссера Роберта Редфорда.
Филипп Сеймур Хоффман с фильмом "Поздний квартет” режиссера Харона Зибермана
Уэс Бентли с фильмом "The Being Time” режиссера Nenad Cicin-Sain
Элизабет Бенкс с фильмом Фрагменты: Мэрилин Монро – документальный

Фестиваль состоится в середине сентября, где-то рядом с датой начала съемок фильма "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”. Пока нет информации, кто из актеров посетит фестиваль. Мы будем держать вас в курсе.


********************************************************

Вуди ХаррельсонВуди Харрельсон говорит о славе "Голодных Игр”

Одной из самых обсуждаемых франшиз сегодня стали ГИ. Расскажи нам о том, как ты сыграл Хеймитча.

Вуди:
Это был очень крутой опыт. Френсис Лоуренс, который станет режиссером фильма "Голодные Игры: И вспыхнет пламя” позвал меня на встречу, и я рассказал ему вот какую историю: Ты даже не можешь вообразить себе идиота, который отказался от ГИ, но этот идиот был я. Я отказался. Я не знаю почему. Может быть я ощущал, что у меня чего-то не хватает, чтобы сыграть эту роль. К счастью режиссер Гэри Росс вернул меня. Я между тем прочем книги и такой: "О, Боже. Они замечательные!” Я почувствовал себя ужасно от того, что отверг их. Но затем позвонил Гэри и сказал: "Ты должен это сделать! У меня нет замены, второго выбора актера!” И я сказал: "Ну, в таком случае, я это сделаю!” Я бы был просто дураком, если бы снова отверг это предложение.

А каково иметь таких фанатов, как у ГИ?

Вуди:
Это просто нереально. Я бы назвал наших фанатов «дружелюбными незнакомцами». Очень много людей приходят и хотят с тобой поговорить. А ты даже не знаешь их, но это круто, потому что я люблю людей. Это было невероятное путешествие. Я чувствую себя очень счастливым всякий раз, когда люди хотят пожать мне руку.

Также Вуди получил номинацию на премии. Эмми за ТВ фильм "Игра изменилась”, а Элизабет Бэнкс за сериал "Студия 30”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1920 | Добавил: Irchik | Теги: Лиам Хемсворт, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Гэри Росс, Френсис Лоуренс, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи