помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6763




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 4 » Кровь с молоком: самые красивые вампиры в кино
02:23
Кровь с молоком: самые красивые вампиры в кино
Дневники вампираКто на свете всех милее, всех красивее и бледнее? Конечно, вампиры. Эти порождения тьмы настолько привлекательны, что не оставляют смертных равнодушными. Впрочем, они вообще редко оставляют их в живых. WDay.ru и сервис лицензионного видео Viaplay сделали подборку самых красивых вампиров в истории кино.

«Дневники вампира»
17-летняя Елена никак не могла прийти в себя после смерти родителей. Казалось, ничто не может отвлечь девушку от горестных мыслей. Тем не менее вернуться к жизни ей помогли недавно приехавшие в город братья Сальваторе. Елене осталось только выбрать, кому отдать свое сердце: доброму и понимающему Стефану или язвительному и задиристому Деймону. Оба брата не скрывали своих чувств к девушке. И чтобы завоевать ее доверие, они пустили в дело все свои достоинства: от стильных рубашек, открывающих мускулистую грудь, до настоящего вампирского гипноза.

«Сумерки»
Сюжет фильма «Сумерки» прост до очарования: семья вампиров-вегетарианцев Калленов тихо сосуществовала с обычными людьми в маленьком сонном городке Форкс до тех пор, пока их размеренную жизнь не нарушила простая девушка Белла Свон. С присущей всем простым девушкам наивностью Белла без памяти влюбилась в невероятно сексуального и притягательного Эдварда Каллена. Пристальный взгляд его золотистых глаз преследовал Беллу днем, а ночью ей казалось, что она слышит его порывистое дыхание и ощущает нежное прикосновение рук. У девушки не было шансов устоять перед вампирским эротизмом, тем более что Эдвард вовсе не хотел, чтобы она устояла. Фильм «Сумерки» покорил сердца миллионов, но профессиональные критики его, увы, не оценили.

«Другой мир: Пробуждение»
После 12 лет заключения в криогенной камере красавица-вампирша Селин вырывается на свободу. Она еще не знает, что мир вокруг изменился до неузнаваемости. Селин же осталась такой, как и прежде. Все те же холодные голубые глаза, стрижка каре и точеная фигура, обтянутая блестящим черным костюмом. Вызывающая эротичность Селин – это не то, что помогло ей победить полтысячи отборных спецназовцев, но то, что скрасило зрителям печаль от их безвременной кончины. Смотрите мистический фильм «Другой мир: пробуждение» и множество других фантастических кинолент на онлайн-сервисе лицензионного видео Viaplay уже сейчас.

«Дракула»
Вот уже много лет граф Дракула одиноко проводит свои дни в фамильном замке в Трансильвании. Его томительные будни в окружении трех невест-дьяволиц навсегда прерывает приезд молодого юриста Джонатана Харкера и привезенный им портрет его невесты. Волею судьбы возлюбленная молодого человека Мина как две капли воды похожа на безвременно ушедшую графиню Дракула. Прародитель всех вампиров спешно стряхивает пыль со своих костюмов и отправляется в Лондон. Этот щегольски одетый денди покоряет молодую девушку изысканностью манер, туманной загадочностью и манящим зовом прошлого.

«Дракула 2000»Дракула 2000
Иногда не стоит раскрывать чужих секретов. Но жажда наживы побеждает даже самые строгие запреты. Банда воров уносит из хранилища антиквара по фамилии Ван Хелсинг ценный экспонат – стальной ящик, похожий на гроб. Преступники думают, что там бриллианты, но в нем покоится легендарный граф Дракула. Этот вампир красив и опасен. Он безжалостно убивает мужчин, покоряет дамские сердца и непреклонно идет к своей главной цели – встрече с девушкой Мэри. Он уже является бедняжке во снах, а его образ преследует ее по пятам. Многие женщины отдали бы все, чтобы оказаться на месте Мэри, ведь графа играет один из самых красивых мужчин планеты – Джерард Батлер.

«Мрачные тени»
«Мрачные тени» стали одной из самых интересных премьер мая 2012 года. Богатый и влиятельный Барнабас Коллинз слывет красавцем и неисправимым Казановой. На беду, в него влюбляется настоящая ведьма Анжелика, которой он разбивает сердце. Колдунья не только убивает возлюбленную Коллинза, но и превращает его в вампира, обрекая на беспросветное существование в земле. Случайно освободившись, Барнабас начинает новую жизнь. На дворе 70-е, но вампир не стремится изменять своим привычкам. Он все так же носит элегантный костюм, коротко стрижется и следит за красой ногтей, не в меру длинных. А его томный взгляд черных взгляд, как и пару веков назад, вызывает восхищение женщин и зависть мужчин.

«Интервью с вампиром»
Этот фильм о похождениях вечно молодых и голодных вампиров собрал поистине звездный состав из самых блистательных красавцев Голливуда. С одной стороны, все симпатии отданы доброму и милому Луи в исполнении сексапильного Брэда Питта. Многие согласятся, что за его зеленые глаза и пухлые губы можно продать дьяволу не только душу. Его антипод – жестокий и безжалостный Лестат – также притягивает к себе всеобщее внимание. Том Круз, как всегда, великолепен. Но любимцем женщин остается древний вампир Арман, роль которого сыграл испанский мачо Антонио Бандерас. Благородный красавец с глазами цвета горячего шоколада справедливо вершит судьбы как людей, так и своих братьев по крови.

«Королева проклятых»Королева проклятых
Пока вампиры развлекаются и присматривают себе очередную жертву, их прародительница, королева Акаша, спит блаженным сном где-то во льдах Арктики. Ее блудные дети давно забыли о существовании всесильной богини. Так что пробуждение Акаши из мрака стало для них большим сюрпризом. Грациозная египтянка с нежной кожей оливкового цвета, пухлыми губами и магнетическим взглядом решила навсегда покорить этот мир. Однако без короля ее правление стало бы не таким интересным. Себе в спутники Акаша выбирает демоническую рок-звезду, вампира Лестата, чья музыка нарушила ее покой.

«Ночь страха»
Жизнь Чарли можно назвать счастливой. Он оканчивает школу и встречается с самой симпатичной девчонкой на свете. В его прекрасный мир вторгается новый сосед Джерри, который после выяснения некоторых обстоятельств оказывается настоящим вампиром. И все было бы ничего, но Джерри в исполнении брутального Колина Фаррелла начинает охоту на близких Чарли. Под его обаяние попадают не только школьные друзья парня, но и любимая девушка. Ведь устоять перед Колином Фарреллом в образе вампира так же сложно, как перед шоколадным тортом с вишенкой.

«Настоящая кровь»
Наука не стоит на месте. Поэтому неудивительно, что прогрессивные ученые придумали, как заменить настоящую кровь синтетической. Обрадовавшись такой перспективе, многие вампиры вышли из тени и заявили о своих правах. Так, например, теперь им не надо убивать людей, чтобы насытиться. Достаточно просто купить в магазине чудодейственную сыворотку. За порядком в вампирской среде следит могущественный и влиятельный Эрик Нортман. Он не только является шерифом одного из пяти вампирских округов, но и владеет клубом «Группа крови». От его внимательного взгляда не ускользнет ни один нарушитель правопорядка.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие вампиры | Просмотров: 5142 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Настоящая кровь, Ночь Страха, Сумерки, Другой мир: Пробуждение, вампиры, Дракула 2000, Мрачные тени, Дракула, Интервью с вампиром, Королева проклятых | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 18
Пользователей: 2


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи