помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3526




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 25 » Интервью Джейка Абеля о фильме “Гостья” и немного о сериале “Сверхъестественное”
11:08
Интервью Джейка Абеля о фильме “Гостья” и немного о сериале “Сверхъестественное”
Я не хвастаюсь, потому верите или нет, но через какое-то время все это становится простыми буднями, но все же я встречался со многими знаменитостями по своей работе, но Джейк Абель, действительно отличается от многих других. Он сидел в номере отеля Four Seasons в Лос-Анджелесе, давая одно интервью за другим, и настоял на том, чтобы поговорить со мной на солнечно террасе, обратив внимание на интересных жучков, которые ползали мимо нас, пока мы открыто болтали о странной истории и персонажах его последнего фильма «Гостья». Джейк играет персонажа по имени Йен О’Ши, который влюбляется в девушку-пришельца, вселившуюся в тело другой девушки, которая, в свою очередь, возлюбленная другого парня. Обеих девушек сразу играет Сирша Ронан. Это довольно странный и смущающий любовный четырехугольник, но с многочисленными сексуальными возможностями, которые мы и обсудили в нашем интервью о последней адаптации романа Стефани Майер, на этот раз от режиссера фильма «Гаттака» Эндрю Никкола.

Это интервью содержит спойлеры о сюжете фильма «Гостья», в частности о самих пришельцах, о романтической истории Йена и о многом другом, так что, если вы еще не посмотрели фильм, то спешите присоединиться к тем, кто уже стал фанатом. Фильм идет в кинотеатрах с 29 марта, 2013 года.

Джейк: Меня тут держат взаперти, поэтому, как только появилась комната с балконом, я сразу же рванул на улицу.

В прошлый раз я брал тут интервью у Джейми Белла, и мы сидели тут, потому что он хотел покурить.

Джейк:
(Смеется) И как поживает Джейми? Я думаю, что он замечательный актер.

Он был супер крутой, вообще-то. Очень милый.

Джейк:
Он чертовски хорош, этот мальчишка.

Мальчишка? Он, что моложе тебя?

Джейк:
Ему где-то около 30…Ну где-то около того. Он молодой парень. Так что в любом случае – это не покровительство. (Примечание редактора: для тех, кто ведет счет дома: Джейми вообще-то 27 лет, на момент написания статьи, а Джейку - 25).

Ты уже снимался в фильмах раньше, в сериалах тоже, а теперь ты – согласно журналу US Magazine – «сексуальный красавчик».

Джейк: (Выплевывает малину)

Сексуальный красавчик!

Джейк:
Сексуальный красавчик! Добавлю в свое резюме (Смеется)

Да, это вершина. Сексуальный красавчик. Ты ожидал чего-то такого? Ты же сыграл в фильме по роману Стефани Майер, сыграл влюбленного…а теперь ты и сам интересен…

Джейк:
Я думаю….я не планировал ничего такого…это очевидно…

Ну, вот заработал.

Джейк:
(Смеется) Я работаю только потому, что во мне полно кипучей энергии, которую больше девать некуда…Я бы сказал, что я как бордер-колли. Если мне некуда применить свою энергию, я начинаю грызть мебель. Это помогает мне успокоится, так что я не принимаю никаких таблеток успокоительных. (Смеется)

А ты бы, кстати мог. Ты же актер.

Джейк:
Я полагаю, что мог бы. Особенно теперь, когда я красавчик!

Ты супер красавчик! Каждому хочется от тебя кусочек.

Джейк:
Все несите таблетки!

Нет проблем. Ты сыграл довольно интересного героя. Там есть отличная реплика в диалоге, когда Странница говорит, сейчас постараюсь процитировать: «Если ты увидишь, как я выгляжу на самом деле…»

Джейк:
«ты раздавишь меня».

«потому что тебе станет противно». Это интересный момент. А тебе заранее показывали, как выглядят Души, пока вы снимались в этом фильме, у тебя было представление?

Джейк:
Да, показывали. Что больше всего запоминается в кабинете Эндрю Никкола – когда ты в него входишь, все четыре стены завешаны картинками – это вся история этого фильма. Так что ты прогуливаешься по кабинету и смотришь фильм, на картинках все сцены, так что, в конце концов, ты словно просмотрел весь фильм, только в фотографиях. Среди прочих были и картинки Душ, что очень хорошо, потому что до этого мы их не видели. Наши персонажи пытались извлечь их из человеческих тел, но это первый раз, когда можно было их видеть не поврежденными, в такой хрупкой стадии. Странно, что нельзя называть их щупальцами. Я даже не решил пока, как мне их назвать, потому что они, как…

Честно, могу я сказать? Они выглядят, как энергетические сперматозоиды.

Джейк:
(Смеется) Сперматозоиды!

Именно! Они вселяются в тело, и дают новую жизнь. Кто-то должен об этом подумать

Джейк:
Энергетический сперматозоид – это смешно. Они как какие-то волокна с проводками. Поцеловать кончик светящегося энергетического сперматозоида. Да, я уже себе это представил, очевидно, пригодилось бы для той сцены. Эндрю вообще-то с нами беседовал и объяснял мне, в частотности, каково это смотреть на кого-то, настолько особенного. Особенно, если при этом – это твой враг.

Но они довольно деликатные враги.

Джейк:
Очень хрупкие. Очень, очень ранимые.

А ты опирался на какие-то эмоции из реальной жизни, когда играл эту сцену? Или ты полностью все воображал?

Джейк:
Чистое воображение, я полагаю, включая любовь к ней. Это первый раз, когда мы извлекали Душу из человеческого тела, не повредив ни ее ни тело. И вот я держу одну из Душ, теперь я знаю какая она. Это огромная любовь всей жизни Йена, даже несмотря на то, что он держит Ищейку, она все равно из вида Странницы, из ее сородичей. В этой сцене показана эволюция Йена, возможно то, насколько он псих.

Ты так думаешь?

Джейк:
Да, безумный Йен.

Но он не стесняется этого. «Не судите меня…»

Джейк:
Знаешь, Уильям Херт очень ответственный мужчина. Он просто помешан на репетициях – у нас были 2 недели репетиций – и большую часть они были посвящены тому, как складываются отношения Йена с пришельцами. И в какой-то момент было произнесено: «захват?» «Захватила ли она его?» Так что мы пошли все глубже и глубже в это значение, чтобы войти в полный контакт и понимание этих созданий.

Я полагаю, что тебя захватило.

Джейк:
Да, уж.

Кстати, а как можно поцеловать кого-то, ради того, чтобы получить пощечину?

Джейк:
(Смеется) Я не знаю. Знаете забавно, но я даже не помню этого. Это она моему персонажу сказала или Джареду?

Твоему персонажу. Думаю тебе.

Джейк:
Я не помню.

И ты такой: «Я знаю, что надо сделать», и привел другого парня….

Джейк:
Очевидно, другой парень просто лучше целуется.

И я еще подумал: «Черт, он ведь собирается привести еще одного парня…!»

Джейк:
(Смеется) Черт, Стефани умеет писать отличные горячие сцены.

Она может. Она может, потому что ты начинаешь задумываться над подтекстом. Это такая невинная романтика. Вы знаете друг друга всего пару дней. Такая любовь для тебя чистая фантазия? Я не спрашиваю сейчас о твоей любовной жизни, я спрашиваю легко ли влюбиться в кого-то так быстро.

Джейк:
Я думаю, что там прошло какое-то время. Думаю прошло больше пары дней, прежде чем он полюбил ее. Я знаю, что она уже несколько дней провела в пещере, прежде чем он сказал ей: «Ты можешь остаться в моей комнате…»

Да..!

Джейк:
Это было начало всего этого, а потом я еще думаю, такое чувство защиты. Когда у тебя возникает чувство, что ты должен кого-то защитить. Я думаю, что тогда он начал испытывать к ней чувства, огромную вину. И я это понимаю. У меня тоже такое чувство вины. Так, что я все прекрасно понимаю. Он испытывает к ней чувства, и ощущает вину за это, он думает: «О, Боже, я совершил ошибку. Это враг, но он намного лучше, чем мы». Ее защита – это своего рода его начальное проявление любви к ней.

Сирше приходилось иметь дело с тем, что делает Странница и все это происходило в ее голове. На съемочной площадке это как-то отображалось? Когда ты играл с ней совместные сцены, ты слышал голос за кадром или что-то такое?

Джейк:
Я никогда не слышал закадрового диалога. Все это было в ее голове. У Сирши были предварительные записи диалога, поэтому она постоянно ходила с наушником, в котором он проигрывался. Так что можете расспросить ее. Я знаю, что в какой-то момент она поняла, что ей это мешает этот наушник, и она сказала: «Знаете что? Заберите его. Я лучше выдержу паузу и проиграю эту сцену в своей голове». Что очень здорово для актера, который пытается найти себя, прийти в согласие с самим собой, поэтому я вовсе не смотрел на нее как на чокнутую, когда она якобы разговорила сама с собой. У меня не рождались мысли, типа: «Какого черта ты делаешь?» Понимаете.

Такие моменты называют «понюхать зад».

Джейк:
Понюхать зад? (Смеется)

Да. Такие моменты сразу перед рекламой. После фразы: «Извините, но она в коме», ты не можешь ничего сказать, хотя тебе и следовало бы. Поэтому ты выдерживаешь паузу и ждешь рекламу и при этом просто сопишь. (вдыхаешь воздух)

Джейк:
Да мне тоже приходилось подобное проделывать, пока Сирша «говорила сама с собой». Но все же я хочу сказать, что Сирша проделала в этом фильме колоссальную работу.

Да это были крутые декорации в этих пещерах.

Джейк:
Да.

Реально все это возводили сами?

Джейк:
Да.

Что все?

Джейк:
Они построили эти декорации внутри огромной звукозаписывающей студии. И там было все, кроме зеркал на потолке. Но масштабы были просто огромными. Когда я первый раз ступил в эти декорации, у меня челюсть просто отвисла, к тому моменту было построено 75%. Я уже мог заходить в свою комнату, там даже небольшой балкончик был. С него я мог осматриваться вокруг наблюдать за Джаредом, который стоял в своей комнате, за Джебом видеть его стол и стул на специальной платформе. Там был водопад и наши «ванны», и многие другие локации, бесконечные коридоры и проходы, пшеничное поле – это была огромная главная пещера, ее размеры поражали. Это действительно очень нам помогло.

Мне это нравится. Такое ощущение создается, что это научно-фантастический фильм 70-х годов, с эстетической точки зрения.

Джейк:
Спасибо. Я вырос на фильме «Близкие контакты третьей стороны», а это научно-фантастический фильм без всяких взрывов, лазеров, без нападений на Белый Дом. А это просто история о том, как один человек столкнулся с экстраординарными событиями. Фильм «Гостья» ощущается точно также, на декорациях можно было сидеть, все было построено, а не создано спецэффектами. Есть сцены, от которых просто дух захватывает, и я подумал, что продюсеры очень смелые, раз позволили Эндрю все это сделать, потому что очевидно, что это все была его инициатива. Также, что интересно, в нашем фильме также нет таких фантастических элементов, как взрывы и лазеры. Мы, наконец-то увидим вторжение с точки зрения пришельцев, и может, даже подумаем о чем-то, вроде: «А может они и правы?!» Потому что они покажут нам причину. Они здесь, потому что «Люди не заслужили этой земли. Они не подходят к этому миру. Мы сделаем все намного лучше». Обычно мы всегда все видели с точки зрения людей. «Мы должны сражаться с этими пришельцами и выгнать их с нашей планеты!»

Это довольно грубо.

Джейк:
Это странно.

Ходили слухи о твоем возвращение в сериал «Сверхъестественное»? Мне всегда было интересно, какого черта с тобой случилось.

Джейк:
Я знаю, что Адам все еще в Аду по каким-то причинам.

Правда? Это хреново.

Джейк:
Да меня вышибли потому что я на самом деле чертовски помешан на этом сериале (Смеется).

Это отличный сериал!

Джейк:
Черт, я скучаю. Работать с этими ребятами и всей командой было очень весело. Они прямо одна семья. Я беседовал с двумя сценаристами этого сериала на прослушивании и они сказали мне: «Мы написали эпизод в стиле «Прирожденные убийцы» специально для тебя», я такой: «Когда?» А они такие: «Нет, этот эпизод решили не включать». Я такой: «Что? Это звучало потрясающе!» Я не знаю, что это вообще значило, но эпизод в стиле фильма «Прирожденные убийцы» в сериале «Сверхъестественное» - это было бы круто.

Может это как раз о том, что ты выбираешься из Ада и веселишься убивая всех без разбора?

Джейк:
Да, да. Они сначала хотели что-то такое забацать, но потом видимо передумали.

Это было бы очень круто.

Джейк:
Я знаю. Ты мне что ль об этом говоришь!

Да жаль, конечно. Но они просили тебя вернуться для финальных серий или что-то такое?

Джейк:
О, да! Точно, чувак. Это так весело. Я просто отрываюсь в этом сериале. Я скучаю по этим парням. Просто находиться рядом с ними уже здорово. Они прекрасные ребята.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 952 | Добавил: Irchik | Теги: Эндрю Никкол, Сирша Ронан, Стефани Майер, Макс Айронс, Джейк Абель, Дайан Крюгер, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи