помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1636




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Май » 2 » Режиссер "Гостьи" Эндрю Никкол вспоминает, как Сирша Ронан и Макс Айронс превратились в Мелани и Джареда
21:35
Режиссер "Гостьи" Эндрю Никкол вспоминает, как Сирша Ронан и Макс Айронс превратились в Мелани и Джареда
Когда перед Эндрю Никколом встала нелегкая задача экранизировать научно-фантастическую историю любви «Гостья», была лишь одна подходящая претендентка на главную роль Мелани (она же пришелец Душа Странница).

Это восемнадцатилетняя ирландская актриса Сирша Ронан.

– Без вариантов, играть могла только она, – сказал Никкол The Hollywood Reporter.

Но когда пришло время выбирать объектов ее любви Джареда и Ейна, возникли сложности.

– Что касается фильмов, то у меня есть одно твердое убеждение, – объясняет Никкол. – Изменить анатомию фильма нельзя. Можно изменить скелет – переставить местами или вырезать сцены. Но ничего нельзя сделать с химией. Если между актерами нет химии, это гиблый номер.

Никкол признается, что процесс поиска искры был затяжным, но он все же нашел ее в британском актере (и сыне легендарного Джереми Айронса) Максе Айронсе.

– Я помню реакцию Пола (отец Сиршы) на пробах Сиршы и Макса, – вспоминает Никкол. – Он тоже актер. Мы с ним переглянулись и сказали: «Это оно…». Потому что это сразу чувствуется. Оно неосязаемое, но ты узнаешь это, если увидишь.

Публика, очевидно, тоже ощутила ту искру, так как Никкол отметил, что изменил одну особую сцену благодаря реакции фанатов.

– Я заметил, что просмотрам фильмов Стефани Майер, особенно если зал полный, свойственна громкая реакция (крики). Поэтому пришлось расширить сцены, – рассказывает Никкол. – Когда персонаж Эйбела сказал персонажу Макса «Поцелуй ее», крики были такие, что я решил добавить кадры, чтобы можно было услышать следующую реплику.

Но не переживайте, бойфренды всех стран. Никкол не забыл о зрителях мужского пола. Одну примечательную сцену, в которой люди жертвуют собой ради своих братьев и сестер, Никкол сделал отличной от оригинальной истории Майер.

– Я привнес больше драматичности, чтобы парни пришли на фильм, – смеется Никкол. – Разумеется, это инопланетянская история любви, но там достаточно экшна. Так что, парни, все в порядке, можете идти в кино. Все будет нормально.

Айронса в роли Джареда привлекло (слышали бы вы его), что он «реально хр*нов человек».

Как и Йен, – добавляет он. – Но у Ейна очень замысловатые суждения. А у Джареда нет. Джаред предельно прост: у него есть девушка, он ее любит больше самой жизни и хочет ее вернуть. Это очень просто. Сложно, когда у тебя есть любимая девушка, потом ты ее теряешь, потом смиряешься с этим, а потом она возвращается в пещеру – ее физическая оболочка, призрак девушки, которую когда-то знал и любил. Но потом ты узнаешь, что она – больше не она. Это мучительно.

Справляется с ситуацией Джаред, по словам Айронса, по-разному.

Он то злится, то грустит, – говорит актер. – Вся его суть сплошь человеческая.

Перевод, корректировка - Irenekitty специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 3742 | Добавил: Irchik | Теги: Эндрю Никкол, Сирша Ронан, Стефани Майер, Макс Айронс, Джейк Абель, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 10
Пользователей: 4


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи