помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июль » 7 » Тейлор Лотнер занял выгодное местоположение на Wireless Festival в Лондоне
21:07
Тейлор Лотнер занял выгодное местоположение на Wireless Festival в Лондоне
Время от времени мы спрашиваем себя, "Эй, а как дела у Тейлора Лотнера сейчас?” Несомненно, мы можем проверить его страницу на IMDb, чтобы узнать то, как развивается его актерская карьера, но что мы действительно хотим знать, так это то, что Тейлор Лотнер делает в повседневной жизни. Каково его хобби сейчас, когда он не должен проводить все свое время в тренажерном зале, чтобы играть оборотня с идеальным торсом Джейкоба Блэка в "Сумерках"? Кроме того, где Тейлор проводит свой досуг теперь, когда он уехал из тоскливых лесов Форкса, Вашингтон?

Ну, сам Лотнер дал ответы на эти особо важные вопросы в минувшие выходные. На днях актер был замечен на Wireless Festival в Лондоне. Кажется, он нашел новый способ проводить время теперь, когда отпала необходимость перевоплощаться в оборотня всякий раз, стоит на небе появиться полной луне. Лотнер развлекался на фестивале, продемонстрировав отличные навыки владения телеобъективом. Не пропустите фотографии, запечатлевшие Тейлора с фотокамерой в руках.

К сожалению, остается неясно, для кого Лотнер делал фотографии. Возможно, это - просто хобби, он снимал для себя, и актер не переходит в следующую фазу своей карьеры, планируя стать всемирно известным музыкальным фотокорреспондентом.
Но все же не стоит пока волноваться по этому поводу. Лотнер, действительно, похоже всецело посвятил себя актерству. Тейлор номинирован на премию Teen Choice Awards 2015 в номинации Лучший экшн-актер за фильм "Трейсеры". Он также снимается в следующем сезоне популярного британского сериала "Ку-Ку".

Короче говоря, не волнуйтесь о Тейлоре Лотнере. Он жив и здоров, и находится в Англии. И не выпускает из рук немалый телеобъектив!

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2495 | Добавил: Mariela | Теги: трейсеры, Сумерки, Ку-Ку, Teen Choice Awards 2015, Джейкоб Блэк, Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 8
Пользователей: 4


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи