помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8236




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » КАК НИКОЛАС ХОЛТ ПОМОГ КРИСТЕН СТЮАРТ ПЕРЕЖИТЬ РАЗРЫВ С ПАТТИНСОНОМ?
22:07
КАК НИКОЛАС ХОЛТ ПОМОГ КРИСТЕН СТЮАРТ ПЕРЕЖИТЬ РАЗРЫВ С ПАТТИНСОНОМ?
Два разбитых сердца нашли друг друга.
Актриса призналась в интервью The Daily Beast, что смогла пережить тяжелый разрыв с Робертом Паттинсоном во многом благодаря поддержке ее партнера по новому фильму «Равные» Николаса Холта!

Думаем, на тот момент, Николас действительно был единственным, кто мог найти нужные слова поддержки для Кристен, ведь он сам переживал разрыв со своей тогдашней девушкой Дженнифер Лоуренс!

«Это было ужасно больно, но, учитывая, что мы с Николасом оба расстались со своими вторыми половинками, время сняться в подобном фильме, было выгадано просто идеально», – сказала Кристен. 










По признанию актрисы, фильм помог им залечить сердечные раны и поделиться опытом: «Мы с Николасом чувствовали, что нас сроднил предыдущий опыт, и поначалу боялись использовать это для фильма. Пережив расставание, мы ищем причины, которые к нему привели, психологически его принимаем, отпускаем, а потом разве хотим опять бросаться с головой в воспоминания? Конечно, нет, обычно мы хотим просто двигаться дальше».



Но новый фильм заставил обоих актеров вспомнить пережитые чувства: «Фильм "Равные" стал своего рода размышлением на тему первой любви, ее сохранения, взлетов и падений и, наконец, о том, каково это любить кого-то – чувства против идеалов, лопающиеся пузыри, крушение мечты, которая казалась сбыточной и примирение с теми вещами, которые преподносит тебе реальность».



В интервью тому же The Daily Beast, Кристен призналась, что впервые в жизни она поцеловалась в 14 лет, и этот опыт оставил весьма неприятное впечатление. «Это было ужасно, гадко, мерзко и неприятно», – сказала звезда. Однако именно этот поцелуй заставил ее задуматься над силой любви, когда «в тебе что-то открывается, воздействует на все тело и подчиняет тебя. Это довольно страшно, учитывая, что в этом всплеске чувств и эмоций виноват гормон, на который ты подсаживаешься и уже не можешь без него. Буквально больше не чувствуешь себя свободной», – добавила Кристен, признавшись, что разрыв с ее бывшим бойфрендом Робертом Паттинсоном двухгодичной давности все еще остается для нее болезненным воспоминанием.



Но на съемочной площадке Стюарт и Холт изо всех сил старались вдохнуть свежие чувства в экранную любовь: «Если нам это удалось, то пусть это служит зрителям напоминанием того, что любовь всегда можно испытать заново, и того, какие прекрасные и наполняющие жизнь смыслом чувства она дарит в самом начале отношений».



Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1984 | Добавил: Mariela | Теги: Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Равные | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи