помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6782




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Самое значительное кино 2009 года по версии Popsugar Australia: «Новолуние»
13:56
Самое значительное кино 2009 года по версии Popsugar Australia: «Новолуние»
После того, как «Сумерки» взорвали прошлогодние кассовые сборы, огромная армия поклонников Сумеречной саги, написанной Стефани Майер внезапно начала требовать продолжения экранизации саги. Так, когда в 2009, когда мания вокруг «Новолуния» ударила в полную силу, понравилось Вам это или нет, но кино и его звезды были всюду. 

Давление оказывалось на студию, чтобы продолжение было больше и лучше, чем оригинал и среди спорного вопроса было изменения режиссера, слухи вокруг съемочной группы расширялись с огромной скоростью и силой. Огромное количество звезд, от Мадонны, до звезд фильма «Классный мюзикл», были так или иначе связаны с «Новолунием», и конечно же такие значительные имена в кино Дакота Фаннинг и Майкл Шин, которые впоследствии получили роль в франшизе.

Как только производство фильма началось, как тут же начала просачиваться интересная информация. Обложки журналов, фотографии и видеонаблюдения, трейлеры; но нам все равно было мало. Команда Эдварда или команда Джекоба? Встречаются ли Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в реальной жизни ? Это было все о чем мы только могли говорить. Таким образом, было некое чудо в том, что ко времени проведения премьеры фильма 20 ноября 2009 года, фильм уже бил рекорд за рекордом . И в конце концов, не имеет значения был ли фильм хорош или нет, потому что на одной только ошеломляющей рекламе «Новолуние» стало самым большим фильмом 2009, подняв при этом феномен кровопийц на совершенно новый уровень.

Пусть сумасшествие вокруг «Затмения» начнется.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Новолуние" | Просмотров: 2436 | Добавил: Mydiadema | Теги: Дакота Фаннинг, затмение, Кристен Стюарт, Сумерки, Майкл Шин, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Новолуние, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи