помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9655




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 23 » Road Kill Movie Official: Ксавьер Самюэль в фильме Дина Френсиса «Грузовик»
22:18
Road Kill Movie Official: Ксавьер Самюэль в фильме Дина Френсиса «Грузовик»

Ксавьер СамуэльЧетырех юных друзей, отправившихся на кэмпинг в малонаселенную часть Австралии, на шоссе протаранил «автопоезд» - массивный грузовой автомобиль с дизельным двигателем, везущий два огромных автоприцепа.

По всей видимости охотящаяся за ними, чудовищная машина увязалась за их 4WD [прим. -машиной с полным приводом] и, кажется умышленно столкнула их с дороги. Их машина попала в аварию и следом разбилась, а грузовик остановился неподалеку на дороге, так что друзья вышли, чтобы попросить водителя о помощи. Но, загадочным образом, кабина водителя оказывается пуста и там никого нет.

Вдруг тишина нарушается звуками выстрелов. Отдаленная фигура, находящаяся за кустом, вопит и бежит к ним. Стали ли они свидетелями убийства? За неимением времени на обсуждение мнений, друзья в панике забираются в мощный автопоезд и уезжают из этого места. Ближайший город находится всего в трех часах езды…но в этот ближайший город они никогда не прибудут.

Грузовик привез их в то место, которое он выбрал сам. И, как они вскоре выяснили, в прицепах оказывается кое-что настолько устрашающее, что они не могли себе представить, как это могло находится на этой пустынной, изолированной, бесконечной дороге…

Фильм снят отмеченным наградой Дином Френсисом, а особенность фильма «Грузовик» состоит в том, что актерский состав состоит из самых горячих молодых дарований Австралии. Ксавьер Самюэль (которого вскоре можно будет увидеть в третьем фильме Сумеречной Саги - «Затмение»), Боб Морли (сериал «Дома и в пути»), Джорджина Хэйг (сериал «Темная сторона») и Софи Лоу (номинированная за свою роль в фильме «Красивая Кейт») играют четырех друзей, терроризированных неизвестным злодеем. Отличающийся трюками, от которых волосы встают дыбом, и с неприукрашенным, реалистичным и интенсивным экшеном, фильм «Грузовик» - это путь к сумасшествию. Он приведет вас в ад…

Звучит захватывающе, не так ли?

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1956 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Ксавьер Самюэль | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 10
Пользователей: 3


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи