[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@ 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Sex and the city
Sex and the city
DolceAliceДата: Среда, 17.02.2010, 21:49 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Автор:DolceAlice
Название:Sex and the City
Дисклеймер:Почти все герои принадлежат С.Майер .
Предупреждение: Все герои люди.Их характеры сильно изменены.
Рейтинг:NC-17
Пейринг:Белла/Эммет , Белла/Эдвард ,Белла/Джейкоб возможны изменения по ходу написания.
Жанр:Angst, Vanilla, Deathfic
Саммари: Белла – пай-девочка, отличница, примерная дочь своих родителей. Думаете ей это нравится? - Нравилось. Что делать если стиль жизни осточертел? Одним словом, пора меняться.
От Автора:Если вам понравилось ,то у меня такое правило:Чем больше комментариев , тем быстрее написание проды =)

Пролог
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Эпилог.

Сообщение отредактировал DolceAlice - Воскресенье, 04.07.2010, 01:26
 
Викуля_БрюнеткаДата: Суббота, 28.08.2010, 21:37 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
DolceAlice, концовка мне очень понравилась.Но у этого фанфа обязано быть продолжение!!! Напиши вторую часть. Пожалуйста!!!

Мой фанфик Воин
 
Angel_WitchДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:16 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Очень понравился фанфик... Но всё как-то грустно закончилось... cry cry cry
А продолжения не будет???


 
AdelaДата: Понедельник, 23.05.2011, 01:17 | Сообщение # 63
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вау cry !!! cry surprised cry просто супер wacko wacko surprised !!!! я в пч!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Малинка0756Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:20 | Сообщение # 64
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Интересно будет почитать, и вопрос, а там Беллка не дурой будет?

 
ksunik97Дата: Суббота, 13.08.2011, 01:03 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
ооо...меня в ПЧ быстро и срррочно!!!плз!!!

 
Alex-StellaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:11 | Сообщение # 66
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
DolceAlice, я прочитала весь фанф от начала и до конца (надеюсь первой части) и мне очень понравилось! Но мне безумно хочется продолжения, пожалуйста(я не единственная кто этого хочет)!
P.S Спасибо, за то, что доставила мне безграничное удовольствие.



Мой перевод:
Мечты сбываются
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!


Сообщение отредактировал Alex-Stella - Воскресенье, 13.11.2011, 17:12
 
ГерасимчукДата: Пятница, 09.12.2011, 17:25 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Интересно ... интересно

Лучшая подруга - это святое. У меня есть она. То, о чем мы с ней разговариваем, понятно только нам. У нас свой, общей язык. Ссоримся? -Да. Бесим друг друга?-Да. Но мы же с ней братуни навек.
 
Chil13Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:59 | Сообщение # 68
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Очень милый пролог . Спасибо , начинаю читать . Очень заинтересовало .

Добавлено (23.01.2014, 08:13)
---------------------------------------------
Спасибо за главу. Сказать , что Белле " повезло " не сказать ничего . Он не готов , а кто готов то ? Нужно же когда то начинать . Надеюсь , что Белла будет пытаться , а если он не хочет надо найти того , кто хочет .

Добавлено (23.01.2014, 08:18)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Опять Джеймс и опять сволочь . А с какого перепугу Розали пригласила Беллу к себе в первый же день ? Что это было ? И если бы не Эдвард .....

Добавлено (23.01.2014, 08:22)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . А чего так быстро Роуз предложила Белле помощь ? Какие все добрые . Что то здесь не то , а может мне кажется ?

Добавлено (23.01.2014, 08:27)
---------------------------------------------
Ну , что не везет так с детства . Это про Беллу . Ладно бы понравился , а так то зачем ? И где был Эдвард ? Спасибо за главу .

Добавлено (23.01.2014, 08:31)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Вот с Эдвардом она могла бы замутить . Оно того стоило бы . Может стоит попытаться ?

Добавлено (23.01.2014, 08:35)
---------------------------------------------
Спасибо . Да , земля круглая , за углом встретимся . Здорово , Эммет всех знает . Повезло Белле , чего делать то будет ?

Добавлено (23.01.2014, 08:39)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Все наша детка слетела с катушек . Интересно долго Эдвард будет маяться ? Ох , ну здорово .

Добавлено (23.01.2014, 08:42)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Ключевая фраза " становлюсь алкоголичкой ". И как она собирается выбираться из этого .

Добавлено (23.01.2014, 08:46)
---------------------------------------------
Спасибо . А , кто интересно платить будет если их возьмут за задницу ? Хороший вопрос .Роуз адреналина захотелось , мать ее .

Добавлено (23.01.2014, 08:51)
---------------------------------------------
Спасибо . Повезло Беллз . Шопоголички попали в подруги . А теперь еще и спорт . Дальше то , что ?

Добавлено (23.01.2014, 08:53)
---------------------------------------------
Вот теперь еще и спа , Белла держись. А , что она хотела ? Имидж надо менять . Спасибо большое .

Добавлено (23.01.2014, 08:57)
---------------------------------------------
Секс в бассейне это наверно ничего себе . Опять Эммет , девушки решили поменять Беллино мировоззрение ? Вообще то пора . Спасибо большое за веселую историю .

Добавлено (23.01.2014, 09:02)
---------------------------------------------
Вот это правильно . Джейку надо сказать было . Не стоило его обнадеживать . А правду тоже не скажешь . Ладно главное остались друзьями . Спасибо большое .

Добавлено (23.01.2014, 09:06)
---------------------------------------------
Так , так , Джейка услали , осталось избавиться от Эммета и заняться Эдвардом . Надеюсь так и поступит . Спасибо за главу .

Добавлено (23.01.2014, 09:12)
---------------------------------------------
Действительно , куда она попала? В клубе балуются наркотой . Сильно , а Эдвард все знает . Только вот зачем это Белле ? Надо ей бежать или звонить Эдварду , чтобы забрал ее оттуда . Спасибо .

Добавлено (23.01.2014, 09:16)
---------------------------------------------
Эдвард молодец , сто спас ее от этих упырей . Конечно Розали стерва . А Белла такая дурочка , слов нет . Вот и попалась Чарли . Посмотрим , что дальше . Спасибо .

Добавлено (23.01.2014, 09:20)
---------------------------------------------
Спасибо Чарли , что не убил . А вот Розали повезло меньше , может однажды не откачают . А , что там увидела Белла такого ? Спасибо большое .

Добавлено (23.01.2014, 09:26)
---------------------------------------------
Так Белла похоже попала по самое не хочу . Кой черт понес ее такой дорогой ? Спасибо .

Добавлено (23.01.2014, 09:29)
---------------------------------------------
Очень жаль Джейка , но спасибо что спас Беллу . Иначе Джеймс убил бы ее . Спасибо за главу .

Добавлено (23.01.2014, 09:32)
---------------------------------------------
Спасибо за историю . Конечно Белла молодец , кардинально изменить свою жизнь способен не каждый . Белла смогла . Хотелось бы конечно продолжения истории ....

Добавлено (18.05.2014, 16:59)
---------------------------------------------
Спасибо . Как все запущено , денег много , но одеваться хорошо мне не нравится и не умею . Интересный образ Беллы . Остаюсь читать , заинтриговала. Спасибо .

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Sex and the city
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


 

.