[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@ 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Иней (Он - ее тоска.)
Иней
SoubYgirlДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:48 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline




















Сообщение отредактировал SoubYgirl - Суббота, 07.04.2012, 23:41
 
dancyulДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:03 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Лерочик радость моя! наконец-то то "Иней" Ты сделала это!


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
SoubYgirlДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:00 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Ты сделала это!

Мы, Юль, сделали)


 
VenetkaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:19 | Сообщение # 4
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Лера! Твой "Иней" это как откровение, как крик души! Это так глубоко... В общем связных мыслей сейчас нет...
Знаешь очень понравилось вот это "Не понятно, зачем она назначила его своим собственным принцем, зачем хотела себе сказки. Позже ей пришлось плакать от разочарования.
Ведь в жизни все не так. Даже самый лучший для тебя человек, самый умный, милый, твой авторитет, имеет плохие стороны. Он может быть слабым, завистливым, неспособным справиться с ответственностью. Таким оказался он.
"
Ведь на самом деле так и бывает, и тот идеал который ты себе рисуешь, совсем не тот... Но в это совершенно не хочется верить.
"Любовь - это вид сумасшествия, психического расстройства, не более." - как точно сказано, а бывает ли вообще тихая любовь, или может как раз любовь путают со страстью? До сих пор непонятно.
И вообще- я представляю, что МОЖНО вот так влюбиться в близкого тебе человека, и пусть ты знаешь его целую вечность, иногда такое чувство очень крепкое и подкреплено годами проведенными вместе не в качестве влюбленных.
Очень больно за Ренесми, и вот даже не могу представить,то ты ей еще приготовила.
Спасибо, дорогая, за эту историю!!!


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
dancyulДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:25 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Venetka, Спасибо, Кать. Знаешь да. Это произведение не для поверхностного чтива. Глубоко, до самого донца души. Очень точно и все по оголенным нервам. Там в шапке Лера написала что фанф выстрадан. Это так. Прожит, промучен, выболен.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:22 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я пришла, бегу читать, отпишусь позже)))
 
SoubYgirlДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:27 | Сообщение # 7

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Venetka, Спасибо, Кать. Знаешь да. Это произведение не для поверхностного чтива. Глубоко, до самого донца души. Очень точно и все по оголенным нервам. Там в шапке Лера написала что фанф выстрадан. Это так. Прожит, промучен, выболен.

biggrin Юля выдает тайны))

Quote (Venetka)
Лера! Твой "Иней" это как откровение, как крик души! Это так глубоко...

Спасибо. Я до сих пор думаю, что этот фик выше меня самой, как будто даже старше. Его было безумно тяжело писать, он все жилы из меня вытягивал. А без Юли и вообще бы не появился.
Quote (Venetka)
И вообще- я представляю, что МОЖНО вот так влюбиться в близкого тебе человека, и пусть ты знаешь его целую вечность, иногда такое чувство очень крепкое и подкреплено годами проведенными вместе не в качестве влюбленных.

Честно говоря, я тоже. Это сюжет романтических комедий: друг-друг, а потом влюбленный-влюбленная. Правда, у меня почему-то получилась драма.


 
tayledyДата: Понедельник, 19.03.2012, 05:11 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
SoubYgirl,
спасибо за приглашение.
История похоже будет не простая, платочками начну запасаться уже сейчас,
да и готова плакать каждый день.


 
-Piratka-Дата: Понедельник, 19.03.2012, 10:07 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
подпишусь


 
ZharKoДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:41 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Меня в ПЧ однозначно! Ни что так откровенно не цепляет, если не представляешь о чем речь. Очень сильно, тяжело, но так правильно. Такие мысли нужно цитатниками выпускать в назидание очередным подрастающим... хотя сколько не предупреждай...

 
SharonДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:48 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
SoubYgirl, Лерусь, спасибо за приглашение! Мне очень понравилась глава! Я обязательно в ПЧ! Ты же знаешь, я обожаю твой слог, умение передать все эмоции и чувства! cry
С нетерпением жду проду!


 
SoubYgirlДата: Вторник, 20.03.2012, 00:24 | Сообщение # 12

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (tayledy)
История похоже будет не простая, платочками начну запасаться уже сейчас, да и готова плакать каждый день.

Ну, думаю на каждый день меня не хватит, а вот на 4 по одной главе недели можно рассчитывать точно. Правда и не больше, миди все таки))
Quote (-Piratka-)
подпишусь

Лаконично ты, однако))
Quote (ZharKo)
Ни что так откровенно не цепляет, если не представляешь о чем речь. Очень сильно, тяжело, но так правильно. Такие мысли нужно цитатниками выпускать в назидание очередным подрастающим... хотя сколько не предупреждай...

Спасибо))
Я очень надеюсь, что получилось нечто действительно стоящее. А возможно и назидательное...
Quote (Sharon)
SoubYgirl, Лерусь, спасибо за приглашение! Мне очень понравилась глава! Я обязательно в ПЧ! Ты же знаешь, я обожаю твой слог, умение передать все эмоции и чувства! С нетерпением жду проду!

Пожалуйста. Следующий кусочек следующему воскресенью - железно. Он уже есть, напечатан и проверен, остывает))


 
ГолдиДата: Вторник, 20.03.2012, 18:49 | Сообщение # 13
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Лера, я твои произведения читаю, но никогда не коментирую. Не могу. Твой слог.... Мысли... Тянущая безысходность.... Я буду читать, а вот коментировать... - не уверена. Добавь меня в списочек тоже.

Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
LessaДата: Вторник, 20.03.2012, 19:48 | Сообщение # 14
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Доползла.
Лерочка, вот за что люблю твои истории так за их двойное дно, неповторимые сравнения, а еще за то что читая тебя всегда голова работает, стараешься ничего не упустить, для верности перечитываю чтобы точно не упустить. Любовь это заболевание... шарики, искусственность, о, комната и идеи ее выкрасить, знаешь вот сейчас прокручивая в голове что могло случится с девочкой для того чтобы довести ее до такого состояния у меня навернулась слеза.
Мамы,.. увы они часто не замечают что творится с их детьми. Разница поколений, современные детки такие сверхскоростные что родители сравнивая себя и их в детстве ничего не понимают. А дети стараются успеть, гонятся за информацией, стараются успеть почувствовать, попробовать, и конечно у них обостренны ощущения... Ах, как мне жаль Несс, как я понимаю эти мелкие и крупные неприятности привели ее к скорому взрослению. Белла, Белла... какая же ты мама?
Иней говоришь? плакаты зимние? Ох, Лерочка, я искренне надеюсь что солнышко еще согреет ее надеждой, переменами.
Спасибо! И Юляшке спасибо за поддержку и за указание пути мне сюда )


 
SharonДата: Среда, 21.03.2012, 04:03 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (SoubYgirl)
Следующий кусочек следующему воскресенью - железно. Он уже есть, напечатан и проверен, остывает))
Ну я жду, жду!


 
tayledyДата: Среда, 21.03.2012, 04:18 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Quote (Sharon)
Он уже есть, напечатан и проверен, остывает))

Ты хочешь сказать что он очень горячий и нам огнетушитили готовить biggrin


 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Среда, 21.03.2012, 09:09 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Ахахах а про огнетушители ты правильно подметила))) ахахах)
Quote (tayledy)
Ты хочешь сказать что он очень горячий и нам огнетушитили готовить
 
SoubYgirlДата: Среда, 21.03.2012, 21:29 | Сообщение # 18

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote
Лера, я твои произведения читаю, но никогда не коментирую. Не могу. Твой слог.... Мысли... Тянущая безысходность.... Я буду читать, а вот коментировать... - не уверена.

Ну, если честно, то я сама со скрипом коментирую)) Все умыные мысли уходят в текст, а внизу происходит непонятно что. Вот читаю бывает, если благодарят приятно, но слов, чтоб выразить это чувство не находиться.
Ну да и черт с ним... ты хоть обьявляйся, ладно?)
Quote
вот сейчас прокручивая в голове чтомогло случится с девочкой для того чтобы довести ее до такого состояния у меня навернулась слеза.

Семейная драма, эдакая трагедия в микрокосмосе людей, которым кажется, что они знают друг друга очень хорошо. Но тут просто умничаю, наверное, лучше читать дальше, чтоб узнать ее историю.
Quote
Белла, Белла... какая же ты мама?

Юль... она не плохая. Просто, как ты верно подметила, совершенно не успевает следить за своим ребенком, которая в отрыве.
Quote
Лерочка, вот за что люблю твои истории так за их двойное дно, неповторимые сравнения, а еще за то что читая тебя всегда голова работает, стараешься ничего не упустить, для верности перечитываю чтобы точно не упустить.

Ух ты, меня перечитывают))
Спасибо, Юль, что пришла) Твои комментарии как всегда греют душу))
Quote
Ну я жду, жду!

:D
Quote
Ты хочешь сказать чтоон очень горячий и нам огнетушитили готовить

Горячий ровно настолько, насколько позволяет название "Иней"...


 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Среда, 21.03.2012, 21:35 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Ахахах, прохладно-горячий временами понятно)),Знаешь, мне очень понравилось произведение))
 
SoubYgirlДата: Четверг, 22.03.2012, 22:08 | Сообщение # 20

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Спасибо)
Мне оно тоже нравится. Но работать с этим фанфиком - очень уж трудно.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Иней (Он - ее тоска.)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


 

.