[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@ 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Притяжение противоположностей. (Закончено!)
Притяжение противоположностей.
Mila@Дата: Пятница, 25.10.2013, 12:14 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline


Автор: Mila@
Бета: Облачко
Рейтинг:PG-15
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Юмор, романтика
Саммари: Мужчины и женщины – два абсолютно разных мира. Нет, даже не так, две разные планеты или даже галактики. Мы настолько разные, что, по сути, не понятно, почему мы так тянемся друг к другу.

У наших героев разные судьбы, они полные противоположности во всем. Между ними нет ничего общего, кроме единственной стены, разделяющей их квартиры. Вдобавок ко всему у этих двоих есть любимые питомцы, только у нее кот, а у него собака. Смогут ли они примириться не только сами, но и примирить извечных врагов? Как им преодолеть преграды своих несоответствий и поломать общепринятые нормы?

Статус: В процессе
Дисклеймер: Взяты только имена героев, внешность и характеры изменены.
От автора: Глав будет не много, но они все будут написаны от обоих героев. Всем кто заинтересовался добро пожаловать!
Мои благодарности: Хочу поблагодарить мою бету (облачко) Ирина, огромное спасибо, что выкроили для меня время и взялись в очередной раз исправлять мои ошибки.

Не хочу никого обидеть, но списка ПЧ не будет, маячки будут получать только те кто оставляет комментарии после главы или на форуме

Пролог

Глава 1.1. Я и моя семья.(Белла)
Глава 1.2. Я и моя семья(Эдвард)

Глава 2.1. Кто там за стенкой? (Белла)
Глава 2.2. Кто там за стенкой? (Эдвард)

Глава 3.1. Мы где-то уже встречались (Белла)
Глава 3.2 Мы где-то уже встречались (Эдвард)

Глава 4.1 Стратегия выживания соседей (Белла)
Глава 4.2 Стратегия выживания соседей (Эдвард)

Глава 5.1 Ответный ход (Белла)
Глава 5.2 Ответный ход (Эдвард)

Глава 6.1 В тылу врага (Белла)
Глава 6.1 В тылу врага (Эдвард)

Глава 7.1 Я, ты и холодный душ (Белла)

Глава 7.2 Я, ты и холодный душ (Эдвард)

Глава 8.1 Недоразумение. (Белла)

Глава 8.2 Недоразумение. (Эдвард)

Глава 9.1 Перемирие, мир, а может быть любовь. (Белла)
Глава 9.2 Перемирие, мир, в может быть любовь. ( Эдвард)

Бонус. Часть 1 (Эммет)

Бонус. Часть 2. (Джаспер)

Эпилог. часть 1 (Эдвард)
Эпилог. часть 2 (Эдвард)
Эпилог. часть 3 - от 28.08


Сообщение отредактировал Mila@ - Пятница, 28.08.2015, 13:19
 
КаtЁn0kДата: Пятница, 25.10.2013, 13:49 | Сообщение # 2
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Опнана! У тебя новая история!
Еще и мне посщасливилось первой написать ^_^

С огромным удовольствием записываюсь в ПЧ)




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 25.10.2013, 13:55 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Людочка, ты знаешь, как я ждала этого cool
Поздравляю с открытием
Я прописываюсь здесь и с нетерпением жду первой главы wink
Удачи и отзывчивых тебе читателей!


 
dasha28Дата: Суббота, 26.10.2013, 14:12 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Саммари заинтриговало! Жду пролог!)
 
Mila@Дата: Понедельник, 28.10.2013, 08:40 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
КаtЁn0k,
Цитата КаtЁn0k ()
Опнана! У тебя новая история!

Что-то вроде того. wink
Цитата КаtЁn0k ()
Еще и мне посщасливилось первой написать happy

Ты всегда успеваешь первой
Цитата КаtЁn0k ()
С огромным удовольствием записываюсь в ПЧ)

Без вопросов. Неужели ты думала, что останешься в стороне?!

ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
Людочка, ты знаешь, как я ждала этого

Да, я наконец-то смогла это сделать.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Поздравляю с открытием

Спасибо, дорогая!
Цитата ДушевнаяКсю ()
Я прописываюсь здесь и с нетерпением жду первой главы

Уже на сайте. Очень жду твоего мнения.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Удачи и отзывчивых тебе читателей!

Спасибо огромное!

dasha28,
Цитата dasha28 ()
Саммари заинтриговало! Жду пролог

Уже на сайте!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:31 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Спасибо, люда, что порадовала сразу двумя главами wink
Да, необычная у Беллы семейка... зато не скучно biggrin
котяра - что надо biggrin и имя еще подходящее - Джейк cool
неужели сей наглый и беспринципный кот будет милостив к Эдварду?
а квартирка супер - я уже сама хочу такую cry
спасибо и жду проду wink


 
Mila@Дата: Понедельник, 28.10.2013, 15:26 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Семья необычная, немного сумасшедшая, но от этого будет только веселей.
В следующей главе мы еще познакомимся с собакой Эдварда, она тоже преподнесет кучу сюрпризов нашим героям.
Про квартиру ты права- мечта. Хотела порадовать фотографиями, но не получилось.
Спасибо за комментарий!
 
СашуняДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:22 | Сообщение # 8
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Принимай в пч) Ты замечательно пишешь)
 
КаtЁn0kДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:45 | Сообщение # 9
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Привеет)
Как же я ждала первых глав и ты не разочаровала! Я и не думала, что так соскучилась по твоим рассказам! Так все легко, просто, интересно, а твое чувство юмора! Я еще минут десять после главы сидела в экран лыбилась, периодически посмеиваясь) Благодоря тебе, мы будет жить вечно!) ;)

Семья у Беллы действителнь оочень необычная, но насколько же они класные! Еще и живут рядом) И Джаспер с Розали похоже, тоже стали неотъемлемой частью семейки Свон. Главное, что эта материальная достаточность никак их не испортила, ну Беллу по-краней мере) :D
Белла. Как же я ее понимаю! Свобода - это протрясающее чувство) Как наркотик, один раз попробуешь и потом без нее никак. А вот то, что она не хочет работу по-выгодней имеет как и преимущества, так и недостатки. С одной стороны то, что она хочет всего добиться сама и не стремиться захватить мир ,конечно похвально и достойно уважения, но надо думать и о будущем. Ведь на зарплату "обычного операциониста в банке" детей не прокормишь.
А вот с квартирой я запуталась. Я имею ввиду все эти блоки. Просто вроде сначала она говорила, что нет соседей, то давай рассказывать о Кейт и Гаррете, и Джессике (уже одно ее имя меня настораживает). Но самое главное - наличие балкона и выход на крышу - я поняла! :D

Очень развеселила часть, когда к ней на работу дизайнеры приходили! Я еле-еле сдержалась, что б не рассмеяться на всю аудиторию :D
Кот - это вообще отдельная тема. Я так понимаю, он здесь один из главных героев) Эх...здесь я не смогу понять ни Розали, ни Беллы - всегда больше собак любила. Но тот факт, что его зовут Джейк очень обрадовал. А то я так не люблю этот любовный треугольник.
Огомнное спасибо за главу!

P.S Блииин, у меня уже щеки болят!) :D




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
vamp_irishaДата: Среда, 06.11.2013, 08:25 | Сообщение # 10
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Не ждали? А мы уже здесь!
У меня уже хроническая болезнь опаздывать на премьеры... А ведь никто не позвал. Без угрызений совести кто-то пишет мне сообщения и не смеет сообщить о том что фанфик уже на форуме. Да я уже читала. Но мнение своё так и не выразила. Так что мадам извольте меня выслушать.
Людочка ты как всегда неизменна образу Беллы пай девочки этакой отличницы везде и во всём. Ну здесь Эд будет ещё тот кадр насколько мне удосужилось узнать. Ну ничего почитаем, поучимся правильному поведению. Чегошеньки нам всегда не хватало.
Поведение Джейка жуть как напоминает поведение моего Бориса. Тот тоже мужиков в доме не терпит даже брата! Белла видать в край любит живность пушистую раз всё с лап прощает. Я за свою Монстеру грозила кастрировать)) но отговорили.
Думаю если бы этот Саймон по настоящему нравился Белле она бы пожертвовала котом ради отношений, но парень оказался хиляком.
Вообще есть две категории свободных женщин после 21 года:
1) вредные одинокие
2) ангелы, но с ребёнком или животным который (ое) будет ненавидеть новоявленного бойфренда. Так что не известно что хуже первое или второе. Есть ещё и третий вид это "вредные с ребёнком или животным" но такие встречаются весьма редко. Но метко надо сказать))

Дорогая Люда я желаю тебе удачи в написании фанфика а также по больше свободного времен и) Будь счастлива.




 
vamp_irishaДата: Среда, 06.11.2013, 08:25 | Сообщение # 11
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Не ждали? А мы уже здесь!
У меня уже хроническая болезнь опаздывать на премьеры... А ведь никто не позвал. Без угрызений совести кто-то пишет мне сообщения и не смеет сообщить о том что фанфик уже на форуме. Да я уже читала. Но мнение своё так и не выразила. Так что мадам извольте меня выслушать.
Людочка ты как всегда неизменна образу Беллы пай девочки этакой отличницы везде и во всём. Ну здесь Эд будет ещё тот кадр насколько мне удосужилось узнать. Ну ничего почитаем, поучимся правильному поведению. Чегошеньки нам всегда не хватало.
Поведение Джейка жуть как напоминает поведение моего Бориса. Тот тоже мужиков в доме не терпит даже брата! Белла видать в край любит живность пушистую раз всё с лап прощает. Я за свою Монстеру грозила кастрировать)) но отговорили.
Думаю если бы этот Саймон по настоящему нравился Белле она бы пожертвовала котом ради отношений, но парень оказался хиляком.
Вообще есть две категории свободных женщин после 21 года:
1) вредные одинокие
2) ангелы, но с ребёнком или животным который (ое) будет ненавидеть новоявленного бойфренда. Так что не известно что хуже первое или второе. Есть ещё и третий вид это "вредные с ребёнком или животным" но такие встречаются весьма редко. Но метко надо сказать))

Дорогая Люда я желаю тебе удачи в написании фанфика а также по больше свободного времен и) Будь счастлива.




 
Violetta-РrinДата: Среда, 06.11.2013, 09:24 | Сообщение # 12
•Never Too Late•

Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Статус: Offline
Привет! wink С открытием новой темы! Принимай в ПЧ! happy


Озеро графства Виндгрэйф, Лежи и думай об Англии.
 
Mila@Дата: Среда, 06.11.2013, 13:23 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Сашуня, спасибо! Добро пожаловать!

Добавлено (06.11.2013, 12:58)
---------------------------------------------
КаtЁn0k, Катюша привет! Совесть совсем замучила. Прости непутевую, что так долго не отвечала.
Итак, я очень рада, что тебе понравилось и хоть немного поднялось настроение.
Семью я решила сделать своеобразную, надоело что Чарли почти везде одинок. А так все довольны и счастливы.
Объясню про квартиру, представь себе лифт в обе стороны от которого два коридора по две квартиры. Последний этаж практически мансарда. С одной стороны соседи есть, но они косвенные( между ними стены подъезда и лифт) и получается только один сосед по блоку.


Джессика сыграет не маловажную роль.
Кот доставит массу веселых моментов, но будет еще и собака Эдварда ( тоже далеко не промах), в общем будет весело.
Солнышко, спасибо огромное за отзыв!

Добавлено (06.11.2013, 13:21)
---------------------------------------------
vamp_irisha, Ириша привет!
Ты права, каюсь! Но суть в том, что ты во первых уже читала, и гораздо больше глав, чем здесь есть, а во-вторых я никого не звала, все сами пришли. smile
Белла вряд ли потянет на пай девочку, судя по подлянкам, которые будет устраивать соседу. Но в целом ты права, образ будет положительным в меру.
Спасибо огромное за отзыв!

Добавлено (06.11.2013, 13:23)
---------------------------------------------
Violetta-Рrin, привет! Спасибо!
Добро пожаловать!

 
dasha28Дата: Среда, 06.11.2013, 14:23 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Спасибо большое за пролог и главу!!! Кот Беллы это, что-то невероятное!!! Я столько смеялась!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
 
Mila@Дата: Среда, 06.11.2013, 15:35 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
dasha28, рада, что понравилось. В следующей главе еще будет собака Эдварда, необычная и очень озорная.
Спасибо за отзыв!
 
КаtЁn0kДата: Среда, 06.11.2013, 20:16 | Сообщение # 16
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Mila@, приветы, солнце)
Цитата Mila@ ()
Катюша привет! Совесть совсем замучила. Прости непутевую, что так долго не отвечала.

Тю, нашла из-за чего беспокоиться) Я же знаю, что рано или позно, ты все равно прийдешь. Тем более ты человек семейный, а дети, как мне кажется, вообще требуют круглосуточного внимания...) ;)
Цитата Mila@ ()
Итак, я очень рада, что тебе понравилось и хоть немного поднялось настроение.

Немного? Да я потом пол дня ходила, успокоиться не могла. Как вспоминала, так сразу лыбиться начинала) :D
Цитата Mila@ ()
Объясню про квартиру, представь себе лифт в обе стороны от которого два коридора по две квартиры. Последний этаж практически мансарда. С одной стороны соседи есть, но они косвенные( между ними стены подъезда и лифт) и получается только один сосед по блоку.

Ааа...все, поняла) :D Вот ты представь, когда они поженятся, это же можно будет квартиры объеденить и тогда, пипец, как круто получится!)

Цитата Mila@ ()
Джессика сыграет не маловажную роль.

Ну все, она мне уже не нравится! Наверняка будет к Эду клеиться...!

Цитата Mila@ ()
Кот доставит массу веселых моментов, но будет еще и собака Эдварда ( тоже далеко не промах), в общем будет весело.

Очень интеерсно, как все таки будут проходить их "состязания") Просто пока, даже приблизительно не могу представить...




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Mila@Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:38 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Катя у тебя просто профессиональная интуиция. Почти все твои предположения верны, даже страшно писать дальше, когда все мои задумки ты раскрыла.
Но думаю все же смогу тебя удивить, а главное рассмешить.
 
dasha28Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:11 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
У Эда собака-то с характером) Спасибо большое за главу!!! Жду продолжения!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 08.11.2013, 13:27 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Людочка, спасибо за продолжение wink
Да, доле Эдварда не позавидуешь - такая ответсвенность sad он настоящий мужчина - все сделал правльно,в сего смог добиться. Единственный минус, что сестренка осталась без его внимания sad
Очень позабавила ситуация с феном и светом на кухне biggrin Я так и валялась под столом - ведь реально етсь такие мастеры angry
мне жаль, что Элис не кому было учить готовить, стирать, краситься... быть женщиной cry Это один из важных этапов в жизни - взросление и обучение жизни в обществе sad
собачка, конечно, специфическая dry чем-то напоминает мою кошку angry бедному Эдварду из-за аллергии парня Элис, которого он видимо даже не знает, приходиться терпеть такого... "сожителя" sad и ведь все равно сохраняет гуманность и добродушие - не выбрасывая его на улицу.
Думаю, котик Джейк и эта псина Лея, как то повлияют на ход событий между Эдвардом и Белло.
спасибо за главу, полную живых, трогательных, душевный и конечно же комичных ситуаций - ты как всегда на высоте.
удачи, вдохновения и отзывчивых читателей wink


 
Mila@Дата: Пятница, 08.11.2013, 14:16 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
dasha28, привет!
Маленькая, а характер зверский.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (08.11.2013, 14:16)
---------------------------------------------
ДушевнаяКсю, Ксюша привет!!!
Очень рада тебе!
Я хотела, чтобы Эдварда характеризовали поступки. Учеба, работа, забота о сестре. Может он где-то что-то упустил, не доглядел, но он искренне пытался заменить сразу двоих родителей.
Ремонт всегда сопровождается казусами, скоро и мне предстоит масштабный, с перепланировкой. Ох, пережить бы!
Домашние питомцы наших героев преподнесут им не мало сюрпризов.
Солнышко, огромное спасибо за комментарий!!!

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Притяжение противоположностей. (Закончено!)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


 

.