[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 241232324»
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@ 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Треугольник (История дружбы Эдварда и Джейкоба. Добавлен бонус)
Треугольник
megДата: Пятница, 12.10.2012, 15:18 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline

За обложку спасибо большое Black_Anny

Название: Треугольник
Автор: meg
Дисклеймер: Все права принадлежат госпоже Майер
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб или Эдвард/Джейкоб+Белла (кто что увидит)
Рейтинг: на грани R и NC-17, много нецензурной лексики, намек на гомосексуальные отношения
Жанр: так и не смогла определить
Саммари: альтернативный вариант, как прошел день битвы в "Затмении". Навеяно обсуждением здесь другого произведения.
Размер: мини
Статус: закончен

Содержание:
Глава 1 - Глава 3
Глава 4 - Эпилог
Конец

Треугольник. Вторая история
Название: Симплекс
Автор: meg
Пояснение: Симплекс или n-мерный тетраэдр (от лат. simplex — простой) — геометрическая фигура, являющаяся n-мерным обобщением треугольника. (Википедия)
Комментарий автора: хотелось какого-нибудь геометрического названия, "n-мерное обобщение треугольника" меня покорило. По-моему, подходит к содержанию.
Дисклеймер: все персонажи принадлежат г-же Майер
Рейтинг: на грани R и NC-17, много нецензурной лексики, намек на гомосексуальные отношения
Пейринг: вчитайтесь в название - вроде все просто, но несколько n-мерно
Саммари: Наши герои взрослеют. По-новому оценивают такие понятия как дружба и любовь. Чья-то жизнь становится после этого легче, чья-то сложней. Но однозначно интересней.
Размер: мини
Статус: закончен. Но раз уж меня уговорили написать продолжение, простите, публиковать буду частями, чтобы немного подразнить.

Пролог - Глава 3
Главы 4 - 6
Глава 7 - Эпилог
Конец

Треугольник. История Третья. Заключительная
Название: Замкнутый круг
Автор: meg
Дисклеймер: все права на героев принадлежат госпоже Майер
Рейтинг: NC-17
Саммари: наши герои стали студентами. Это как следующий уровень, пройти который не так просто.
Предупреждение автора: тем, кто полюбил первые две истории, возможно, эта не очень понравится. Гораздо меньше шуток и гораздо больше проблем.
Размер: миди
Статус: завершен!
Спасибо HELLI за моральную поддержку. Лена, возможно, я бы так и не решилась выложить, если бы не ты!

Пролог
Глава 1. Свадьба
Глава 2. Будни
Глава 3. Вечеринка
Глава 4. Ночь
Глава 5. В ожидании рассвета
Глава 6. Доброе утро?
Глава 7. Саманта
Глава 8. Близость?
Глава 9. Снова утро
Глава 10. Потребности
Глава 11. Ничто не предвещало
Глава 12. Возвращение
Эпилог Внимание! PG-15, но слэш!

Треугольник
Бонус
Внимание! Откровенный слэш! NC-17! Не говорите, что я вас не предупредила!
Бонус. Их первый раз



Приятного прочтения
Буду рада комментариям

А теперь у меня есть две новости. Хорошая: на мой "Треугольник" написали фанфик, что не может не вызывать мурашки честолюбия и гордости у автора. Плохая: Это продолжение по форме, но альтернатива по сути. Автор фанфика, моя дорогая Pustыshka, не согласилась с моим финалом. К сожалению. Но это не повод для меня игнорировать. Поэтому желающие ознакомиться могут сделать тык и почитать.


Сообщение отредактировал meg - Четверг, 02.05.2013, 00:44
 
rezeda4882Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:26 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
meg, вы просто обязаны дописать еще несколько глав)
Спасибо!


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
КасабланкаДата: Пятница, 12.10.2012, 22:42 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Очень необычная задумка! Мне понравилось! Буду ждать продолжения!
 
Helga_PatakiДата: Суббота, 13.10.2012, 12:04 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
rezeda4882, Поддерживаю. С удовольствием бы почитала развитие истории. Автору спасибо, получила удовольствие.
 
megДата: Суббота, 13.10.2012, 15:47 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Спасибо, что заглянули.
Вынуждена расстроить, продолжения не будет. rezeda4882, это ведь само "написалось" после Вашей реплики тогда. Я по неопытности не догадалась сразу подчеркнуть в оформлении, что история закончена.
И вообще я читатель, а не писатель biggrin .
Но если вдруг вдохновение придет, то обязательно оповещу!


Сообщение отредактировал meg - Понедельник, 11.02.2013, 00:15
 
PustыshkaДата: Среда, 24.10.2012, 16:13 | Сообщение # 6

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
meg
Глазам своим не верю! surprised Неужели?! Нашелся богатырь! *неистово вопит о том, что язь - рыба ее мечты - и мячта явила себя народу* yahoo
Quote
Еще несколько мгновений, и Блэк лежал уже на спине в траве, ноги прижаты ногами Эдварда, запястья плотно сжаты руками вампира, грудь упирается в грудь противника. Джейк тратил все силы на то, чтобы вырваться, скинуть с себя Эдварда.

Ох, лицом к лицу, в интимности битвы... Это так романтишна happy
Quote
Он ее типа любит. Или притворялся?» Джейкоб испуганно глянул в сторону Эдварда. Тот кисло улыбался и едва заметно покачивал головой. «Не притворялся? Или не любишь?» Эдвард отвернул лицо в сторону и так тихо, что только острый волчий слух мог уловить, прошептал:
- Я растерян еще больше тебя, псина. Мне кроме Беллы никто не нужен.

Вот просто воочию увидела эту усмешку Эдину на уголок biggrin Кто бы мог подумать, что я буду так его полюблять в слэше wacko
Quote
Но теперь она ясно видела, что мысли Джейка были далеко от этого. Далеко от нее. Она так привыкла быть центром его жизни, не замечая этого, но подсознательно наслаждаясь этим упоительным слиянием душ, что теперь, перестав быть им, почувствовала себя лишенной какой-то важной части тела. И это было так странно. Еще на днях ее уверенность в том, что кроме Эдварда ей никто не нужен, была совершенно непоколебима. Но сейчас она уже не могла быть так уверена в этом.
Она вопросительно посмотрела на Эдварда. Он бегло окинул ее взглядом, успокаивающе улыбнулся, но его мысли были тоже не с ней. Ее начало трясти. Дрожащими руками она обхватила себя, как будто пытаясь убедиться, что она цела, а не разорвана на куски. Ей показалось, что она возвращается в тот промозглый осенний день, когда она осталась одна с огромной дырой в груди. Только на этот раз все было гораздо хуже. Она распадалась на части, которые никогда не срастутся уже вместе. Но пока никто из них не сказал ничего вслух, оставалась надежда, и Белла продолжала удерживать себя вместе, не рискуя больше задавать вопросы.

Психологизм восторжайший! Аналитика у вас шикарнейшая *облизывается с кусочка* happy
Quote
Сет, все мальчишеские мечты которого одним предложением воплотил Джейкоб, радостно взвизгнул, подбежал ближе к Джейку, лизнул ему лицо и тут же исчез с поляны. К счастью, он не увидел, как перекосило лицо Блэка от его мимолетной ласки. «Блядь! Я теперь нравлюсь мужикам? Со мной что-то не в порядке?»

lol lol lol Пять баллов! biggrin
Quote
Неужели сейчас, когда она сама себе начала признаваться в любви к нему, он разлюбил ее?

Мне положительно ндравится ваша самодостаточная Белла, которой не нужен никто сторонний, чтобы признаваться в любви самой себе biggrin happy
Quote
С трудом переключившись со своих переживаний на невесту

Ох, и Эдь тут на диво самодовлеющий товарищ, которому ни до чего нет дела
Quote
Волк с вампиром действовали как одна слаженная машина для убийства. Ни одного лишнего движения. Как будто долгие столетия они сражались бок о бок. И если Эдвард мог прочитать мысли Джейкоба и действовать с учетом этого, то оставалось непонятно, откуда Джейкоб узнавал, как и что сделает Эдвард, чтобы быть наиболее эффективным.

О, мои Генри с Фрэнсисом happy "Мы спина к спине у мачты против тысячи вдвоем..." (с) *горланит пиратскую песню*
Quote
- Белла, ты не испугалась? Хочешь попить? Съесть чего-нибудь?

В подпись! Можно? Можно? *подпрыгивает от нетерпения*
Quote
Блядь, только как в этот раз воплотить свой план, не оказавшись зажатым им снова?

Рыдаю lol lol
Quote
- Это нейтральная территория. Хочу и стою, - Эдвард сплюнул яд на песок, так что тот зашипел.

Ну это настолько круто, насколько круто может быть что-нибудь крутое! biggrin Эдя страшный брутал здесь happy
Quote
- Ебать! Ты издеваешься? При чем тут мой и, к слову, твой стояк?
- Блядь, Джейкоб, ты можешь заткнуться на секунду. Мне, знаешь ли, и так трудно говорить с посторонним на эту тему.
Услышав ругательство из уст Эдварда, Джейкоб удивленно поднял брови.
- Ну, не такой уж и посторонний, как выяснилось.
- Блэк, если бы я не слышал твоих панических мыслей «я голубой, я голубой», я бы подумал, что ты действительно прешься от этой ситуации. И хочешь продолжения!

Диалог просто кровлю рвет Из-под стола не вылажу biggrin Объеденно! happy
Quote
А тут ты. Живой. Горячий. Дергаешься. И ни фига не страшно всем весом тебя придавить. Видимо, тело среагировало на ощущение живого тела подо мной, пока голова могла не вмешиваться.

Quote
– То есть реакция тела на ощущения, которые за всю нашу короткую или длинную жизнь были ближе всего к сексу.

А вот за это отдельное спасибо. Я сейчас на полном серьезе. Спасибо, что не превратили эту историю в PWP, а дали грамотную подводку под мотивации персонажей. Это бесценно.
Quote
Эдвард сел на камни недалеко от Джейкоба. Взял несколько камней, и начал швырять их в воду. Несколько минут они полностью погрузились в это занятие, невольно стараясь забросить камень дальше противника.

Позерушки, оба два biggrin
Quote
- Я сам теперь подумаю, прежде чем повернуться к тебе спиной.
- Наконец-то ты понял, кого стоит бояться! – Джейк поддался заразительному хохоту Эдварда

Просто покатываюсь lol
Quote
- Белла! – снова хором.
- Вон! Пока Чарли не услышал! И не сметь торчать под моими окнами! Или преследовать!
Эдвард и Джейкоб в растерянности переглядывались, приводя этим Беллу в бешенство еще больше. Джейкоб едва заметно приподнял бровь, переводя взгляд на окно. Эдвард так же почти неуловимо кивнул.
Дальнейшее вышло само собой. Они оба метнулись к Белле с двух сторон, поцеловали ее в щеки каждый со своей стороны. Хором шепнули:
- Спокойной ночи, Белла! – и вместе выпрыгнули в окно.

Умирна! Заключительный хоровой аккорд просто вынес
Quote
Они посмотрели друг на друга.
- Тебе, наверное, пора домой? – спросил Джейкоб, думая в этот момент о том, что сам дома практически лишился. Две стаи в маленькой резервации. Невозможно. Зачем Сет сделал это? Так можно было бы убежать куда-нибудь далеко-далеко. В канадскую тайгу, амазонские джунгли.
- Сам вспомни, что меня там ждет, - Эдвард, казалось, не слышал мыслей Джейкоба.
- Ах да, Элис.
- И не только, - прорычал Эдвард, прислоняясь к дереву за своей спиной. Поднял голову. – Сам-то что домой не идешь?
- Не уверен, что мне там еще рады, - Джейкоб сел на землю, обхватив голову руками

Двое изгоюшек cry Быть им состайниками biggrin
meg, спасибо размером с Майеровского волчика за эти моря позитива! Хочу читать вас еще и еще happy Вы же продолжите их историю? Да? Да?


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
VenetkaДата: Среда, 24.10.2012, 17:34 | Сообщение # 7
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
meg, обалденная история! Действительно, я рада, что вы решились. А текст просто вынос мозга, и диалоги! Присоединяюсь к остальным страждущим продолжения! wink

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
megДата: Среда, 24.10.2012, 20:41 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Pustыshka, Venetka, спасибо, что заглянули.
Обратная связь действительно очень вдохновляет. Я даже не ожидала, что настолько. tongue
Quote (Pustыshka)
В подпись! Можно? Можно? *подпрыгивает от нетерпения*

Вам все можно! За такой неленивый отзыв!
Насчет продолжения - обещаю подумать. Если хорошая идея в голову придет, вы все узнаете об этом. Пока история мне кажется завершенной. Добавить вроде как нечего.
 
PustыshkaДата: Среда, 24.10.2012, 23:05 | Сообщение # 9

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
meg
Quote
Вам все можно!

Ы, пасиб! Хожу красавишная вся из себя теперь biggrin
Quote
Насчет продолжения - обещаю подумать. Если хорошая идея в голову придет, вы все узнаете об этом. Пока история мне кажется завершенной. Добавить вроде как нечего.

Они обязаны наклюкаться на пляже! Я как наткнулась в инете на эту пикчу:

так меня и разорвало


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
megДата: Среда, 24.10.2012, 23:51 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Они обязаны наклюкаться на пляже! Я как наткнулась в инете на эту пикчу


для этого надо было "все люди" писать, а так - да, хороши голубчики biggrin
хотя ситуации, когда они вновь будут мучиться со своим недоопределенным статусом, придумать можно
 
PustыshkaДата: Четверг, 25.10.2012, 00:02 | Сообщение # 11

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
meg
Quote
хотя ситуации, когда они вновь будут мучиться со своим недоопределенным статусом, придумать можно

Окажите нам такую любезность happy Нам очень хочется сиквела


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
HELLIДата: Понедельник, 29.10.2012, 04:11 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Прочитала пока только первую главу и заглянула в конец этого несомненно неординарного фика и спешу присоединиться к просьбам других читателей:
Quote (rezeda4882)
meg, вы просто обязаны дописать еще несколько глав) Спасибо!

Quote (Касабланка)
Буду ждать продолжения!

Quote (Helga_Pataki)
С удовольствием бы почитала развитие истории. Автору спасибо, получила удовольствие.

Quote (Pustыshka)
Хочу читать вас еще и еще Вы же продолжите их историю? Да? Да?

Quote (Venetka)
Присоединяюсь к остальным страждущим продолжения!

Quote (Pustыshka)
Окажите нам такую любезность Нам очень хочется сиквела

Мне тоже очень не хочется расставаться с этими Джейком и Эдвардом! Они у вас очень живые и написана история очень хорошо. tongue Испытываю к ним симпатию и сочувствие при том, что такой личной жизни я Джейку не пожелала бы. (Да и Эдварду тоже biggrin ). Мне кажется, этот фик вполне может быть продолжен без риска стать искусственно затянутым. Это, конечно, только мое литературно неквалифицированное ИМХО, но у меня нет чувства полной завершенности этой истории. Спасибо большое smile , пошла читать дальше и наверняка перечитывать. tongue




Сообщение отредактировал HELLI - Понедельник, 29.10.2012, 04:35
 
LenaFCKSДата: Вторник, 30.10.2012, 04:06 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Quote (meg)
И вообще я читатель, а не писатель
Уже нет biggrin
Самое время закончить то, что мы не успели утром, - еще не договорив последнее, Джейк мысленно хлопнул себя по лбу. Еще никогда ему не удавалось сказать что-нибудь более двусмысленное.
Я не могла остановиться . Закончить историю на самом интересном -это преступление . Когда увидела эпилогСтало дурно. Только губищи раскатала . Уважаемый автор, очень просим продолжить , замечательную историю. Даже подумать не могла, что такой вариант придется по душе. Да, какой там по душе ... я в восторге . Чем вас вдохновить? Чем подбодрить Муза ?

Добавлено (30.10.2012, 04:06)
---------------------------------------------

Quote (HELLI)
Мне тоже очень не хочется расставаться с этими Джейком и Эдвардом! Они у вас очень живые и написана история очень хорошо. tongue Испытываю к ним симпатию и сочувствие при том, что такой личной жизни я Джейку не пожелала бы. (Да и Эдварду тоже biggrin ). Мне кажется, этот фик вполне может быть продолжен без риска стать искусственно затянутым. Это, конечно, только мое литературно неквалифицированное ИМХО, но у меня нет чувства полной завершенности этой истории. Спасибо большое smile , пошла читать дальше и наверняка перечитывать.

Слова стекающие с твоих уст ( в данном случае буквы из под пальчиков) сладки как мед. Надо же разобраться , что с ними происходит wink


 
megДата: Четверг, 01.11.2012, 00:02 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
HELLI, спасибо!
LenaFCKS,
на ваш вопрос:
Quote (LenaFCKS)
Чем вас вдохновить? Чем подбодрить Муза ?

у меня есть только один банальный ответ: когда все, кто заглянул на огонек, попросили о сиквеле, герои сами заговорили у меня в голове, осталось записать. Одно "но" - как и любой сиквел, он явно будет уже не таким ярким. Хотя чудеса, конечно же, случаются.
И еще, гифочки в ваших сообщениях в ПАЗЛе - это тоже очень вдохновляет wink
Меня всегда раздражало, когда авторы постоянно навязывали свое желание увидеть комментарии на форуме, но теперь я поняла, насколько это вдохновляет.

Так что... пролог уже написан cool
 
PustыshkaДата: Четверг, 01.11.2012, 00:30 | Сообщение # 15

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
meg
Quote
Так что... пролог уже написан

Игипу! yahoo vinsent Будет нам счастье! *тыц-тыц-тыц*

А когда?


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
HELLIДата: Четверг, 01.11.2012, 02:45 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (meg)
Так что... пролог уже написан
Ура! Жду. Само собой, прошу записать меня в ПЧ. wink smile После моего первого поста я фик весь прочитала, а потом и перечитала (с удовольствием), и первое впечатление подтвердилось: герои еще не договорили и не дожили все, что им положено.
Фик показался мне не просто легким, веселым и очень хорошо написанным. Я не знаю, какую цель ставил себе уважаемый автор, но мне показалось, что в этих уже написанных главах наметилась не просто тема слэшных отношений двух ГГ мужского пола, а развитие одного из интересных (и серьезных) моментов для альтернативы, заложенных в Саге - а могли бы Джейкоб и Эдвард стать друзьями, встреться они при других обстоятельствах и не стой между ними Белла как предмет любовного раздора? В вашем фике много хороших человечных моментов, в которых два мальчика, напоровшись на одинаковую проблему, начинают очень естественно и органично сближаться. Мне очень хочется увидеть, что у них получится и порадоваться тому теплу, которое чуть - чуть засветилось между ними. Теплу чисто человеческому. Ну а слэш... это уж как автор решит. biggrin

Добавлено (01.11.2012, 02:45)
---------------------------------------------
Получила огромное удовольствие, читая и перечитывая диалоги Джейка и Эдварда, они очень естественны, правдоподобны и как справедливо заметила Галя Pustыshka, очень психологически добротны. Я верю, что так могли разговаривать Эдвард и Джейкоб, существуй они в реальности, и верю, что такое тесное общение с Джейком меняет и манеру Эдварда, он становится
Quote (meg)
нормальным собеседником. Без выебонов.
biggrin И хотя не испытываю сильного восторга от Джейковых "бонов" biggrin , видеть, как Эдвард становится семнадцатилетним, приятно. Может, они с Джейком потому и сближаются, что разница в возрасте сократилась? wink
Очень жду продолжения. smile




Сообщение отредактировал HELLI - Четверг, 01.11.2012, 16:57
 
PustыshkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:50 | Сообщение # 17

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
meg
Для стимуляции вдохновения biggrin


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)

Сообщение отредактировал Pustыshka - Воскресенье, 04.11.2012, 02:52
 
megДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:27 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Для стимуляции вдохновения

Спасибо, спасибо! biggrin

Quote (Pustыshka)
А когда?

Напишу до конца, потом уже буду выкладывать. Но размерчик приблизительно будет тем же, так что все упирается во вдохновение и свободное время, чтобы сосредоточиться. И, как ни странно, сейчас все застопорилось на совершенно гетеросексуальной сцене.

HELLI, вот оно! Мне тоже в оригинале как-то не хватило их дружбы. И Эдварда всегда хотелось сделать чуть менее "ходульным".

И еще, дорогие читатели, сиквелы должны быть запрещены. Все равно того драйва нет. но я стараюсь.
 
PustыshkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:33 | Сообщение # 19

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
meg
Quote
И, как ни странно, сейчас все застопорилось на совершенно гетеросексуальной сцене.

lol Что не может не радовать biggrin


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
HELLIДата: Среда, 07.11.2012, 01:24 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Галя, спасибо за добрые слова. smile
Quote (Pustыshka)
Для стимуляции вдохновения

Нормальная такая стимуляция... tongue
Quote (meg)
И еще, дорогие читатели, сиквелы должны быть запрещены.

Я буду голосовать против запрещения сиквелов. biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Треугольник (История дружбы Эдварда и Джейкоба. Добавлен бонус)
Страница 1 из 241232324»
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


 

.