помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9147




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 23 » MTV: Тейлор Лотнер сказал что у "Похищения" потрясающий сюжет
00:51
MTV: Тейлор Лотнер сказал что у "Похищения" потрясающий сюжет

Тейлор ЛотнерЛилли Коллинз совершенно уверена в том, что Тейлор Лотнер, её партнёр по фильму "Похищение", снимет рубашку в кадре - "что все просто возненавидят, верно?"- пошутила она в разговоре с MTV News. 

Уж в чём-в чём, а в снимании рубашек и обнажении накаченного пресса Лотнер имеет опыт. Кажется, у его героя в "Затмении" аллергия на одежду - так часто этот молодой оборотень предстаёт перед нами с голым торсом. Но в "Похищении" есть другие аспекты, в которых ему нужна практика. Поэтому он усердно работал месяцами для подготовки к летним съёмкам.

"Я тренировался",-сказал он MTV News. "Пару месяцев брал уроки бокса. Теперь учусь борьбе, езде на мотоцикле, думаю по приезде в Питтсбург немного заняться плаванием. У меня разносторонние тренировки. Получу море удовольствия."

В триллере, напоминающем фильмы о Джейсоне Борне (прим. пер.-Ультиматум Борна, Идентификация Борна, Превосходство Борна), Лотнер играет подростка, наткнувшегося на свою детскую фотографию на сайте розыска пропавших людей. Пытаясь найти своих настоящих родителей, он попадает в мир подпольных шпионов и смертельных трюков. К Лотнеру и Коллинз в фильме присоединились Альфред Молина, Сигурни Уивер, Джейсон Айзекс и Мария Белло.

"Похищение" - только один фильм из растущей очереди экшн ролей Лотнера. У 18-летнего парня в июне выходит насыщенное трюками "Затмение",также он планирует стать супергероем в фильме "Стретч Армстронг", и сняться в стилизованном триллере "Cancun".

"Я люблю экшн, но сама история важнее",-сказал Лотнер. "А история триллера-боевика "Похищение" потрясающая. Нам очень помогал Джон Синглтон (режиссёр). Я очень благодарен за такой замечательный актёрский состав."

Перевод, корректировка - Abri специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1760 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 12
Пользователей: 3


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи