помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11194




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 23 » Eonline: Что же будет на премьере «Затмения»?! Предсказания Теда Касабланки.
07:48
Eonline: Что же будет на премьере «Затмения»?! Предсказания Теда Касабланки.
Палаточный городокСнова уже практически наступил тот самый момент икс!

Мировая премьера «Затмения» состоится здесь, в Лос-Анджелесе, в четверг 24 июня. И парад в честь победы «Lakers» является сущим ничем по сравнению с преданностью сумеречных поклонников.

Поклонники «Команды Джейкоб» и «Команды Эдвард» – на время- объединили силы и совместно- еще в 6 утра вчерашнего дня- разбили целый палаточный городок посредине Лос-Анджелеса. И все эти усилия лишь для того, чтобы получит лучшие места, где можно максимально близко рассмотреть Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тэйлора Лотнера и остальных сумеречных актеров, которые обязательно появятся на красой ковровой дорожке премьеры «Затмения» уже через два дня.

И какие же ваши предсказания относительно того, что произойдет после того, как сумеречные актеры появятся на красной дорожке?

Мы, бесспорно, ожидаем милюсенькие совместные фото РобСтен… которых так и не было во время лос-анджелесской премьеры «Новолуния», но мы можем поспорить, что в этот вечер по одну сторону Кристен обязательно будет стоять Тэйлор. Удивлены, да?

Лучшее платье, как всегда, будет или у Кристен или у Эшли Грин, но, если учитывать то, как сногсшибательно выглядела Кристен во время ее мирового пресс-тура, мы думаем, что Белла все-таки будет лучшая.

Относительно того, кто с кем придет в это вечер, то мы думаем, что Критсен и Роб вполне могут сделать это, так что, можно предположить, что кто-то из членов их семей обеспечили свои «плюс один». Мы бы сказали, что есть большая вероятность того, что Анна-Линн МакКорд появится на красной ковровой дорожке одна, а Келлан Латс и Эшли Грин приедут вместе, как это было в прошлом году, также вполне очевидно, что Дженни Гард будет сопровождать своего вкусненького муженька, Питера Фачинелли.

Ну и на последок, может Тэйлор Лотнер, наконец-то, перестанет вести себя как будто он, хоть и с идеальными бицепсами, но придаток КСтю для премьер, и вместо будет эскортом кого-то, с кем он недавно зажигал на одной из приватных лос-анджелесских вечеринок? Хмм.
Итак, что интересненького мы не учли?

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Затмение" | Просмотров: 1667 | Добавил: Маковка | Теги: затмение, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Тед Касабланка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 7
Пользователей: 6


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи