помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10770




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 25 » Hollywooddame: 10 ляпов фильма “Голодные Игры”
19:07
Hollywooddame: 10 ляпов фильма “Голодные Игры”
Стилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ тилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ тилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ тилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ тилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ тилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИ тилл ГИ Стилл ГИ Стилл ГИВ каждом фильме есть ошибки. Продолжительность иногда главный вредитель, и иногда какие-то элементы все-таки прокрадываются в фильм. Давайте заострим на них внимание и посмотрим, заметили ли мы их в кинотеатрах. Если вы еще не видели фильм, то тогда далее СПОЙЛЕРЫ:

* Когда Китнисс, Пит и Катон находятся на вершине Рога Изобилия практически под конец фильма, она целится стрелой в Катона, который держит Пита в захвате. Оперение стрелы Китнисс расположено в обратном направлении. Это не позволило бы ей выстрелить прямо.

* Когда Китнисс прячется/спит на дереве, прежде чем огонь вновь столкнет ее с Преследователями, ее спальный мешок то исчезает, то снова появляется в сцене.

* Не было пушечных выстрелов, чтобы возвестить участников Голодных Игр, что Рута и ее убийца Марвел, умерли.

* Когда Китнисс одна в своем номере, она рассматривает разные виды пейзажей за окном. И пульт управления в ее руках, то исчезает, то появляется на протяжении этой сцены.

* Когда 12 колесниц везут трибутов по кругу стадиона, фанаты бросают цветы на их пути. Когда все колесницы достигают конца своего пути, съемки сверху демонстрируют нам, чистый и без единого пятнышка путь.

* После того, как Китнисс пробежалась по воде, чтобы найти Пита, то ее одежда намокла. Когда она обнаружила кровавые следы, она уже абсолютно сухая.

* Все в той же сцене на крыше Рога Изобилия с Катоном, Питом и Китнисс, кровавые следы на руке Катона то исчезали, то появлялись, когда камера переключалоась на наблюдение от лица Китнисс.

* Пит кидает огромную металлическую гирю, чтобы запугать Клевер, Катона и Марвела. Когда нам показывают их после того, как он кинул гирю, Клевер и Диадема уже поменялись местами.

* Количество стрел на предварительном просмотре для Китнисс постоянно меняется. Ей изначально предоставили четыре, она использовала одну, но не попала в цель. Когда она оборачивается, чтобы взять другую стрелу, все еще четыре стрелы доступны для использования.

* Когда Пит размазывает мазь на порез Китнисс, который она получила, пока добывала лекарство, и он размазывает весь грим, и теперь рана выглядит как будто она получена уже давно или уже зажила.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 8582 | Добавил: Irchik | Теги: Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Гэри Росс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи