помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10770




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Январь » 2 » «Затмение», «The Runaways» и «Помни меня» - наиболее ожидаемые фильмы для MTV в 2010 году
23:07
«Затмение», «The Runaways» и «Помни меня» - наиболее ожидаемые фильмы для MTV в 2010 году
затмениеMTV составили список фильмов, которые они мечтают посмотреть в этом году. В этом списке представлены все фильмы, которых МЫ тоже не можем дождаться! Первый фильм после «Сумерек» Роба, первый фильм после «Сумерек» Тейлора, Кристен, играющую рок в роли Джоан Джетт, и конечно же, «Сумеречная Сага: затмение».

8. «Помни меня», или «Когда Роб нашел блондинку»
Среди самых нами ожидаемых «женских» фильмов занимает свое место новейший невампирский фильм Роберта Паттинсона «Помни меня». Это не только первый шанс Роберта показать миру (при широком показе) свои актерские возможности, но и фильм, в котором играют некоторые наши любимчики. Эмили де Рэйвин! Пирс Броснан! Крис Купер! Дата выхода этого фильма, 12 марта, возможно, удовлетворит наши «сумеречные» потребности, по крайней мере, на неделю.

7. «The Runaways», или «Побочная работа Беллы»
Если через неделю вы все еще жаждете «сумеречной» любви, Summit был настолько добр, что назначил выход Кристен Стюарт и «The Runaways» на 19 марта. Разве это не великодушно? Шанса увидеть двоих, зажигающих под песню "Cherry Bomb” в рок-н-рольной биографической картине, достаточно, чтобы затащить нас в кинотеатры… но если Кристен пробежит пальцами по волосам и прикусить губу еще хоть раз, нам могут понадобиться занятия по управлению гневом.

4. «День Валентина», или «Фильм, в котором кого только нет»
Тейлор Лотнер и Тейлор Свифт…эээ…целуются взасос. Также в этом фильме появляются (в алфавитном порядке): Энн Хэтэуей, Эштон Катчер, Бредли Купер, Эмма Робертс. Эрик Дейн, Джордж Лопес, Джейми Фокс, Дженнифер Гарнер, Джессика Альба, Джессика Биель, Джулия Робертс, Патрик Демпсей, Квин Латифах, Ширли МакЛейн и Топгер Грейс. Конец. Если же вы не успели за нашим списком, будьте так добры, посетите нашу страничку с семейным деревом, которое мы создали, когда актерский состав продолжал расти.

2. «Сумеречная Сага: Затмение», или «Еще один фильм, бьющий все рекорды»
«Затмение» - единственная книга Сумеречной серии, которая соответствует шумихе (Экшн! Романтика! Сверхъестественное!), и которая наверняка привлечет больше зрителей, чем ее предшественницы и будет пополнять доход немного дольше, чем «Новолуние». В самом деле, если вы читаете этот список, вам точно не нужно объяснять, почему мы все так ждем 30 июня.
Кроме «Затмения», каких еще фильмов вы не можете дождаться? Мы очень хотим посмотреть «Помни меня»!

Весь список можно увидеть здесь.

Перевод, корректировка - capricho специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2246 | Добавил: pautinka | Теги: затмение, Тейлор Лотнер, День святого Валентина, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, ранэвэйс, Помни меня | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи